Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I_KoHTPoLEP_I

не завезли в 10,5 модификацию Сжатые текстуры 12 %

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[3EPO]
Участник
53 публикации
29 260 боёв

В связи с этим вопрос. это только в эту версию не ввели или вы на эту модификацию забили. Оч страдает мой комп. Верните плиз умоляю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 957 боёв
В 26.06.2021 в 21:55:43 пользователь I_KoHTPoLEP_I сказал:

В связи с этим вопрос. это только в эту версию не ввели или вы на эту модификацию забили. Оч страдает мой комп. Верните плиз умоляю.

Модификация обновляется, будет опубликована по мере готовности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 26.06.2021 в 21:55:43 пользователь I_KoHTPoLEP_I сказал:

это только в эту версию не ввели или вы на эту модификацию забили.

Посмотрите на системные требования к игре и сравните с тем, что есть у Вас. У меня нехорошие предчувствия - если Вы не станете обновлять свое железо, то скоро и вовсе играть не сможете. Потому как все эти модификации на сжатие текстур и подобные "танцы с бубном" - это четкий сигнал, что ваша техника уже на грани допустимого.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[3EPO]
Участник
53 публикации
29 260 боёв

Играл на своем старье 2008 года сборки в прошлую версию. Весьма успешно. планирую на нем еще играть пока не сгорит проц

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 28.06.2021 в 21:21:12 пользователь I_KoHTPoLEP_I сказал:

 

Играть на таком старом железе рискованно. Я Вам советую обратиться в Центр поддержки пользователей - за советом, что именно Вам следует обновить в Вашем железе. И, пожалуйста, приложите к Вашей заявке отчет WGChek.

Вам уже сейчас следует готовиться к обновлению железа, потому как конец Вашей игры может наступить неожиданно и в самый неподходящий момент. Выйдет очередное обновление и Вы просто не сможете зайти в бой. А другим игрокам нет никакого дела до Ваших технических проблем. Они не обязаны играть в команде с АФКашником.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
В 28.06.2021 в 17:33:17 пользователь USS_Proteus сказал:

Потому как все эти модификации на сжатие текстур и подобные "танцы с бубном" - это четкий сигнал, что ваша техника уже на грани допустимого.

Это мы и без вас знаем, что на грани допустимого, но сжатые структуры помогают и реально.

Поэтому ваш скепсис совершенно не уместный.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 30.06.2021 в 21:27:10 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Это мы и без вас знаем, что на грани допустимого, но сжатые структуры помогают и реально.

Поэтому ваш скепсис совершенно не уместный.

Разработчики предлагают игрокам различные временные решения. На форуме есть темы этому посвященные. Но все эти вспомогательные меры именно что временные и помогают не всем и не долго. Мой скепсис основан на личном опыте. Если не принимать меры по обновлению железа, то можно очень быстро попасть в ряды АФКашников со всеми отсюда вытекающими крайне для Вас неприятными последствиями.

В 26.06.2021 в 21:55:43 пользователь I_KoHTPoLEP_I сказал:

В связи с этим вопрос. это только в эту версию не ввели или вы на эту модификацию забили. Оч страдает мой комп. Верните плиз умоляю.

 

Опубликован мод на сжатые текстуры 

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×