Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jeka_l200

Показ "неснятых" ОИ

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

943
[GOREC]
Участник, Коллекционер
589 публикаций
23 931 бой

Предлагаю добавить в Адмиралтействе, в разделе Бюро исследований информацию о начисленных, но еще неснятых ОИ.

 

Например, как на скрине ниже через слеш. Для простоты отображать номинальное количество без учета кланового бонуса.

 

У меня сейчас сброшено и прокачивается 2 ветки, на кораблях в силу разных обстоятельств разный множитель, числа приличные... от 4 до 10, признаться утомляет все это просматривать и пытаться посчитать.

 

Можно при сбросе просто начислять к счетчику нужное количество, при снятии - списывать номинал, наворачивать клановый бонус и добавлять к наличным ОИ. Фактически ввести (или показать, если имеется) фиктивный игровой ресурс.

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.b4d87bc7095d1963418088933172e598.png

 

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 16:43:51 пользователь Jeka_l200 сказал:

признаться утомляет все это просматривать и пытаться посчитать. 

А зачем это просчитывать?

Зачем нужно это число, я имею в виду. Особенно в таком странном месте (захламит же)

Изменено пользователем SteelWildRose
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[GOREC]
Участник, Коллекционер
589 публикаций
23 931 бой
Сегодня в 17:34:20 пользователь SteelWildRose сказал:

Зачем нужно это число, я имею в виду. Особенно в таком странном месте (захламит же)

Вот мне нужно 56к ОИ на Друид, наличных 5к, есть ХХ к на кораблях,  я часть кораблей прокачиваю, часть открываю за свободку и эти корабли выкупаю только для того чтобы снять ОИ. и вот вопрос - а когда мне надо это сделать, сейчас или еще нет? и какие выкупить? Или еще пару раз скинуть и выкупить только 10-ку, или можно сейчас, а ежемесячная награда решит мою проблему

 

Если будет видно это число- я буду видеть, сколько у меня потенциально ОИ, сколько не хватает, сколько больше и буду понимать, что например, в этот раз этот корабль выкупать не надо... пусть копятся на нем дальше.

 

я понимаю, что это надо вообще не всем, только упоротым... но, возможно, удобство этих людей стоит внимания разработчиков.

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 18:34:20 пользователь SteelWildRose сказал:

А зачем это просчитывать?

Зачем нужно это число, я имею в виду. Особенно в таком странном месте (захламит же)

В порту оч.много не нужно "информационного хлама", но он кому-то нужен. Никто же не выпендривается об этом. А вот кому-то нужна адмиральская бухгалтерия, почему бы нет? НАпример, многие магазины идут на предварительные расчеты для покупателя, показывая простоту оплаты за товар в рассрочку, тем самым побуждая купить товар. Удобно, почему бы хорошие примеры не реализовать в игре?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×