Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
romnik16

Аренда прем кораблей

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя

 Хотелось бы протестировать  те корабли что  продаются за любые ресурсы. пусть даже за игровую валюту.

для того чтоб игроки не возмущались по поводу зря потраченных ресурсов.

 Как вариант-я потрачу 100 дублонов на один бой  на Марко поло  и пойму-нужен ли мне он.

Я считаю что это одобрят все игроки. И денюжка  пойдет..

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 12:17:24 пользователь romnik16 сказал:

 Хотелось бы протестировать  те корабли что  продаются за любые ресурсы. пусть даже за игровую валюту.

для того чтоб игроки не возмущались по поводу зря потраченных ресурсов.

 Как вариант-я потрачу 100 дублонов на один бой  на Марко поло  и пойму-нужен ли мне он.

Я считаю что это одобрят все игроки. И денюжка  пойдет..

Была уже такая попытка в прошлом году, видимо эффективность  поступления средств не стоит затраченых усилий. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 12:17:24 пользователь romnik16 сказал:

 Хотелось бы протестировать  те корабли что  продаются за любые ресурсы. пусть даже за игровую валюту.

для того чтоб игроки не возмущались по поводу зря потраченных ресурсов.

 Как вариант-я потрачу 100 дублонов на один бой  на Марко поло  и пойму-нужен ли мне он.

Я считаю что это одобрят все игроки. И денюжка  пойдет..

Есть предложение следующего характера:

Можно ввести механизм эдакого платного тестирования-игрок делает взнос (например те же 100 бублонов) на лимитированное количество боёв,скажем 10 и получает лодку по своему выбору.

Бои в таком случае в статистику идти не должны (если этот момент для кого то важен).

Как компенсацию за такую возможность можно отменить существующую скидку на покупку арендного корабля,которая предлагается сейчас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:17:24 пользователь romnik16 сказал:

Хотелось бы протестировать  те корабли что  продаются за любые ресурсы. пусть даже за игровую валюту.

для того чтоб игроки не возмущались по поводу зря потраченных ресурсов.

 Как вариант-я потрачу 100 дублонов на один бой  на Марко поло  и пойму-нужен ли мне он.

Уважаемый игрок! В игре уже были попытки предоставить некоторые премиум корабли в аренду (лизинг) игрокам на небольшой срок. Первоначально игрок оплачивал часть стоимости корабля и мог играть на нем несколько дней. В течении этого срока он мог доплатить оставшуюся часть стоимости корабля и приобрести его уже на постоянной основе. Однако, такой подход разработчики сочли недостаточно эффективным.

Ваши предложения разработчики видят и читают. Но в нашей игре не дают анонсов по запросам игроков. Вы не получите сообщения о том, что такие изменения будут внесены в игру и в какие именно сроки. В то же время Вы не получите сообщения, что такого не будет никогда. Следите за новостями!

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 12:17:24 пользователь romnik16 сказал:

Как вариант-я потрачу 100 дублонов на один бой  на Марко поло  и пойму-нужен ли мне он.

Я считаю что это одобрят все игроки. И денюжка  пойдет..

Не все корабли можно понять за 1 бой. К примеру, тот же Марко Поло я не купил бы сыграв на нем 1 бой.

А поиграв пару десятков боев он мне понравился...

Так что денежка не пойдет, потому как собрав "копейки" за тест драйв,

есть все шансы лишиться большего...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 733 боя
Сегодня в 12:17:24 пользователь romnik16 сказал:

 Хотелось бы протестировать  те корабли что  продаются за любые ресурсы. пусть даже за игровую валюту.

для того чтоб игроки не возмущались по поводу зря потраченных ресурсов.

 Как вариант-я потрачу 100 дублонов на один бой  на Марко поло  и пойму-нужен ли мне он.

Я считаю что это одобрят все игроки. И денюжка  пойдет..

Использовать тестовый сервер не вариант? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 16:19:32 пользователь vlaradavr сказал:

Использовать тестовый сервер не вариант? 

А там можно опробовать премкорабли? У нас, наверное, разные тестовые сервера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:17:24 пользователь romnik16 сказал:

 Хотелось бы протестировать  те корабли что  продаются за любые ресурсы. пусть даже за игровую валюту.

для того чтоб игроки не возмущались по поводу зря потраченных ресурсов.

 Как вариант-я потрачу 100 дублонов на один бой  на Марко поло  и пойму-нужен ли мне он.

Я считаю что это одобрят все игроки. И денюжка  пойдет..

 

Сегодня в 15:25:20 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! В игре уже были попытки предоставить некоторые премиум корабли в аренду (лизинг) игрокам на небольшой срок. Первоначально игрок оплачивал часть стоимости корабля и мог играть на нем несколько дней. В течении этого срока он мог доплатить оставшуюся часть стоимости корабля и приобрести его уже на постоянной основе. Однако, такой подход разработчики сочли недостаточно эффективным.

Ваши предложения разработчики видят и читают. Но в нашей игре не дают анонсов по запросам игроков. Вы не получите сообщения о том, что такие изменения будут внесены в игру и в какие именно сроки. В то же время Вы не получите сообщения, что такого не будет никогда. Следите за новостями!

Здравствуйте, как Вам уже ответили подобную механику в игру уже вводили. Получить корабль в аренду на несколько дней можно в качестве различных акций, боевых задач и сотрудничества с различными партнерами или в качестве награды с активации бонус кода.

 

Если, Вам интересна возможность Аренды кораблей на некоторое время, следите за новостями проекта. Как видите разработчики предоставляют такую возможность безвозмездно. 

 

Вот небольшой список текущих и прошедших акций: 

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/sochi_contest/

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/perekrestok_multibonus/

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/tele2_game/

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/best_watch_collab/

 

Закрыто.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×