Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_J6iP1YVM45YO

Ищу клан для участия в КБ и турнирах.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Всех приветствую!

Нахожусь в поиске сильного клана,стабильно сидящего в тайфуне или урагане и активно участвующий в турнирах.
Стабильный онлайн,очень редко пропускаю кб .Опыт игры в кб имеется.
Буду рад рассмотреть все варианты. 

Дискорд- Илон Маск#6060
P.S 3 дневный бан после выхода из клана закончится 12 июля статистика-https://proships.ru/stat/ru/p/112561172-E85201/  https://ru.wows-numbers.com/player/112561172,E85201/

Изменено пользователем anonym_J6iP1YVM45YO
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[MAGIC]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
186 публикаций
28 242 боя

Приглашаем к нам в клан. Стабильный тайфун. Тёплая атмосфера, дружелюбность, общительность. Мои замы очень по доброму и с теплотой относятся к молодому поколению. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 20:28:21 пользователь Dimblch_Stavr сказал:

Приглашаем к нам в клан. 

Так он уже был у Вас, вроде бы 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[MAGIC]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
186 публикаций
28 242 боя
Сегодня в 20:37:55 пользователь BIgor1974 сказал:

Так он уже был у Вас, вроде бы

А что два раза в один и тот же клан нельзя вступать? :cap_yes:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 20:19:36 пользователь E85201 сказал:

Всех приветствую!

Нахожусь в поиске сильного клана,стабильно сидящего в тайфуне или урагане и активно участвующий в турнирах.
Стабильный онлайн,очень редко пропускаю кб .Опыт игры в кб имеется.
Буду рад рассмотреть все варианты. 

Дискорд- Илон Маск#6060
P.S 3 дневный бан после выхода из клана закончится 12 июля статистика-https://proships.ru/stat/ru/p/112561172-E85201/  https://ru.wows-numbers.com/player/112561172,E85201/

 

4 дня в последнем клане... почему? :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 22:18:42 пользователь XMeNN сказал:

 

4 дня в последнем клане... почему? :cap_wander_2:

Клан одного состава, во втором составе много флуда во время кб. После того как умирали начинали давать ненужные совершенно советы.

Изменено пользователем anonym_J6iP1YVM45YO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[MAGIC]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
186 публикаций
28 242 боя
Сегодня в 21:19:41 пользователь Sent1nelMBI сказал:

3 раза:cap_win:

а что к себе не зовешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[R-BUL]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
254 публикации
15 284 боя

Привет, приглашаю к нам, в активно развивающийся клан https://proships.ru/stat/ru/c/445566-R-BUL

 Наш дискорд https://discord.gg/W2yW2VqcDy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 09.07.2021 в 22:18:42 пользователь XMeNN сказал:

 

4 дня в последнем клане... почему? :cap_wander_2:

А ещё может потому, что когда вступаешь в клан на последние 3 дня кб, то в нормальной тиме рассчитывать на проход в состав в этом сезоне уже сложно) Особенно когда клан только собрался в середине сезона и уже на пороге в ураган) Дождаться формирования составов и усиления на след сезон ведь нельзя)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 14:56:21 пользователь I_Rams_I сказал:

А ещё может потому, что когда вступаешь в клан на последние 3 дня кб, то в нормальной тиме рассчитывать на проход в состав в этом сезоне уже сложно) Особенно когда клан только собрался в середине сезона и уже на пороге в ураган) Дождаться формирования составов и усиления на след сезон ведь нельзя)

 

Кто сказал, что я рассчитывал на попадание в первый состав вашего клана. Я зашёл по приглашению прошлого соклановца,  не оставляя никаких заявок на вступление и не зная что ожидать от клана. После первой игры в кб формируется впечатление о клане и после этого уже принимается решение оставаться или выйти из клана.Если у тебя этот процесс занимает 2-3 месяца,это не значит что у других он занимает столько же времени.Теперь объясню более подробно ,почему я вышел из клана. Приведем в пример одну из игр в кб. 1) Флуд- при легких выигрышах он уместен, но не в то время когда у нас лузстрик из 5 игр.Я 3 раза говорю что все эсмы идут на спорную ,по засвету самолетов,но при этом понимая что в лучшем случае меня услышал 1 человек,потому что в этот же момент все разговаривают о своих проблемх(засвет не тот и т.д. и т.п.) в итоге наш линкор ловит 5 торпед от эсмов 2) Советы после потопления твоего корабля.3) Разбор ошибок (его нету). И это не менялось все бои которые мы сыграли,даже при просьбах не флудить.

Изменено пользователем anonym_J6iP1YVM45YO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 17:02:38 пользователь E85201 сказал:

Кто сказал, что я рассчитывал на попадание в первый состав вашего клана. Я зашёл по приглашению прошлого соклановца,  не оставляя никаких заявок на вступление и не зная что ожидать от клана. После первой игры в кб формируется впечатление о клане и после этого уже принимается решение оставаться или выйти из клана.Если у тебя этот процесс занимает 2-3 месяца,это не значит что у других он занимает столько же времени.Теперь объясню более подробно ,почему я вышел из клана. Приведем в пример одну из игр в кб. 1) Флуд- при легких выигрышах он уместен, но не в то время когда у нас лузстрик из 5 игр.Я 3 раза говорю что все эсмы идут на спорную ,по засвету самолетов,но при этом понимая что в лучшем случае меня услышал 1 человек,потому что в этот же момент все разговаривают о своих проблемх(засвет не тот и т.д. и т.п.) в итоге наш линкор ловит 5 торпед от эсмов 2) Советы после потопления твоего корабля.3) Разбор ошибок (его нету). И это не менялось все бои которые мы сыграли,даже при просьбах не флудить.

Об этом я и говорю. Ты описываешь частности, но не глобальные вопросы. Клан собрался в середине сезона. Люди на вторую команду тоже есть, но организации и командной работы ещё проведено не было. Так как сезон закончился, логично подумать что работа над второй командой будет проведена до начала следующего сезона.  Или ты ожидаешь что за три дня до окончания сезона именно тебя в неком клане будет ожидать сформированная команда из 6 человек? 😄

Сегодня в 17:02:38 пользователь E85201 сказал:

После первой игры в кб формируется впечатление о клане и после этого уже принимается решение оставаться или выйти из клана.Если у тебя этот процесс занимает 2-3 месяца,это не значит что у других он занимает столько же времени

Первые 2,3,7 игр, формируется мнение полевика о тебе) Сможешь ли ты играть в составе или нет. А твоё мнение о клане за один день кб в конце сезона, как говорят:  ..."очень" важно для нас. Держите нас в курсе
Тоже самое тебе руководитель любого более-менее сильного клана скажет.
Всё равно, удачи в поиске

 

Изменено пользователем anonym_nL04ZtXkokRu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-RF-]
Участник
10 публикаций
35 285 боёв

Внимание!!! Ведется набор в -RF- (Russian Federation) - адекватных людей. Средняя статистика клана 59%. Играем для души и удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
В 11.07.2021 в 18:02:38 пользователь E85201 сказал:

Если у тебя этот процесс занимает 2-3 месяца

@I_Rams_I, братик, без обид, но забавно читать такое от тебя) в прошлом сезоне ты ливанул из бисов на первой же тильт-сессии в 5 поражений подряд) вроде, это была, даже, первая сессия КБ с тобой.

В 11.07.2021 в 18:44:14 пользователь I_Rams_I сказал:

Первые 2,3,7 игр, формируется мнение полевика о тебе) Сможешь ли ты играть в составе или нет. А твоё мнение о клане за один день кб в конце сезона, как говорят:  ..."очень" важно для нас. Держите нас в курсе
Тоже самое тебе руководитель любого более-менее сильного клана скажет.

:Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface: тут без комментариев

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 14:02:19 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

в прошлом сезоне ты ливанул из бисов

Не первая, но основная проблема была в том что приходишь к 7, начинаешь к 9, а заканчиваешь после 10. При том что кое кто мне инфу давал что "...подготовка команды...турниры...та дад дада"  . Так же и на котс в дис ребята заехали и просидели афк, пока их и не взяли)  А я noname, толком никого не зная, и то внёс некоторый вклад в подготовку команды.
Пассив в общем, и ситуации разные. ничего толкового не покажешь, играя 2 часа из 3 сессий.
 

Изменено пользователем anonym_nL04ZtXkokRu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 15:29:21 пользователь I_Rams_I сказал:

Не первая, но основная проблема была в том что приходишь к 7, начинаешь к 9, а заканчиваешь после 10. При том что кое кто мне инфу давал что "...подготовка команды...турниры...та дад дада"  . Так же и на котс в дис ребята заехали и просидели афк, пока их и не взяли)  А я noname, толком никого не зная, и то внёс некоторый вклад в подготовку команды.
Пассив в общем, и ситуации разные. ничего толкового не покажешь, играя 2 часа из 3 сессий.

Это, довольно, весомая, объективная причина. Не буду педалить на тему, что ты ушёл по-английски, это обычная практика для многих. Прст, у ТСа своя такая же объективная причина ухода.

И пара слов по поводу часов ожиданий, пока соберётся стак: если в твоём клане будет по-другому - тебе очень сильно повезёт. В противном случае, ты либо смиришься, либо перекикаешь оч. много ребят. Ответственное и уважительное, по отношению к сокланам, отношение - это не про эту игру.

p.s. Некроласт уже впрягается за тебя)

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 14:56:58 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Это, довольно, весомая, объективная причина. Не буду педалить на тему, что ты ушёл по-английски, это обычная практика для многих. Прст, у ТСа своя такая же объективная причина ухода.

И пара слов по поводу часов ожиданий, пока соберётся стак: если в твоём клане будет по-другому - тебе очень сильно повезёт. В противном случае, ты либо смиришься, либо перекикаешь оч. много ребят. Ответственное и уважительное, по отношению к сокланам, отношение - это не про эту игру.

p.s. Некроласт уже впрягается за тебя)

Организация в составе, который существует длительное время, и в том, который был собран за 10+- дней, это немого разные вещи, путание теплого с мягким. А уход по-английски когда нечего обсуждать, абсолютно нормальная тема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[T_A_I]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
164 публикации
30 851 бой
В 09.07.2021 в 20:19:36 пользователь E85201 сказал:

Всех приветствую!

Нахожусь в поиске сильного клана,стабильно сидящего в тайфуне или урагане и активно участвующий в турнирах.
Стабильный онлайн,очень редко пропускаю кб .Опыт игры в кб имеется.
Буду рад рассмотреть все варианты. 

Дискорд- Илон Маск#6060
P.S 3 дневный бан после выхода из клана закончится 12 июля статистика-https://proships.ru/stat/ru/p/112561172-E85201/  https://ru.wows-numbers.com/player/112561172,E85201/

Приветствую командир!

 

NEO ведёт набор игроков для участия в лиге ТАЙФУН и совместной игры в отрядах между клановыми сезонами.

Нашe сообщество также активно принимает участие в турнирах (King Of The Sea).

 

КОГО МЫ ИЩЕМ?

 

Нам нужны живые игроки 18+ с активной жизненной позицией, жаждой побед и голодные до новых киберспортивных достижений.

 

  • Как минимум 5 кораблей 10 уровня в порту
  • общая ProAlpha 1700+, профильная техника от 2000
  • от 55% общих по аккаунту побед
  • быть активным в нашем дискорте и игре
  • командные игроки, не соло-тащеры
  • дружелюбные, открытые люди с чувством юмора

 

 ЧТО НАШ КЛАН МОЖЕТ ДАТЬ ТЕБЕ?

 

  • опытных, дружелюбных и веселых сокомандников
  • новые, нестандартные тактики 
  • союзников, способных помочь тащить бои в рандоме и поднять статистику по аккаунту
  • наш дискорт разделён на различные тематические каналы для твоего удобства, ты можешь найти единомышленников не только по wows
  • полностью прокачанная клановая база, которая позволит получать МАКСИМУМ скидок и бонусов от УГЛЯ и СТАЛИ

 

 

Если ты готов стать частью нашей весёлой и дружной команды, если ты хочешь получать самые вкусные плюшки от клановых активностей то пиши мне в лс дискорта или клиенте игры - awesorne

Диcкорт клана NEO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×