Перейти к содержимому

johny26cm

Участник
  • Публикации

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17728
  • Клан

    [AKRUS]

Оценка

648 Превосходная

О johny26cm

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екб

Посетители профиля

1 404 просмотра профиля
  1. johny26cm

    Выходные с приятными подарками

    Там через секунду у Вас будет 3 дня и 23:59:59, показываются только целые дни.
  2. По поводу "плакат с цифрами не работает", кажется ваша компания, Тимур, больше года назад выставила вакансию PHP-программиста, который должен был починить прошипс и ещё кучу всего, ну как, работает по вашему? По поводу приема в клан, почему при 45 участниках клан выпадает из рекомендаций, а в рекомендациях по клановым боям присутствуют кланы, которые в КБ в принципе не играют?
  3. johny26cm

    Случайные операции

    Там на 5 звёзд сложнее всего закончить, если парочка союзников откиснет от 1ой и 2ой волны, а линкоры будут прятаться за конвой, то 5 звёзд там ни в жизнь не взять, на чём бы ты не был.
  4. Почему у Корнилова такой нос? Он ведь не красивый, не естественный и пустой, зачем делать эту ступеньку над палубой. Я понимаю, что это фантазии на тему, но Зитен, Рупрехт и Шлиффен выглядят вполне органично, хотя стоп, есть Винсент...
  5. Там, судя по всему, по 7 ботов в командах, может из-за этого снижают опыт.
  6. johny26cm

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Полностью поддерживаю, если бы разработка открыто заявила, что и как, по каким реальным причинам ухудшают изменяют устоявшийся интерфейс и другие классические механики (которые с релиза игры ни у кого бурления не вызывали), то сообщество приняло бы всё спокойно. А так "улучшение интерфейса", связанное с перемещением кнопки, народ оценил на столько положительно, что уже через неделю после релиза обновы всех успокаивают, что всё вернут на место в следующем патче.
  7. johny26cm

    Карма. Зачем это нужно.

    Жаль, что Вы не говорите ничего про пар у тех, кому ставят минус. Особенно приятно, когда в блице 1 на 1 прилетает минус или в коопе, самое смешное, что в коопе союзники могут кинуть тебе минус за активную игру и поставить плюс за афк.
  8. Так человек про КБ говорил, в рангах они и так почти всегда.
  9. Это с прикрученными механиками из "скрытых манёвров" или как есть сейчас? Или Вы, уважаемый последователь Хоруса, про ПЛ?
  10. johny26cm

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    С момента релиза игры можете мне напомнить, какие из боевых флажных сигналов были только за дублоны?
  11. johny26cm

    «Прорыв. Потасовка». В новом формате!

    Тогда пара вопросов: 1. Если условные 15 игроков из одного клана займут с 1 по 64 место, то им в команды добавят случайно по 5 игроков с 65 по 512? 2. Если в сформированной команде в день турнира пара случайных игроков не придёт, а запасных не назначили, то команда дисквалифицируется? 3. Если в команде окажутся игроки, которые на дух друг друга не переносят, то составы перетасовывать можно? 4. Ну и по вопросу о командном взаимодействии, если случайная команда стилистически не совместима или в ней нет полевого, то можно её перетасовать? Если да, то это можно только по инициативе капитана или нет? 5. Может ли капитан заявить запасными двух своих знакомых, случайно занявших места с 513 по 1000, и не пустить в бои 2 случайно подобранных игроков из 5 добавленных в команду? UPD: Я понимаю, что формат сделан для того, чтобы участники условного клана на букву "S" не заявили три команды и не забрали все призовые, но например команды, которые не претендуют на высокие позиции лишены возможности выступить своим составом.
  12. Лет 5 назад, на пятничном стриме Саша Зло шутил про автопилот, что его поведение это балансная характеристика авиков, скорей всего это была не шутка
  13. johny26cm

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    Если способ распространения сигналов будет не за серу, то да, это будет первый элемент из "Pay to win" в нашей игре.
×