Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mvkot120669

Флажки за ежедневные достижения.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

173
[DM]
Участник
106 публикаций
55 569 боёв

Господа-Товарищи....где то больше месяца уже эти флажки просто не дают. При чем читал ответы типа "знаем-работаем над этим". Это все? Навсегда?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Ситуация очень "интересная", например, я с премом с великим трудом фармлю серебро на базовые флажки.
А надо ещё на очки исследований сбрасывать ветки, покупать корабли... И ты такой продал Идзумо за 9 лямов серы, и купил 3 вида флажков по 20 шт., ну, такое.
Донатить реал на серебро на флажки - сорри, это выше моего понимания и моих финансовых возможностей.
Так что двачую господину топикстартеру, как-то будет решаться этот вопрос? А то сам уже хотел писать сюда гневные, когда сегодня Монтана лопнула от одной торпеды юянга без флажка на детонацию...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 374
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 548 боёв

Сейчас понавводили кучу всяких задач, что сразу не соображу - флажки за ежедневные достижения. Это чего?

П.С.: не ехидничаю - честно не могу сообразить. :fish_boom:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 797 боёв
Сегодня в 07:30:07 пользователь runSIG сказал:

Сейчас понавводили кучу всяких задач, что сразу не соображу - флажки за ежедневные достижения. Это чего?

П.С.: не ехидничаю - честно не могу сообразить. :fish_boom:

Есть ещё кучка флажков в ящиках за еженедельные задания. Зло и Ахтиам на стримах утверждают что этих флажков дают достаточно для комфортного прохождения игры. Каждый стрим один и тот же вопрос.

Я только вот не считал, комфортно ли мне.

Есть и + в этом. Клановая нефть. Заглушку в 2.000.000 ломать как то нужно.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой
Сегодня в 03:18:45 пользователь mvkot120669 сказал:

Господа-Товарищи....где то больше месяца уже эти флажки просто не дают. При чем читал ответы типа "знаем-работаем над этим". Это все? Навсегда?

Обновление 0.10.4: Немецкие эсминцы. Часть 2 | World of Warships

image.thumb.png.bf8427d8e96c7c22406ae671b12ff791.png

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация

"Отключены" (а не "удалены", "отменены")  в тексте позволяют надеяться, что когда-то их могут и "включить" снова.

Хотя скорее всего просто неточная формулировка.

 

Я лично был расстроен изменением. Удовлетворение от достижений упало на порядок.

Замена в виде дополнительных рутинных задротских заданий (которых и так много) лично мне психологическую компенсацию не принесла

Изменено пользователем SteelWildRose
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×