Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Третий Блиц

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[COI03]
Участник
36 публикаций
4 051 бой

Определенно, самый яркий и позитивный режим. Наконец ты видишь настоящий ближний бой. То, чего этой игре так не хватает! 
жирный плюс за перенос в постоянный тип боя. Драйв, динамика и удовольствие от игры зашкаливают. Глупо это просто похерить, оставив стандартную рандомную нудятину...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:49:21 пользователь Wash9 сказал:

Желающих играть на эсминцах крайне мало.

Предлагаю оперативно разрешить команду из 1 лк и 2 кр

угу. Хочешь подскажу, как у нас в клане поступят? Белфаст/фиджи+Атланта + Гнезик. ВСЁ: у седьмых эсмов шансов вообще не будет. Не забываем про отряды. Три ЛК с гапами переедут любой сетап. Или два ЛК + РЛС. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Еще один момент неприятный в блицах по сравнению с рангами. - Если твой сокомандник, а тем более два уже слились , то часто нет ни малейшего стимула играть. В рангах ты борешься за первое место , чтобы сохранить звезду.  В блице - проще пойти в другой бой. Это плохо, нужно что то придумать в контру.

Сегодня в 15:50:23 пользователь Alexahiks сказал:

угу. Хочешь подскажу, как у нас в клане поступят? Белфаст/фиджи+Атланта + Гнезик. ВСЁ: у седьмых эсмов шансов вообще не будет. Не забываем про отряды. Три ЛК с гапами переедут любой сетап. Или два ЛК + РЛС. 

 

Странный вы комментарий выдали. А я привык к тому, что вот именно вы читаете то, что потом комментируете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 17:00:59 пользователь Wash9 сказал:

Еще один момент неприятный в блицах по сравнению с рангами. - Если твой сокомандник, а тем более два уже слились , то часто нет ни малейшего стимула играть

Сегодня на Шарике остался один против Гнеса и  кр, Гнес ушел с торпедами, а потом и кр за 2 залпа. Удовольствие выше крыши и хочу заметить, даже если бы и проиграли, кайф был бы не меньше...)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:00:59 пользователь Wash9 сказал:

Еще один момент неприятный в блицах по сравнению с рангами. - Если твой сокомандник, а тем более два уже слились , то часто нет ни малейшего стимула играть. В рангах ты борешься за первое место , чтобы сохранить звезду.  В блице - проще пойти в другой бой. Это плохо, нужно что то придумать в контру.

Странный вы комментарий выдали. А я привык к тому, что вот именно вы читаете то, что потом комментируете.

Я читал. Вы предложили заведомо не равновесные бои. 

Если отряд собран по честному, а против них накидало  три лк то упс.

Отсюда следует, что надо снимать совсем. Тогда отряды сразу берут самые эффективные сетапы. Какие я и написал, и раскатывают рандомов.

 

Ваше предложение имеет смысл только при отсутсвиии отрядов.

 

Странно что надо это расписывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 17:10:42 пользователь wabulogg25 сказал:

Сегодня на Шарике остался один против Гнеса и  кр, Гнес ушел с торпедами, а потом и кр за 2 залпа. Удовольствие выше крыши и хочу заметить, даже если бы и проиграли, кайф был бы не меньше...)))))

Я вам один раз сказал, вы не поняли.  Пожалуйста, адресуйте свои наивные комментарии разработчикам, а не мне. Разумеется, они (разработчики) тоже понимают, огромную разницу между возможными частными случаями - и тенденцией. Но статус разработчиков таков, что они все равно с удовольствием вас выслушают.

Сегодня в 17:16:03 пользователь Alexahiks сказал:

 

 

Странно что надо это расписывать

Угу. При этом вы расписали все что угодно только не 1 лк+2кр и симметричную команду напротив. А я предлагал только это. В дополнение к  1+1+1.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 17:19:28 пользователь Wash9 сказал:

Я вам один раз сказал, вы не поняли.  Пожалуйста, адресуйте свои наивные комментарии разработчикам, а не мне. Разумеется, они (разработчики) тоже понимают, огромную разницу между возможными частными случаями - и тенденцией. Но статус разработчиков таков, что они все равно с удовольствием вас выслушают.

А что я должен понять? Не комментировать ваши посты? Я буду комментировать. Вам не нравиться, это ваши проблемы. Если модератор сочтет мои комментарии неуместными, он их удалит, а так не вам решать, кого и когда мне комментировать, форум для всех!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:49:21 пользователь Wash9 сказал:

Желающих играть на эсминцах крайне мало.

Предлагаю оперативно разрешить команду из 1 лк и 2 кр

Хм. Я это понял как предложение, пока ещё не окончились блицы, собирать рандомов в случайный сетап.

О том, что их балансить только друг другом в тексте ни слова .

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[T0004]
Участник
57 публикаций
8 512 боёв
В 16.07.2021 в 18:15:50 пользователь Aztec21 сказал:

Опять 7 левел? Скоро чтоб на десятках поиграть надо будет долларами платить :Smile_trollface:

Это чтоб вы прем 7 покупали. А вообще, блиц на 7 уровне не очень интересен. Было намного интереснее на 9. Параметры кораблей другие, дольше живут, интереснее. 

Награда зато хороша - 10 000 угля за 40 победных боев, хе-хе

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 20:20:59 пользователь Rakoskorpion сказал:

А вообще, блиц на 7 уровне не очень интересен. Было намного интереснее на 9. Параметры кораблей другие, дольше живут, интереснее.

Интересно на любом, сделали бы по неделе на каждом уровне, было вообще хорошо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SEWER]
Участник
1 публикация
19 218 боёв

парни а как получают награду в Блице ? за победы или за количество игр? столько боёв сыграл и ни угля ни элитки ни серебра

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 20:52:58 пользователь tantal79 сказал:

парни а как получают награду в Блице ? за победы или за количество игр? столько боёв сыграл и ни угля ни элитки ни серебра

Это все в БЗ и нужны победы

Снимок экрана 140.png

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 13:20:59 пользователь Rakoskorpion сказал:

Это чтоб вы прем 7 покупали. А вообще, блиц на 7 уровне не очень интересен. Было намного интереснее на 9. Параметры кораблей другие, дольше живут, интереснее. 

Награда зато хороша - 10 000 угля за 40 победных боев, хе-хе

что уголь, тут в основном серебро и опыт. Капитаны качаются просто на ура. Не редко бывает 2000+ чистого опыта за удачный бой. 1000+ даже в проигранных. 

за 8-10 минутный нескучный бой. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 20:20:59 пользователь Rakoskorpion сказал:

Это чтоб вы прем 7 покупали. А вообще, блиц на 7 уровне не очень интересен. Было намного интереснее на 9. Параметры кораблей другие, дольше живут, интереснее. 

Награда зато хороша - 10 000 угля за 40 победных боев, хе-хе

 и прокачиваемых хороших много:fish_viking:, чёпокупать 7-ки? их и так раздают 


:cap_haloween:

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[COI03]
Участник
36 публикаций
4 051 бой

7 уровень вполне интересен. Все эти "8-9-10" уже порядком осточертели. Только бы еще решить вопрос с кривым балансом в плане отрядов. Из 10 боев вчера - 7 были против отрядов из 3 игроков. При этом наши рандомы. Не, я понимаю что и отряд бывает из рандомов набран, но в основном было чисто сокланы. Соответственно, уровень сыгранности чуть выше, чем нулевой. И наверняка с голосом. Балансить таким образом не есть корректно. Скажете, что я тоже могу играть с сокланами и с голосом? А я НЕ ХОЧУ. А часто нет возможности использовать голос. Должна быть приоритетная возможность играть рандомам с рандомами чисто. Время ожидания все равно очень небольшое, т.к. режим очень зашел. Наболело, бесит такой "баланс", с заведомым изначальным перекосом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 16.07.2021 в 19:14:03 пользователь wabulogg25 сказал:

Отличная новость, давно ждал, а если еще 1х1 вернут, вообще шикарно будет....

Мне  один-на один  скучно и однообразно.     А три-на-три   союзники  всегда разные,  враги  всегда разные,  каждый  по своему  ошибается -  получается  разнообразие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций
В 16.07.2021 в 16:54:28 пользователь wabulogg25 сказал:

Гап и маневренность наше все, и обладатель торпед отправляется в порт, а 1х1 очень даже полезно в плане практики борьбы с эсмами

там Такао топил все что было - тупо сближаемся и залпы торпед... Конечно ПМК было проблемой, но на остатках хп часто добиваем торпедами. Проблемой были только грамотные авики (тонули не доходя даже до них)) и как не странно Тирпицы (ПМК все же решало).

Изменено пользователем Janek_102
дополнение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 07:39:20 пользователь vnzh сказал:

Мне  один-на один  скучно и однообразно.

Зато хорошая практика как уклонятся от торпед в дуэлях, очень помогает даже сейчас в блицах 3х3...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 022
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв

А можно где то статистику по блицу посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×