Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Так что там в итоге с онлайном WoWs? Анализируем динамику доступных цифр

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
369 публикаций
Сегодня в 21:53:24 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! С работой балансировщика вы можете ознакомиться по материалам этой темы

Уважаемый помошник модератора! :Smile_Default:  Я за 6 лет, проведенных тут, познал весь дзен работы балансировщика и все тонкости его работы, и знаю гораздо больше, чем описано на вики-странице.

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Для всех интересующихся "загибанием" игры, у меня сегодня в продолжение темы вышел ролик с анализом финансовой отчетности ООО "Леста". Рекомендую глянуть, чтобы окончательно перестать вестись на все эти шаблонные выкрики про умирание игры 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 736 публикаций
17 326 боёв
В 04.05.2021 в 22:27:30 пользователь Vadims8 сказал:

Я за 6 лет, проведенных тут, познал весь дзен работы балансировщика и все тонкости его работы, и знаю гораздо больше, чем описано на вики-странице.

Ну а если вы и сами все знаете, тогда чему вы удивляетесь? Да, балансировщик не собрал вам на 4 уровне игроков с вашим опытом в игре и не стал отправлять вас к новичкам. Да, отправили вас играть с ботами. Меня тоже так отправляют. И что? Новички играют отдельно, а остальные игроки стремятся играть на высших уровнях - там они БЗ выполняют. Ну да, в песке не наблюдается толп опытных игроков. Это еще не значит, что игроков нет вообще и что игра вот-вот загнется. Да, у разработчиков вот такая политика - они всячески стимулируют игроков играть на высших уровнях. Так разработчикам выгоднее. И вы, наверняка, знаете - почему.

Сегодня в 13:16:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Для всех интересующихся "загибанием" игры, у меня сегодня в продолжение темы вышел ролик с анализом финансовой отчетности ООО "Леста". Рекомендую глянуть, чтобы окончательно перестать вестись на все эти шаблонные выкрики про умирание игры 

Джедай, вы еще и в финансовую аналитику полезли? Зачем? Ну неужели не понятно, что если бы игра не приносила большие и очень хорошие прибыли своим хозяевам, то этот проект давным бы давно закрыли. Причем сделали бы это буквально одним росчерком пера. Форумные крикуны не успели бы даже пискнуть. Это сделать хорошую игру - трудно, а ликвидировать - запросто.

 

Я давно заметил, что как только кому то в игре становится не комфортно играть, то он тут же начинает орать, что все плохо и игра вот-вот загнется. А вы таким людям что-то пытаетесь объяснять с цифрами в руках. Да не будут они вас слушать. Никто не желает понимать простые вещи - игра не может обеспечивать комфорт абсолютно всем игрокам. Так не бывает даже в принципе. Но у нас вот такие люди попадаются - они не могут просто встать и уйти. Им обязательно нужно под конец громко хлопнуть дверью. Ну или просто набросать дерь_ма на вентилятор.

 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 13:16:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ролик с анализом финансовой отчетности

Посмотрел, да, вот куда надо было вкладывать 5 лет назад. Интересно, акции Лесты есть в свободной продаже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 14:16:49 пользователь Vadims8 сказал:

Посмотрел, да, вот куда надо было вкладывать 5 лет назад. Интересно, акции Лесты есть в свободной продаже?

рост там хороший :))

насчет продажи хз

надо сразу контрольный пакет брать :)

Сегодня в 13:22:14 пользователь LAVR14 сказал:

Джедай, вы еще и в финансовую аналитику полезли? Зачем?

чтобы разобраться в первую очередь для себя

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

"...Вдохновившись прочитанием..." - это божественная аналитика :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 423 боя
В 04.05.2021 в 18:56:58 пользователь Pryamus сказал:

 

- - - Ну вот , а ты то ливанул с игры !

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 249 боёв

я поднимаю онлайн на RU сервере, так же на азиатском сервере! Многие игроки ушли играть  в зарубежные  сервера, поэтому за пределами RU сервера онлайн поднялся!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
13 565 боёв

Не срача ради, а справедливости для.

Играю в будни в основном после работы, в промежутке 18-00 - 23-00 по МСК. Где-то два года назад игроков в этот промежуток было около 25 тысяч.

Последний год, до Украины, стало что-то в пределах 20 тыс. После - 15 тыс., то есть ушли на Евро порядка 5 тыс. активных.

В последнюю неделю- полторы вижу 10-11 тыс. Не знаю, с чем это связано, выводов не делаю и вообще наплевать.

Выводы пусть Джедай делает.

А статистика - штука коварная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 742
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 746 публикаций
14 360 боёв

ну подумайте сами,я вот тут считай новенький всего год с небольшим в игре но читая форум понимаю что многим очень не нравится последние новинки игры утопки,нерф авианосцев и ввод супер кораблей вот вам и отток игроков,похоже ВГ наступает на те же грабли что и в танках и с уходом ВГ надеюсь Леста изменит политику бред ради бреда из-за которой и растет недовольство игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×