Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Загадки статистики.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Пару раз пытался взять первый ранг в серебре и конкретно упоролся на Китаказе, но не фартануло. Стата в рангах на нем составила 58%(именно в рангах). Таки плюнул и решил тупо докачать Сиетла, на котором играть не умею и не люблю, а потому не хотел гадить стату в рандоме. Представте мое удивление, когда я взял на нем первый ранг до окончания сезона так и не успев докачать. Стата в рангах 47%.Где логика? 

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:05:28 пользователь konrat33 сказал:

Стата в рангах 47%.Где логика? 

Если бы в рангах была логика ... :cap_hmm:

Поэтому я играю в рангах только в бронзе и только до 12 побед, а потом в пучину рандома :Smile_izmena:

Да и зачем мне проходить все ранги, если сталь на корабль уже есть и дублоны есть, только тратить пока не на что. Так что просто коплю и жду подходящий момент. Торопиться не следует никогда :Smile_great:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 10:11:54 пользователь artemon749 сказал:

Поэтому я играю в рангах только в бронзе и только до 12 побед, а потом в пучину рандома :Smile_izmena:

Про пучину рандома красиво))   :cap_like:

И да, там действительно интереснее и разнообразнее, как по мне...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 10:05:28 пользователь konrat33 сказал:

Где логика? 

Есть деление логики на виды по логичности ....

1. Мужская ...

2. Женская ...

3. Железная ...

4. Убойная ...

5. Ни какая логика ...

6. Отсутствие логики ...

7. Логика WOWS ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:19:13 пользователь RavingBeast сказал:

Про пучину рандома красиво))   :cap_like:

И да, там действительно интереснее и разнообразнее, как по мне...

В рандоме не интересней, просто за счёт количества кораблей создаётся некая движуха и разнообразие, а так уровень неадекватности одинаковый, на 10-х точно так же.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Ее нет.    У меня на Анри 63%, а на имба пецике 48%. 

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 31.07.2021 в 10:05:28 пользователь konrat33 сказал:

Пару раз пытался взять первый ранг в серебре и конкретно упоролся на Китаказе, но не фартануло. Стата в рангах на нем составила 58%(именно в рангах). Таки плюнул и решил тупо докачать Сиетла, на котором играть не умею и не люблю, а потому не хотел гадить стату в рандоме. Представте мое удивление, когда я взял на нем первый ранг до окончания сезона так и не успев докачать. Стата в рангах 47%.Где логика? 

 хуже корабля для рангов, чем сиетл, трудно представить

повезло просто видимо

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 962 боя
В 31.07.2021 в 12:05:28 пользователь konrat33 сказал:

Пару раз пытался взять первый ранг в серебре и конкретно упоролся на Китаказе, но не фартануло. Стата в рангах на нем составила 58%(именно в рангах). Таки плюнул и решил тупо докачать Сиетла, на котором играть не умею и не люблю, а потому не хотел гадить стату в рандоме. Представте мое удивление, когда я взял на нем первый ранг до окончания сезона так и не успев докачать. Стата в рангах 47%.Где логика? 

Нет логики. Есть удача.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 10:36:20 пользователь Qwert7977 сказал:

 хуже корабля для рангов, чем сиетл, трудно представить

повезло просто видимо

Отличный корабль для рангов, и гап есть, рлс, незаметность. Выпиливаешь эсмов и нереально влияешь тем самым на бой. У меня только 68% на нем в рангах, у статистов и то больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

он очень скилозависим

 рлс на 9 км, грамотный зсм, дождется окончания действия, потом подсветит его, камрадам, а разбирается сиетл на раз-два

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 01.08.2021 в 17:52:31 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Отличный корабль для рангов, и гап есть, рлс, незаметность. Выпиливаешь эсмов и нереально влияешь тем самым на бой. У меня только 68% на нем в рангах, у статистов и то больше 

Он   медленный,    с плохой  баллистикой.  Те  Сиэтлы, которых  встречал в рангах,    играли от синей линии  заливанием  фугасов   линкоров  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.08.2021 в 22:57:42 пользователь vnzh сказал:

Он   медленный,    с плохой  баллистикой.  Те  Сиэтлы, которых  встречал в рангах,    играли от синей линии  заливанием  фугасов   линкоров  .

А вы ничего не перепутали? Дальность 15.5 км как то не предполагает игру от синей линии. И второе, синяя линия это открытая вода и почти мгновенный капут Сиэтлу. Подкаменные выползни эти Сиэтлы.😂

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 17:25:58 пользователь konrat33 сказал:

А вы ничего не перепутали? Дальность 15.5 км как то не предполагает игру от синей линии. И второе, синяя линия это открытая вода и почти мгновенный капут Сиэтлу. Подкаменные выползни эти Сиэтлы.😂

Ничего не перепутал,     мои сокомандники на Сиэтле  играли именно так,     с предельной дистанции, ни разу не используя  РЛС.  -)

Но в рангах Сиэтл  слабее  Донского из-за баллистики.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×