Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ogo_gooo

"нет соединения с веб-сервером"

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
160 публикаций
21 853 боя

Добрый вечер друзья! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой:

уже примерно три недели не могу никуда зайти в игре (ни в адмиралтейство, ни в статистику), выдаёт сообщение "нет соединения с веб-сервером" - при этом я нормально выхожу в бой.

Делал несколько раз восстановление через гейм-центр и пару раз сносил игру и заново устанавливал, ни чего не помогает. Ни каких модов и плагинов нет - чистый клиент.

Подскажите в чём может быть причина? Даже тупо не могу купить просто флажков или еще как то потратить денежные или игровые средства во благо разработчиков и сотрудников игры, а ведь им же тоже надо кормить свои семьи!

Снимок экрана (21).jpg

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем ogo_gooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 29.07.2021 в 22:43:24 пользователь ogo_gooo сказал:

 

Возможно, мешает антивирус, или в исключения брандмауэра надо добавить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 29.07.2021 в 22:43:24 пользователь ogo_gooo сказал:

 

Здравствуйте! Обращаясь в технический раздел форума, прикладывайте, пожалуйста, отчет WGCheck. Если Вы предоставите техническую информацию, в большинстве случаев Вам  сможет помочь модератор. Если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей. Указанный отчет WGCheck понадобится и в этом случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя
Сегодня в 03:55:59 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Обращаясь в технический раздел форума, прикладывайте, пожалуйста, отчет WGCheck. Если Вы предоставите техническую информацию, в большинстве случаев Вам  сможет помочь модератор. Если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей. Указанный отчет WGCheck понадобится и в этом случае.

Благодарю вас за указанный порядок - приложил в шапку отчет WGCheck

Сегодня в 03:48:25 пользователь Astrictt сказал:

Возможно, мешает антивирус, или в исключения брандмауэра надо добавить?

увы нет, добавил в исключения - ситуация та же. Антивирус не менял ни когда и конфликтов с ВоВС за много лет ни когда не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:59:42 пользователь ogo_gooo сказал:

Антивирус не менял ни когда и конфликтов с ВоВС за много лет ни когда не было

Я бы попробовал при выключенном антивирусе запустить. Для очистки совести. А веб версия адмиралтейства работает? Наверху ссылка цветная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя
Сегодня в 23:19:29 пользователь Astrictt сказал:

Я бы попробовал при выключенном антивирусе запустить. Для очистки совести. А веб версия адмиралтейства работает? Наверху ссылка цветная.

Божечки, спасибо вам большое! Я даже не знал о существовании веб-версии) Она работает - действительно, хотя бы частичный выход из ситуации

П.С.: отключение антивируса не дало результата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 29.07.2021 в 22:43:24 пользователь ogo_gooo сказал:

Добрый вечер друзья! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой:

уже примерно три недели не могу никуда зайти в игре (ни в адмиралтейство, ни в статистику), выдаёт сообщение "нет соединения с веб-сервером" - при этом я нормально выхожу в бой.

Делал несколько раз восстановление через гейм-центр и пару раз сносил игру и заново устанавливал, ни чего не помогает. Ни каких модов и плагинов нет - чистый клиент.

Подскажите в чём может быть причина? Даже тупо не могу купить просто флажков или еще как то потратить денежные или игровые средства во благо разработчиков и сотрудников игры, а ведь им же тоже надо кормить свои семьи!

Попробуйте поиграться с аппаратным ускорением в настройках игры - включить, если выключено и наоборот

image.thumb.png.93945f658d6b47c34b9f7486bbd997fa.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя
В 31.07.2021 в 12:58:21 пользователь Carkiller1972 сказал:

Попробуйте поиграться с аппаратным ускорением в настройках игры - включить, если выключено и наоборот

Спасибо, попробовал - проблема не решается.

Благодарю за отзывчивость, я подал заявку в ЦПП, но что то и там специалисты не могут найти решение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 06:36:02 пользователь ogo_gooo сказал:

Спасибо, попробовал - проблема не решается.

Благодарю за отзывчивость, я подал заявку в ЦПП, но что то и там специалисты не могут найти решение

Здравствуйте!

Внутриигровой кеш очищали?

Папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×