Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Конкурс: "Число 29" и розыгрыш билетиков "Море зовёт".

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
В 06.06.2021 в 11:39:37 пользователь Vepryak сказал:

Скрин с теста участвует? 

 

Сегодня в 07:38:26 пользователь Sarmat58 сказал:

А скрин с блиц боя  подойдет???

Приветствую!

 

Нет, такие скриншоты в зачёт не пойдут.

Сегодня в 09:23:20 пользователь lLunatic сказал:

Как можно делать такой конкурс, когда в половине случаев видишь что ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА ДОСТУПНА ТОЛЬКО ДЛЯ БОЁВ В ТЕКУЩЕЙ ИГРОВОЙ СЕССИИ???

Пожалуйста пришлите отчет WGCheck (как его сделать) и примерное время окончания боя, который завершился с такой ошибкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
14 401 бой

Я ещё подожду, пока целая неделя пройдёт с момента моего обращения. (или две, хотя какая разница же?)
А потом допишу

Изменено пользователем Vladimir_the_Great
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 13:56:46 пользователь Kirito______ сказал:

Пожалуйста пришлите отчет WGCheck (как его сделать) и примерное время окончания боя, который завершился с такой ошибкой.

У меня половина боёв так заканчивается после обновления и не только у меня. Почему мы должны тратить время на то чтоб обратить ваше внимание на проблему, затем чтоб делать ВГчек и доказывать вам тут что проблема не единичная а массовая? Чесно говоря это уже надоело, почему вы сами не можете исправить косяк обновы? А заставляете кучу людей вгчеки присылать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 021 бой
В 28.05.2021 в 11:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

 4. ТОП-300 участников, которые во время проведения конкурса занимали 1 место по опыту в своей команде (суммарно) получат билетик на розыгрыш "Море зовет".

 


требуется пояснение этого условия

 

надо занять 1 место по опыту и на скрине чтобы была цифра 29 ?

что значит суммарно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 14:13:23 пользователь Vladimir_the_Great сказал:

Я ещё подожду, пока целая неделя пройдёт с момента моего обращения. (или две, хотя какая разница же?)
А потом допишу

Пролистал тему и не увидел вопросов от вас. Если вы про то, что нужно как то ярче выделить ссылку на тему приёма работ - то, к сожалению, как не выделяй и куда не переноси - всегда находятся те, кто публикует скриншот (и, кстати, то что он должен быть один, тоже забывают) не в ту тему. Проверено неоднократно. Спасибо тем неравнодушным пользователям и модераторам, которые напоминают им про то, что неплохо было бы читать правила.

Сегодня в 15:42:35 пользователь OKynb сказал:

требуется пояснение этого условия

 

надо занять 1 место по опыту и на скрине чтобы была цифра 29 ?

что значит суммарно?

Поясню с разбивкой по этапам:

1. Вы играете бой во время проведения акции в случайном или ранговом режиме.

2. Во вкладке личный результат в полях "Получено за бой" (кредиты, опыт, свободный опыт) и урон видите число (числа) 29.

3. Делаете скриншот и публикуете его в теме приёма работ.

4. После завершения приёма работ формируется список участников.

5. Магия чисел и серверной статистики покажет кто из списка вошел в 300 человек, которые чаще других за время проведения акции попадали в ТОП-1 своей команды по опыту.

Сегодня в 14:38:43 пользователь lLunatic сказал:

У меня половина боёв так заканчивается после обновления и не только у меня. Почему мы должны тратить время на то чтоб обратить ваше внимание на проблему, затем чтоб делать ВГчек и доказывать вам тут что проблема не единичная а массовая? Чесно говоря это уже надоело, почему вы сами не можете исправить косяк обновы? А заставляете кучу людей вгчеки присылать

Никто не говорит, что проблемы нет. Коллеги уже сделали несколько правок, для того, чтобы она решилась. Раз у вас она не прошла, значит надо копать дальше. Чтобы это сделать - нужны свежие логи и время завершения боя (боёв) которые  такой ошибкой сопровождались. Мы не просим что то сделать просто так, эти запросы направлены прежде всего на то, чтобы решить проблемы игроков.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
Сегодня в 14:49:27 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

 

Скрытый текст

изображение_2021-06-12_134917.png

 

Хороший результат! Жалко только что останется без вознаграждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[V-R24]
Участник
84 публикации
23 892 боя

:cap_horn:

В 13.06.2021 в 03:07:27 пользователь Vladimir_the_Great сказал:


На мой взгляд есть определённая логика в том, почему я предложил изменить именно так.
Большая часть обращений в этой теме, созданной для обсуждения - это скриншоты, а также некоторые ответы тех, кто указывает, что отправлено  по неверному адресу.
Со своей стороны отмечу, что то:  1) что указывают верный адрес - похвально, а то, 2) что добавляется возмущение "Не читают негодяи" - не совсем правильно. Почему?
Потому что оформление состоит из двух частей, которые разбиты скриншотом примера. Разберём их. В первой, гораздо меньшей по размеру, угадывается наиболее важная часть послания игрокам, потому что: I) короткая, причём половина - обращение и другие слова вежливого приглашения поучаствовать, т.е. обрамление. II) содержит важные, что важно, точные показатели: даты начала и окончания. 
 После прочтения этой (Важной) части, игрок видит уже пример (переходим к практике), а затем подробное изложение Правил Конкурса - в том числе такие, как невключение скриншотов, сделанных во внеконкурсное время (указанное в "Главной части" - шапке), непринятие фото вместо скриншотов, как увидеть желанные "29" n раз и т.д. То есть такие, которые в большинстве своём и так людям понятны, чаще нужные тем: кто не прочёл толком шапку, опоздал, сомневается...


Моё предложение было о том, что указать "Где опубликовать скриншот" нужно бы в самом начале, в шапке, как в "Главной" части.

 

Изменение классное, но в нём не угадывается, что это ссылка на место публикации будущих скриншотов до тех пор, пока не наведёшь на него курсор и появится всплывающее сообщение - (Можно было бы сделать "Приём работ здесь") - ведь тривиальная логика простая: "Публикуют здесь объявление - значит здесь и публикуем свои скриншоты". Здесь - это в данной теме.

В крайнем случае, если Вам мои предложения кажутся самодурством, сделайте AB тест (когда-то в будущем для чего-нибудь подобного или просто или в уме :fish_glass:) :
Например, вариант0; вариант с "Приём работ"; вариант с дополнительной строкой в шапке; вариант со строкой в шапке и надписью "Приём работ здесь" в конце.

Ещё раз спасибо за понимание

 

 

меня тоже отклонили ! мой скрин не туда вставил! так что больше не хочу и не буду не чем участвовать!!! потому что это не впервый раз! 

Изменено пользователем gora378
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
14 401 бой
В 14.06.2021 в 18:02:05 пользователь Ace_High сказал:

Вот такой нелепый слив)

shot-21.06.04_19.57.15-0313.jpg

Сейчас набежит орда умников, которые тебе скажут, что не сюда надо публиковать.
Беда в том, что сами они читать не очень то хотят, точнее хотят невнимательно читать и видеть то, что хочется видеть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[16TNS]
Участник
150 публикаций
42 109 боёв

сейчас пришли два контейнера с ресурсами, видимо по этому конкурсу. Но на моем скриншоте, опубликованном в теме приема работ на 18й странице, число 29 встречается три раза, то есть контейнера должно быть четыре.  Пожалуйста, проверьте правильность начисления. На всякий случай, повторно прикрепляю скрин шот

shot-21.06.09_12.17.15-0752.jpg

Изменено пользователем SDavydoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 14:37:02 пользователь SDavydoff сказал:

Пожалуйста, проверьте правильность начисления.

Приветствую!

 

Зачисления прошли не сразу, а разбитые на части. В данный момент времени все награды уже ждут в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 933 боя

То есть два контейнера сейчас это за 29? И должен быть еще билетик, правильно? А когда обновится число билетиков, а то до сих пор 15, а должно быть 22....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 14:58:38 пользователь wabulogg25 сказал:

То есть два контейнера сейчас это за 29? И должен быть еще билетик, правильно? А когда обновится число билетиков, а то до сих пор 15, а должно быть 22....

Да, именно. Билетик тоже начислен.

 

Информация по количеству заработанных билетиков обновится, как и прежде, в пятницу в 14:00 (МСК).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

"Стесняюсь спросить", но вроде как вчера должно было закончиться начисление контейнеров. Я получил один контейнер, но отправленный скриншот не даст соврать, что должен был бы получить два. Не Бог весть что, но всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 11:58:39 пользователь IIMIIAxe сказал:

"Стесняюсь спросить", но вроде как вчера должно было закончиться начисление контейнеров. Я получил один контейнер, но отправленный скриншот не даст соврать, что должен был бы получить два. Не Бог весть что, но всё же.

Приветствую!

 

Как я уже писал выше, начисления были разбиты на части и первый контейнер вы получили в 14:01 (мск), а второй в 14:45 (мск).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 13:51:20 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Как я уже писал выше, начисления были разбиты на части и первый контейнер вы получили в 14:01 (мск), а второй в 14:45 (мск).

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 084 боя

 Я еще в первый розыгрыш выиграл коврик,а письмо от ВГ так и не пришло.Впрочем ,как и всегда в компании Леста.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
В 20.06.2021 в 02:12:13 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

 Я еще в первый розыгрыш выиграл коврик,а письмо от ВГ так и не пришло.Впрочем ,как и всегда в компании Леста.

Приветствую!

 

Если вы прочитаете полные правила проведения акции, то найдете там ответ на вопрос "Когда должно прийти письмо?". Напомню, что акция завершилась в пятницу 18 июня с последним розыгрышем на стриме, а сегодня первый рабочий день после этого события.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×