Перейти к содержимому

General_Grivus

Участник
  • Публикации

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9049
  • Клан

    [TALOS]

Оценка

499 Великолепная

О General_Grivus

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

7 447 просмотров профиля
  1. ТС-у совет, внимательно поразмыслить над данной картинкой:
  2. Полагаю вам не нужно стесняться, тушеваться и напрямую обратиться к солисту Рамштайна или еще к кому. К тому же Пушному. Все мы люди и связаны через 6 рукопожатий, кому будет интересно, и песню исполнят и стихи подредактируют.
  3. General_Grivus

    Какой у нас был план на победу?

    Хороший у вас был План. надежный и прочный как скала. Поэтому сразу пошел на дно.
  4. General_Grivus

    Эра авианосцев закончилась?

    Да, вы абсолютно правы. Эра авианосцев закончилась, потому что пришло время ей уступить место новой прогрессивной эре - Эре Дирижаблей! Именно эти могучие гиганты, будут править на морях и океанах. Неуклюжие авианосцы подобно динозаврам начнут свое вымирание и по их останкам пройдет гордым шагом могучая поступь цивилизации в лице дирижаблей несущих на своем борту армады дронов, ракет и орудий.
  5. Вот это точно! Идеальный! Вышел в бой, вылетел в первые минуты боя и правильно! Нечего мешать взрослым дяденькам перманентный бан чата  Вот это здорово! Пополнение лексикона игры! Вышел в бой без пермача? Поступил ты сгоряча!
  6. Прочитал, как какой-то анекдот на тему Wows
  7. General_Grivus

    Выжить на ЛК любой ценой.

    Научитесь их уже готовить. За 14к боев пора бы уже освоить использование синюшных союзников
  8. General_Grivus

    Выжить на ЛК любой ценой.

    Если вы про тундерер, то он АФК. И смысла никакого здесь нет
  9. Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить все свои эмоции и мысли поочередно. Очень похоже, что попросту переоценили свои возможности и недооценили игрока на Новоросийске. Он там вроде ни разу не промахнулся, с каждого залпа отбирал ХП даже когда вы ушли в дым. А ваши 2 залпа торпед прошли все мимо. Обратите внимание ЛК подвернул на вас, даже вас не видя. Значит либо у него работает чуйка, либо он принял решение топить именно вас. А ЛК принимающий подобные решение как правило нубасом не бывает). В данной ситуации меня бы это сразу насторожило и Я бы скорей всего сделал бы совиет-стайл - подплыл бы к ЛК как можно ближе пока его орудия повернуты на Север, дал бы полный залп из торпед и развернувшись, ушел назад бы в дымах, через другой остров к своей точке. Биться одному против 2-х ЛК, Кр и Авика - нецелесообразно особенно когда один ЛК - скилач. Ну и Авик не дал своевременную разведку, в результате вы пошли на точку противника вместо своей точки. И вышли на крейсер. Если бы он не был нубом вас бы затопили гораздо раньше.
  10. General_Grivus

    Дамажка или килы! Что важнее?

    Все зависит от того на чём ты идешь. Тратить чудовищный дамаг ЛК на добитие остатков ХП Я буду только если у меня тима ярких "интелектуалов".
  11. General_Grivus

    Как пройти игру

    Я - Легенда. Поэтому Я прошел данный проект и не один раз. Прошел мимо.
  12. Вы бы хоть главное сказали - что все это счастье за его счет. И лечение не рекомендовано, а добровольно-принудительно и браслет на ногу и в приложении на смартфоне у участкового ежедневно отмечаться. Вот так и победим игровую зависимость! И чё? Чё теперь деньги на этом не зарабатывать что ли? Вон на потеплении бюджеты пилят, а бигфарма чё рыжие что ли? У вас какой-то не серьезный научный подход
  13. Ну а че ,Бигфарма новые лекарства и методики лечения, профилактики разработала, теперь будет зарабатывать.
  14. Ну если так, то считаю что вы выбрали правильный вариант - самому себе придумать дело и им заниматься. Я же прокачивал из интереса как та или иная ветка может влиять на бой и что из неё можно выжать.
  15. General_Grivus

    О клубе «Коллекционеры»

    Обращался, не помогут, поэтому просто забил
×