Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.10.8] Общий тест. Первый этап. Конвой

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 384 боя

Вполне себе бодрый режим. Нет стоялова по углам, появляется смысл в пмк для всяких одинов-бисмарков-массачусетсов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зашёл в общий тест,глянул что подлодок нет и вышел.Тоска.Одно и то же.Одно название,что Тест,да ещё общий.

А "Конвой" без п.лодок - ваще нонсенс...

Изменено пользователем luudvig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BAHHA]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
22 130 боёв

У меня, кстати, во время боя в этом режиме произошел довольно смешной случай, который я успел заскринить)

Скрытый текст

unknown.png

Это я просто скинул, чтобы настроение поднять кому-нибудь)

Изменено пользователем Chanderlin
Заменил изображение
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

Добрый день,

 

Поиграв в режиме тип боя «Конвой», основанный на сопровождении транспортных кораблей, на всех классах кораблей за различные нации общим итогом могу подчеркнуть, что все очень понравилось.

 

Хочу подчеркнуть, что радует в данном режиме, это разнообразие карт. Было бы здорово изменить на каждой карте направления движения конвоя, так как отыграв более 20 боев примерно привыкаешь и понимаешь наилучшую тактику обороны или атаки конвоя.

 

Успешное сопровождение или оборона Конвоя зависит от скила команды и умения данной команды попадать или под правильным углом ставить борт корабля. Так же плюсом хочу отметить тот факт, что если та или иная команда потеряла один или два корабля в начале боя, то это не ставит крест на выполнении задания и остается шанс забрать победу в игре (к примеру, уничтожив все корабли в конвое, так как защищавшая команда слишком далеко отплыли от конвоя).

 

Данный режим игры подразумевает принудительное сближение, бои проходят, более динамично провоцируя игроков на более активные действия во время всей игры чем в стандартном бою, не позволяя сильно расплываться по карте игрокам условием задания Конвой. Данный режим боя чем-то походит на королевскую битку, где круг на карте сужается и вынуждая игроков к более активным действиям во время всего боя.  

 

Так же это отличный способ для игроков обкатать новые корабли различных наций и посмотреть их в действии на разной дистанции в короткий промежуток времени из-за динамики боя и условий боя Конвой.

 

По балансу в боях было бы здорово ограничить количество эсминцев 1-2 шт., когда в бою есть авианосцы, так как данный класс кораблей не сильно может повлиять на исход битвы в конце боя, да и в начале боя из-за плотности кораблей в конвое.

 

В целом все отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 567 боёв

Через тройку боев становится понятна тактика игры, подходишь к якорю и кто кого перестреляет или тупо валишь ботов..Слишком предсказуемо и просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 876 боёв

Мне режим понравился неплохо бы его на постоянку ввести за место эпицентра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MORF]
Участник
129 публикаций
14 296 боёв

боты линейно первыми прут
БИСМАРК -ТОП

Скрытый текст


image.thumb.png.07b70c844e290529f7f77fae08e741fb.png

image.thumb.png.2de70a74e1ad3fa62423747fd016efed.pngimage.thumb.png.7b3e9c0ba23a9dca18bdee4ef447223d.png
image.thumb.png.6679acad3038b88ec3ca6cf6b5205303.png

 

 

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×