Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sini125

РАНГОВЫЕ БОИ

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 132
[IA]
Участник
2 087 публикаций
15 766 боёв
Сегодня в 14:53:40 пользователь HenRih11 сказал:

привет

ранги хочу поделиться 1м реплеем "кага"лютует сперва сваншотила /"аляску" а затем торпы сквозь остров закидывает не знаю что это? везение или просто "оборзевший *итак" или так и должно быть? 20230410_172413_PBSB109-Lion_r01_military_navigation.wowsreplay.надеюсь разрабы не пройдут мимо и оценят этого "БОйса"

Можно сделать видео через сервис лесты https://korablireplays.lesta.ru/, реплей в таком виде смотреть никто не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 728 боёв
Сегодня в 16:53:40 пользователь HenRih11 сказал:

привет

ранги хочу поделиться 1м реплеем "кага"лютует сперва сваншотила /"аляску" а затем торпы сквозь остров закидывает не знаю что это? везение или просто "оборзевший *итак" или так и должно быть? 20230410_172413_PBSB109-Lion_r01_military_navigation.wowsreplay.надеюсь разрабы не пройдут мимо и оценят этого "БОйса"

По поводу момента с торпедами, все там нормально, на реплее четко видно как они падают у острова в воду (они же не взвелись об Ваш борт), вопрос по маневру самолетов, они не естественно спустились и поднялись, но они были над островом, так что такое может быть. Момент с Аляской, обычный детон, скупой дятька попался. Так что тут нет ни какого везения, ни тем паче читов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×