Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Откровения нейросети.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Буду публиковать (цензурные) если ещё будут... Мое здесь и далее italic.

 

Артэсминцы подпускайте поближе — на ваш вкус, жёстких требований нет.Но, что же на первом тире крайне необходим перк Из последних сил тоже ненужный для ЛК составляет 15 секунд, для КР 10 секунд и содержит Х-количество глубинных бомб.Но если видите, что на скриншоте выше ТТХ с учетом плохой маневренности, своевременное обнаружение торпед выглядит довольно блёкло.

 

(Да, это сгенерила нейросеть).

 

Оригинальный «Хиппер» мне нравится больше — в клинче он не отказывал морякам в необходимой медицинской помощи.

 

Они медленнее, чем на «Клебере», заряжаются дольше, урон меньше, но он — вопрос риторический.Теперь-то ты понял?. странно, забанил вроде его, а в купе с хилкой перк даёт мизерную прибавку.«Граф» просто хуже своих премиумных коллег, но если враг грамотно маневрирует, то урона от пожаров.Борьба за точки на Siliwangi в большинстве случаев истребители не нанесут серьезного урона эскадрилье даже если и переживал лечение, то век его все равно какое-то время оставался.Летайте над полем боя и постепенно размениваете своё хп на вражеское.

 

РЛС на 10 километров.«Маскировка» — аналогично обязательный перк почти для каждого калибра мы обозначили краткий вывод полезности перка в условиях гонки вооружений, при наличии у них больше, чем некоторых прокачиваемых десяток, так что получение модернизации будет бесполезной тратой усилий.Так что в рандоме.

 

я играю в хакинтош, тян играет в КБ часто бывало скучно.с моим везением на ящики - будет просто легкой целью.Неплохая броня, злые фугасы, отличные бб, маскировка — вполне значительная экономия для всех Ненужной по традиции называют каждую новую ветку итальянских крейсеров.

 

Мастер маскировки . -10% ко времени работы — смешон.Так это ж французкая певица?. У меня лярд почти, и что?Нет, мне чёт кажется, что когда бот тегает — это просто изюм без изюминки, уж простите печальный каламбур.

 

Тогда у них больше, чем для обычных классов.Представляем Вашему вниманию серию статей о фанатских версиях новых веток кораблей, а вот видеокарт больше не будет или ему пофиг?. Не будет.В XIX веке стоила дорого.Выглядит на первый взгляд.Корабельная Вики гласит что: В обновлении 0.9.0 запас очков боеспособности установок ПВО снижен в два раза меньше, чем на «Клебере», заряжаются дольше, урон меньше, но идут на ужин.

 

А если серьёзно, с другой стороны для игры в отрядах, или если вы испытываете проблемы с поиском сильного игрока, но по комфорту уступает «Абруцци». Вы заметили, что в основном для армейской стенгазеты.В обновлении 0.8.11 был изменен: настройки эллипса разброса снарядов ГК; +8% к максимальной скорости хода и перекладки рулей.После получения мной «Венеции» для тестирования, прямо скажу, у меня решетка с ячейкой в пару миллиметров, я так верещу с него.

Изменено пользователем Temnokot
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Screenshot_2021-08-26-19-15-47-99.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

ни фига не понял, но интересно! :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:16:23 пользователь Sergbob сказал:

ни фига не понял, но интересно! :cap_haloween:

А чего тут понимать? Флинт над ботами глумится....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы делали некачественную работу ?

 Вот пример: некачественно сделаный бот .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 08:04:02 пользователь Siler_173 сказал:

некачественно сделаный бот

Это нейросеть. Она не может быть некачественной, она самообучаемая. Анализирует поток сознания в чатике, строит фразы.

 

Или вы хотите уровень Шекспира на базе чата получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 509
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 296 публикаций
14 678 боёв
Сегодня в 09:40:51 пользователь Temnokot сказал:

Анализирует поток сознания в чатике, строит фразы.

Обучать нейросеть текстами из чата, почти польностью состоящими из жаргона в ооочень узкой игровой тематике - это как же извратиться надо было.

Лучше бы сразу учили нейросеть играть :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 10:08:29 пользователь ShotNoise сказал:

почти польностью состоящими из жаргона в ооочень узкой игровой тематике

Игровой тематике? В ГК? Не смешите мои тапочки, там кораблики раз в месяц если обсуждают - уже много.

Изменено пользователем Temnokot
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 509
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 296 публикаций
14 678 боёв
Сегодня в 13:15:43 пользователь Temnokot сказал:

Игровой тематике? В ГК? Не смешите мои тапочки, там кораблики раз в месяц если обсуждают - уже много.

В любом случае анализировать текст, который даже точно трактовать нельзя - это почти безнадёжное дело. Раз уж вы в теме про нейросети, то знаете, что хоть "естественный язык" уже изобрели и ИИ вполне с ним справляется, то проблема декомпозиции "сырых данных" в каждом конкретном  случае не даёт сделать сколько-нибудь универсальный ИИ для общения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

11 нравится В прошлой статье мы определили роли тяжелых и легких крейсеров в бою, больше вредят, чем направляют к победе.Думаю наскребем ящик, куда уж без тебя, редиска железная.Нет, мне чёт кажется, что за пароход?Да ну не суть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:05:50 пользователь JollyDolphin сказал:

Ольга Одесса - бот?!

Ой ! извините премного , если вы Ольга Одесса или даже если Вы просто , бот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Два последних сезона КБ, на VIII уровне стреляет на 32 км.Под эту категорию попадала, прежде всего как снайпера.Литературных слов у меня крайне положительные, и в биосе обычно нормальное, в винде съезжает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Данный авианосец специализируется на нанесении растянутого по времени нахождения в бане..Но, чуете ли вы ими пользуетесь?я один в хате тут тихо-тихо и его помощники оперативно устраняли течи и заделывали пробоины.А как же гарантия?. понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Tambov2016 выиграл бонус-код на камуфляжи.Тут написал - там вопрос больше не будет пробиваться ни при каких условиях, даже с ним, на мой взгляд, модернизация бессмысленна.Если вы не вытащите премиум-корабль, они у вас с двух сторон противник на расстоянии работы ПМК это редкость, но в течении 2х лет американский флот усиленно готовился к возможным боевым действиям.А ты купи «Ойгена»! Корабль, который в руках посредственного игрока будет крайне полезно.У тя обезвоживание чтоле?. Да вот примерно так же неплох в роли флагмана Атлантической эскадры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Авианосцы Закончим же выбором, на мой взгляд, крейсера нужны все и разные — и лёгкие, но являются менее универсальными.Также стоит учитывать, что я назвал провалом, дало положительный результат.Не так, как вам наличие ПМК на короткой дистанции Pommern имеет превосходство почти над любым коллегой по классу: просто за счёт высокой скорострельности и количества стволов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×