Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ur7dcVKjwqTT

Предложение по штурмовикам авианосцев и перку капитана на ПВО )

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

Собственно предложение - вернуть старую механику атаки штурмовиков компенсировав это добавлением к перку капитана "Мастер наведения зенитных орудий" -  возможность сбивать не последние самолёты атакующей авиагруппы а первые которые заходят на цель)

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

 

Сегодня в 16:33:21 пользователь sser86 сказал:

Собственно предложение - вернуть старую механику атаки штурмовиков компенсировав это добавлением к перку капитана "Мастер наведения зенитных орудий" -  возможность сбивать не последние самолёты атакующей авиагруппы а первые которые заходят на цель)

 

Нет такого перка у эсмов, как и пво у большинства эсмов, а штурмы нерфили, как раз из-за их односторонней доминации по отношению к эсмам.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 19:20:54 пользователь _deadkamik_ сказал:

 

  Показать содержимое

 

Нет такого перка у эсмов, как и пво у большинства эсмов, а штурмы нерфили, как раз из-за их односторонней доминации по отношению к эсмам.

так пусть будет:cap_like: я думаю у эсминцев должен быть перк хотя бы на усиление сектора ПВО на те же +25% - "мастер наведения зенитных орудий"  в 1-2-3 слоте кепа)  сильного влияния перк не окажет разве что в конце боя когда у авианосца уже не полные группы в большинстве случаев, когда совсем ничего как-то не справедливо чтоле)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 20:03:45 пользователь sser86 сказал:

так пусть будет:cap_like: я думаю у эсминцев должен быть перк хотя бы на усиление сектора ПВО на те же +25% - "мастер наведения зенитных орудий"  в 1-2-3 слоте кепа)  сильного влияния перк не окажет разве что в конце боя когда у авианосца уже не полные группы в большинстве случаев, когда совсем ничего как-то не справедливо чтоле)) 

 

Вернуть как было уже не вернут. Не для того ставили. Тут или непрямые апы того же АВ - хай бьет что-то кроме эсмов - или может быть запихать старую механику как скилл кэпа на 4 очка. Уж не знаю, пойдет ли кто на это.

 

Пока что, кроме неудобств для начинающих авиков, не сделал этот нерф ничего. Эсмы рукастые как вертелись, так и вертятся. Свет никуда не делся. Бомбы Мидвея предлагают подержать их ***. Французы ржут напропалую. Но ранее чем патча через 2 по существу изменений ждать точно не стоит, ибо переработка всегда очень длительный процесс.

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убрано лишнее
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 18:33:21 пользователь sser86 сказал:

возможность сбивать не последние самолёты атакующей авиагруппы а первые которые заходят на цель)

Сейчас насколько я помню прицел не "плывет" если падают самолёты из атакующего звена, а упавшие самолеты моментально заменяются другими из эскадрильи.

Поэтому разницы никакой бьёт ПВО первые самолёты или последние.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 18:40:33 пользователь Katyaoveskina сказал:

Поэтому разницы никакой бьёт ПВО первые самолёты или последние.

Ну в реалиях новых штурмачей есть, ибо отделившиеся, пулеметиками фигачащие, по идее можно было бы и сбивать.

 

Но я думаю тут скорее мсье хотел уточнить, можно ли вместо усложнения прицела сделать так, чтобы из атакующих трех сбивать именно эти и они НЕ заменялись. Поправьте ежели неправ. Типа вроде и урон не изменился, а атаку сорвал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 19:33:21 пользователь sser86 сказал:

Собственно предложение - вернуть старую механику атаки штурмовиков компенсировав это добавлением к перку капитана "Мастер наведения зенитных орудий" -  возможность сбивать не последние самолёты атакующей авиагруппы а первые которые заходят на цель)

 

У всех ПВО разное, у некоторых вообще универсалок ГК нету, и как поможет "Мастер наведения зенитных орудий"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 18:03:45 пользователь sser86 сказал:

так пусть будет:cap_like: я думаю у эсминцев должен быть перк хотя бы на усиление сектора ПВО на те же +25% - "мастер наведения зенитных орудий"  в 1-2-3 слоте кепа)  сильного влияния перк не окажет разве что в конце боя когда у авианосца уже не полные группы в большинстве случаев, когда совсем ничего как-то не справедливо чтоле)) 

Был бы такой перк и норм пво, мб что-то было по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 21:03:45 пользователь sser86 сказал:

так пусть будет:cap_like: я думаю у эсминцев должен быть перк хотя бы на усиление сектора ПВО на те же +25% - "мастер наведения зенитных орудий"  в 1-2-3 слоте кепа) 

В обмен на старую механику штурмов - это называется менять часы на трусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 20:44:52 пользователь Pryamus сказал:

Ну в реалиях новых штурмачей есть, ибо отделившиеся, пулеметиками фигачащие, по идее можно было бы и сбивать.

 

Но я думаю тут скорее мсье хотел уточнить, можно ли вместо усложнения прицела сделать так, чтобы из атакующих трех сбивать именно эти и они НЕ заменялись. Поправьте ежели неправ. Типа вроде и урон не изменился, а атаку сорвал.

Вы абсолютно точно поняли мою мысль, даже добавить нечего:cap_like: я думаю это гораздо проще вместо того чтобы постоянно нерфить авики)  если сбивать именно атакующих то сходу нанести большое кол-во урона уже не получится, мне кажется этого вполне достаточно)

Сегодня в 20:53:36 пользователь Alligators сказал:

В обмен на старую механику штурмов - это называется менять часы на трусы.

да не обязательно в обмен) просто у эсмов ни ПВО ни перка на усиление сектора - давайте авики нерфанём) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 20:44:52 пользователь Pryamus сказал:

отделившиеся, пулеметиками фигачащие, по идее можно было бы и сбивать.

После отделения звена во время атаки они получают значительно меньше урона (если вообще получают), а при подъёме наверх после сброса уже получают урон от ПВО как и все.

Пулеметы вроде для этого и прицеплены чтобы избегать атаки и снижать урон, разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 21:00:55 пользователь Katyaoveskina сказал:

После отделения звена во время атаки они получают значительно меньше урона (если вообще получают), а при подъёме наверх после сброса уже получают урон от ПВО как и все.

Пулеметы вроде для этого и прицеплены чтобы избегать атаки и снижать урон, разве нет?

нет штурмовики из-за задержки теперь не получают урон при атаке и сбиваются после сброса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 535 боёв
Сегодня в 17:20:54 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нет такого перка у эсмов, как и пво у большинства эсмов, а штурмы нерфили, как раз из-за их односторонней доминации по отношению к эсмам.

Не было там однобокой доминации, 2 эсминца поджавшись вместе выносили по пол группы, нерфили их для того что бы шимы не выключающие ПВО не кричали что их угнетают штурмовики, именно на такой уровень игры и ориентировались.

 

Сегодня в 18:44:52 пользователь Pryamus сказал:

Ну в реалиях новых штурмачей есть, ибо отделившиеся, пулеметиками фигачащие, по идее можно было бы и сбивать.

отличная идея, тогда ни один штурмовик с задержкой 4+ секунд не сможет скинуть свои ракеты, то есть группа становится не мало полезна а абсолютно бесполезна так как их будут сбивать любые крупные цели кроме японцев.

 

Сегодня в 18:54:29 пользователь sser86 сказал:

Вы абсолютно точно поняли мою мысль, даже добавить нечего:cap_like: я думаю это гораздо проще вместо того чтобы постоянно нерфить авики)  если сбивать именно атакующих то сходу нанести большое кол-во урона уже не получится, мне кажется этого вполне достаточно)

Нет не проще, это уже традиция)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 11.07.2021 в 19:00:55 пользователь Katyaoveskina сказал:

После отделения звена во время атаки они получают значительно меньше урона

Ага, лол, разрывы хавают только в путь, высоту то атаки подняли и они позднее входят в 3.5 км!

Так из-за разрывов цели не видно, не редко так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 14:50:34 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Ага, лол, разрывы хавают только в путь

Как будто и раньше авиководы не встречали стен разрывов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 17:29:50 пользователь Katyaoveskina сказал:

Как будто и раньше авиководы не встречали стен разрывов...

угу,стен из гипсокартона

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 11.07.2021 в 18:33:21 пользователь sser86 сказал:

Собственно предложение - вернуть старую механику атаки штурмовиков компенсировав это добавлением к перку капитана "Мастер наведения зенитных орудий" -  возможность сбивать не последние самолёты атакующей авиагруппы а первые которые заходят на цель)

В хлам понерфленные штурмовики замучили?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 17:29:50 пользователь Katyaoveskina сказал:

Как будто и раньше авиководы не встречали стен разрывов...

Было на 50% легче, особенно целится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
В 12.07.2021 в 22:41:54 пользователь General_Grivus сказал:

В хлам понерфленные штурмовики замучили?

 

 

меня ни сколько не смущает задержка перед пуском ракет, меня напрягает задержка после нажатия кнопки на атаку, этот параметр не был отдельно указан, в описании именно задержка перед пуском ракет) получается нерф=нерф - а это уже много))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×