Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elendill7

Изменение Графики в игре и разрешения

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[PVKGB]
Участник
46 публикаций
34 796 боёв

Добрый день, сегодня 23.07.21 года произошли изменения в игре. При входе в игру, мне поменяло разрешение в порту а потом и в бою. Шрифт был уменьшен и все стало намного меньше, после чего в бою уменьшился ФПС с 75 до 61 и периодически падает до 20-30. Скажите, пожалуйста, сегодня разработчики, что-то делали с графикой в игре и с разрешением картинки в игре?

и так же увеличилась намного больше загрузка клиента...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 19:25:32 пользователь Elendill7 сказал:

Добрый день, сегодня 23.07.21 года произошли изменения в игре. При входе в игру, мне поменяло разрешение в порту а потом и в бою. Шрифт был уменьшен и все стало намного меньше, после чего в бою уменьшился ФПС с 75 до 61 и периодически падает до 20-30. Скажите, пожалуйста, сегодня разработчики, что-то делали с графикой в игре и с разрешением картинки в игре?

и так же увеличилась намного больше загрузка клиента...

Уважаемый игрок! Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 112
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 316 боёв

Скорее всего при смене порта слетели настройки графики клиента. У меня так полноэкранный режим вылетел в оконный. Возможно у вас ещё какие-то настройки поехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос: Почему ПОСТОЯННО слетают самые разные настройки в Игре ? :  в порту не сохраняется НАВСЕГДА  мой порт ; настройки звуков ; настройки графики ; настройки управления ... Ведь человек , програмист , может сделать ПОСТОЯННЫЙ алгоритм выполнения команд . и все патчи и кряки тут не причём ...

Лично я верю в теорию "так нужно" то бишь  "Теории Заговора" .

Изменено пользователем Siler_173
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 048
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 540 боёв

 

Сегодня в 08:41:39 пользователь Siler_173 сказал:

в порту не сохраняется НАВСЕГДА  мой порт

это действительно раздражает. Понимаю, что работа дизайнеров важна; предлагаю в каждом обновлении при появлении нового порта, не переключать на него, а предложить меню:

"наши дизайнеры разработали новый прекрасный порт ХХХ. Хотите посмотреть? ==да-нет=="

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×