Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qtIFyEh0Zf8M

Как изменились навыки командира в патче 0.10.7? Очередной перепил ПМК?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

Приветствую товарищи! Сегодня утром вышел патч с обновление 0.10.7 в котором переделали некоторые старые перки и добавили новые, так что немного разобравшись что к чему и протестировать их на деле я подготовил для вас разбор нововведений (Без учёта перков для подлодок или перков ПЛО). Как обычно адекватная критика или похвала за работу - приветствуются 

 

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 550 публикаций
6 327 боёв

:cap_yes:спасибо за информацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 443
[WOKOU]
Участник
2 587 публикаций
26 906 боёв

Я ж говорю, ПМК нерфанули против эсмов, но находятся одаренные, которые со мной спорят.

В купе с нерфом ав, эсмов сейчас разве что в **** не целуют.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 685
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 600 публикаций
30 664 боя
Сегодня в 09:39:36 пользователь byben_ сказал:

эсмов сейчас разве что в **** не целуют

То есть есть куда стремиться :cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 301 бой

Да уже все есть в теме про новые перки. И да находятся тролли типа джедая которые с пеной у рта доказывают что пмк получил неимоверный ап. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Да сразу было видно, что ПМК нерфанули при работе по эсминцам. Какой то там АП по другим целям особо и не нужен, т.к. задача ПМК была отстреливать именно эсминцы. Хотели бы апнуть ПМК, то сделали это просто и незатейливо, а не вот это вот всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 10:32:07 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

И да находятся тролли типа джедая которые с пеной у рта доказывают что пмк получил неимоверный ап. 

Надеюсь это не про меня :) Ибо я наоборот не считаю что ПМК прям сильно апнули (а с учетом того что у меня почти на всех ПМК линкорах стоял именно Мастер ближнего боя - это и вовсе нерф для меня лично)

 

Сегодня в 09:42:45 пользователь LionelDjonson сказал:

Бедные эсминцы. У них самые низкие средне серверные показатели урона. Их надо еще апать! :Smile_trollface:

Да да конечно треугольники страдают :Smile_trollface: у меня правда некоторые из них уже обогнали по урону линкоры и крейсера, но таких пока мало - нужно чтобы даже самый слабый эсмик по стате был на уровне Бургони или Сталика :Smile_trollface:

 

Сегодня в 11:54:08 пользователь Diplomingenieur сказал:

Да сразу было видно, что ПМК нерфанули при работе по эсминцам. Какой то там АП по другим целям особо и не нужен, т.к. задача ПМК была отстреливать именно эсминцы. Хотели бы апнуть ПМК, то сделали это просто и незатейливо, а не вот это вот всё. 

Да так говорят не только про ПМК - в игре довольно много изменений которые казалось бы слишком мудреные и на деле можно было просто вернуть то что было раньше. ПМК - простой тому пример, вернуть старую ручку и никаких проблем не будет, но нет - надо опять перемудрить и сделать перк с особыми условиями активации/работы

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 040
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

 По подводным лодкам я бы посмотрел , выпало уже 4 штуки , но их перки - тёмный лес ͡๏̯͡๏   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 301 бой
Сегодня в 12:02:39 пользователь jedai46 сказал:

Надеюсь это не про меня :) Ибо я наоборот не считаю что ПМК прям сильно апнули (а с учетом того что у меня почти на всех ПМК линкорах стоял именно Мастер ближнего боя - это и вовсе нерф для меня лично)

Да нет не про тебя. А про старого который на своей волне всегда был. Забанили на форуме которого. Но оно вылезло твином и рвя на себе тельняшку орет что пмк в патче капец как люто побустили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
В 12.08.2021 в 20:28:46 пользователь mike_81 сказал:

Это вот ап пмк?

 

Конечно. Попаданий то вон сколько). А на деле ПМК испортили еще больше, хотя казалось куда еще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×