Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Evgen2011a

Не могу войти в игру.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Всем привет!! Понять не могу. Всегда было все нормально. Сегодня вошел в игру и в первом же бою Пинг от 40 до 3000. Выбросило из игры и не могу войти.

В игру вошел, но в бой опасаюсь идти. Придется в Коопе пробовать.

 

П.С. В Игре - Профиль - Сводка. Не все корабли чекаются. В частности Монтану не могу посмотреть. Ну и еще несколько кораблей. Может это не только у меня?

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:13:28 пользователь Evgen2011a сказал:

Понять не могу. Всегда было все нормально. Сегодня вошел в игру и в первом же бою Пинг от 40 до 3000. Выбросило из игры и не могу войти.

В игру вошел, но в бой опасаюсь идти. Придется в Коопе пробовать.

Уважаемый игрок ! Если у Вас возникли технические проблемы, то темы об этом следует создавать в техническом разделе форума. Также следует предоставить требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 13:32:59 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок ! Если у Вас возникли технические проблемы, то темы об этом следует создавать в техническом разделе форума. Также следует предоставить требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Тему можно закрыть или удалить. Видимо с Инетом перебои были. А по второй части позже тему создам.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:54:58 пользователь Evgen2011a сказал:

Тему можно закрыть или удалить. Видимо с Инетом перебои были. А по второй части позже тему создам.

Мы знаем о данной проблеме

В 11.08.2021 в 20:00:13 пользователь Kirito______ сказал:

Когда проверили обращение, на которое я отвечал, обнаружили баг, который привел к неправильной работе интерфейса отображения статистики. Коллеги уже работают над устранением.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×