Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Эсмы 7рки

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 650
[ODINS]
Участник
13 898 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 03:42:41 пользователь F_forexman сказал:

А можно спросить? Уважаемый за что? Так то его посты я и ранее видел на форуме, в основном по поводу авиков)))  Хотя ничего не имею против определения "уважаемый". Я по сути не прав? В ТТХ очень сложно разобраться? Мнение неизвестных людей важнее собственного анализа?

Для  меня не слишком  важно    как  интенсивно и  с каким  результатом  жмет  кнопки  клавы в  игре  )) Мне важно  ЧТО  это  за личность  и насколько интересно с ним  общаться  ,в противном случае   проще купить  соло -игрушку  или  пойти в кооператив  .. Ну  вот так , старый  я :cap_old: ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 01.08.2021 в 02:43:10 пользователь F_forexman сказал:

Я в шоке))) Сколько у нас эсмов 7 уровня в игре? Что так сложно чекнуть ТТХ в клиенте? 5 минут делов. А потом эти люди попадают в твою команду, и льются на первой минуте. Может лучше таки на авике?

есть премы, которых в клиенте нет) шалом мусульманин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 898 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 13:24:52 пользователь _____Zonder_____ сказал:

хайда по моему мнению имбо эсм 7рка. жаль купить не успел

Ну вот ,а меня спрашивают "а пачему  уважаемый  ?"  потому что такой  же  как и я  ..эстонец :Smile_teethhappy: , тоже прощелкал  когда нужно было  все думал  а  нужны ли  мне  эти дымы  или  нет :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:43:14 пользователь Bifrest сказал:

Ну вот ,а меня спрашивают "а пачему  уважаемый  ?"  потому что такой  же  как и я  ..эстонец :Smile_teethhappy: , тоже прощелкал  когда нужно было  все думал  а  нужны ли  мне  эти дымы  или  нет :Smile_facepalm:

подвижные дымы это всегда хорошо (наневижу 6рки, ненавижу британскую 6рку особенно, но перта люблю)

Сегодня в 13:43:14 пользователь Bifrest сказал:

Ну вот ,а меня спрашивают "а пачему  уважаемый  ?"  потому что такой  же  как и я  ..эстонец :Smile_teethhappy: , тоже прощелкал  когда нужно было  все думал  а  нужны ли  мне  эти дымы  или  нет :Smile_facepalm:

ну меня в игре не было когда выводили. его в 0104 вывели. судя по анонсу. а я только в этой обновке вернулся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 898 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 13:44:20 пользователь _____Zonder_____ сказал:

подвижные дымы это всегда хорошо (наневижу 6рки, ненавижу британскую 6рку особенно, но перта люблю)

Мне сложно дядь  в  этом  смысле ,я  и Даринга  никак  не могу  и старого Ютланда великолепного  не мог катать  :Smile_child:  , ведь обычно   я через   поперечную  полосу   на  противоходе  на  грани рентгена  похороню  любой  корабль   без  гап именно  из  за  стабильности этого дыма  ,  и возможности выбора  любого  скоростного  и маневрого  режима  ( т.е.  спасения  нет  от торпед в принципе  ) но вот ползти с самоваром  , понимаешь  ты  же не маневрируешь  ты все равно ползешь  :Smile_sceptic: ..Ну подполз  - как я  это делаю  если БЕЗ  ГАПа корабль  вышел  из  дистанции  гапа  и прислал  тебе  торпеды  наперерез  .. Твои действия  ? На месте  нельзя и 1\4  нельзя  ты  полюбому начинаешь  блинковать и  ловишь фокус  ,  а при  сноровке  используя  два  \три веера   можно вообще  обломать игру  такому  "дымарю"  .. Сказывается  все таки  упоранство мое  , не могу  уже  на  других  играть  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:52:43 пользователь Bifrest сказал:

Мне сложно дядь  в  этом  смысле ,я  и Даринга  никак  не могу  и старого Ютланда великолепного  не мог катать  :Smile_child:  , ведь обычно   я через   поперечную  полосу   на  противоходе  на  грани рентгена  похороню  любой  корабль   без  гап именно  из  за  стабильности этого дыма  ,  и возможности выбора  любого  скоростного  и маневрого  режима  ( т.е.  спасения  нет  от торпед в принципе  ) но вот ползти с самоваром  , понимаешь  ты  же не маневрируешь  ты все равно ползешь  :Smile_sceptic: ..Ну подполз  - как я  это делаю  если БЕЗ  ГАПа корабль  вышел  из  дистанции  гапа  и прислал  тебе  торпеды  наперерез  .. Твои действия  ? На месте  нельзя и 1\4  нельзя  ты  полюбому начинаешь  блинковать и  ловишь фокус  ,  а при  сноровке  используя  два  \три веера   можно вообще  обломать игру  такому  "дымарю"  .. Сказывается  все таки  упоранство мое  , не могу  уже  на  других  играть  ...

смысл этих дымов не в подползти, а как раз таки в выгодном отступлении\уклонении от вражеских торпед. с обычными дымами ситуация же следующая, ты их поставил, в них сидишь, если идут торпы выходишь - вышел под засвет в большинстве случаев порт. а тут ну разогнался, ну обогнал дымы, но через секунду ты уже в них. смысл и профит этих дымов в том, что ты не привязан с одному месту с облачком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 898 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 14:02:49 пользователь _____Zonder_____ сказал:

в них сидишь

До 1 к  боев  так  и делают ,ну как  бы  стримеры  советуют   )) .после наступает  дзен  осознания  работы с картой  , по сути  это сайлент  Хантер  ты чаще  работаешь  с  не визуальными объектами а  топографическими (если  начинаешь смотреть  работу  ЭМ  на турнирах  начинаешь  потихоньку осознавать важность этого аспекта)   ,для  тебя  сначала не составляет  никакой сложности  просто плавать  за дымами  ,потом ты еще и  стреляешь без засвета , далее   начинает  дзен выдержки  дистанции  в  500 м  по гапу  с КР и ЭМ    ну  и  т.д. ...   А теперь представь что мне  нужно  ОТ   плыть ..  я  хочу  охотиться  ,вот вопрос  на чем ??

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 14:13:55 пользователь Bifrest сказал:

До 1 к  боев  так  и делают ,ну как  бы  стримеры  советуют   )) .после наступает  дзен  осознания  работы с картой  , по сути  это сайлент  Хантер  ты чаще  работаешь  с  не визуальными объектами а  топографическими (если  начинаешь смотреть  работу  ЭМ  на турнирах  начинаешь  потихоньку осознавать важность этого аспекта)   ,для  тебя  сначала не составляет  никакой сложности  просто плавать  за дымами  ,потом ты еще и  стреляешь без засвета , далее   начинает  дзен выдержки  дистанции  в  500 м  по гапу  с КР и ЭМ    ну  и  т.д. ...   А теперь представь что мне  нужно  ОТ   плыть ..  я  хочу  охотиться  ,вот вопрос  на чем ??

французики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 898 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 14:29:24 пользователь _____Zonder_____ сказал:

французики)

Моя  гадкая натура  противодействует открытому  подходу  , я  таки  люблю внезапно  и вдруг откуда не возьмись .. А что французы  ,что  европейцы  и  тем более  советы   другого  варианта  не предусматривают .. Скучновато  ,да и  уровоень  рефлексов  не для меня  , перестреляют  молодые и рьяные  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 14:56:29 пользователь Bifrest сказал:

Моя  гадкая натура  противодействует открытому  подходу  , я  таки  люблю внезапно  и вдруг откуда не возьмись .. А что французы  ,что  европейцы  и  тем более  советы   другого  варианта  не предусматривают .. Скучновато  ,да и  уровоень  рефлексов  не для меня  , перестреляют  молодые и рьяные  :Smile_Default:

я не буду утверждать но вроде как марселю дымы можно поставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 898 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 14:57:48 пользователь _____Zonder_____ сказал:

я не буду утверждать но вроде как марселю дымы можно поставить

Марсо  есть  -дымов нет  ,корабель  веселый  ибо  всегда много и быстро  .. Но  ..все о  тебе знают   ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 05.08.2021 в 13:35:37 пользователь _____Zonder_____ сказал:

есть премы, которых в клиенте нет) шалом мусульманин)

Без обид бро, если у тебя в клиенте этого према нет - значит скорее всего уже и не будет, в ближайшее время))) Ну а так то в корабельной вики все есть наверное. Просто, мы задаем вопросы на форуме, а потом разрабы - "а чёйто и правда у этих такая маскировка кошерная?", и фигак через пару патчей какие нибудь изменения нехорошие. Такие вопросы лучше по тихому разруливать а то скоро играть не на чем будет :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×