Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в обновлении 0.10.4. Охота на Бисмарк

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Новые цепочки боевых задач, скидки и бонусы в честь последнего боя Bismarck и многое другое!


Читать на портале
  • Плохо 5
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

Цепочка боевых задач

277721ec-b89e-11eb-863b-8cdcd4b147d4.pngPCEE415_Bismarck_hunt_cff4ee3208d25c70cdДля выполнения цепочки боевых задач вам потребуется зарабатывать опыт, кредиты и ленты «Защитил», «Уничтожил», «Захватил» и «Помог захватить». За выполнение этапов цепочки вы будете получать элементы коллекции «Охота на Бисмарк», а в качестве финальной награды вас ждут дополнительно памятные флаг и нашивка.

 

это не те, что я ещё вчера выполнил?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:07:42 пользователь Alexahiks сказал:

Цепочка боевых задач

277721ec-b89e-11eb-863b-8cdcd4b147d4.pngPCEE415_Bismarck_hunt_cff4ee3208d25c70cdДля выполнения цепочки боевых задач вам потребуется зарабатывать опыт, кредиты и ленты «Защитил», «Уничтожил», «Захватил» и «Помог захватить». За выполнение этапов цепочки вы будете получать элементы коллекции «Охота на Бисмарк», а в качестве финальной награды вас ждут дополнительно памятные флаг и нашивка.

 

это не те, что я ещё вчера выполнил?

Добрый день. 

Скорее всего. ) 

(я тоже вчера получил) 

Других БЗ с такими же условиями и призами нет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 16:11:21 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Скорее всего. ) 

(я тоже вчера получил) 

Других БЗ с такими же условиями и призами нет. 

то то я вчера думал - откуда столько контейнеров с коллекцией бисмарка. Может с зетковскими попутали.

А оно воно что.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций

 давно бы уж "Бисмарк" премиумным ,подарочным  или  особенным сделали или  за 1 кредит в клиенте продавали бы :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MITEK]
Участник
81 публикация
19 132 боя
В 20.05.2021 в 17:14:51 пользователь Alexahiks сказал:

то то я вчера думал - откуда столько контейнеров с коллекцией бисмарка. Может с зетковскими попутали.

А оно воно что.

 

А я сначала проморгал что это Охота на бисмарк, и около 40 минут искал новую коллекцию и не понимал откуда столько дубликатов))

Изменено пользователем a911
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
В 20.05.2021 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новые цепочки боевых задач, скидки и бонусы в честь последнего боя Bismarck и многое другое!


Читать на портале

Почему нет "отключения" цепочки на Бисмарк, я другую качаю цепочку! Немцы давно прокачены! Настройте автоматику на ту цепочку, которая у меня стоит "собираю"..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Парни, а может кто скрины выложить, как хоть Бисмарь в этих камках выглядит? Коллекцию то собрал, а линкор пока еще не успел выкачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:59:21 пользователь KANARIS79 сказал:

Парни, а может кто скрины выложить, как хоть Бисмарь в этих камках выглядит? Коллекцию то собрал, а линкор пока еще не успел выкачать.

Добрый день. 

В разделе Постоянные камуфляжи можно посмотреть (открыв спойлер) любой постоянный камо на любой корабль. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×