Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aucMAH

Способы получения этих памятных флагов будут анонсированы позднее.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
В 30.08.2021 в 20:23:59 пользователь sanek_kg1 сказал:

Всегда хотел иметь флаг Аргентины в коллекции!

 

Я тоже, чтобы геройски схлеснуться с флотом Ямайки :Smile_izmena:. Как в песне где Аргентина кракена получила. :cap_haloween:

Изменено пользователем philldb
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 28.08.2021 в 09:10:03 пользователь runSIG сказал:

Вот жду, жду - когда же появятся способы получения. Но как-то не получается дождаться - только лишь анонсы анонсов способов получения.

 

  Показать содержимое

Art_Supertest_0-10-6_regional_Flag_1920x

  • "Морской флаг Бельгии"
  • "Слава Военно-Морскому флоту!"
  • "День независимости Аргентины"
  • "День независимости Колумбии"



День независимости Аргентины - 9 июля.

День независимости Колумбии - 20 июля.

 

А тут ещё такие на подходе. Есть шанс дождаться когда-нибудь новости? Или как в ноябре 2020 года будет? Когда новость дождались лишь португало-американцы лишь.

  Показать содержимое

image.thumb.png.9e8df0d253dc6669f1f21932

image.thumb.png.2ba0dc386c246be6f53428d4

image.thumb.png.d5e66d3113dda48e9dd63e6d



День бразильского флага - 19 ноября.

  Показать содержимое

Screenshots_ST_0107_Flags_1920x1080_WG_S

  • "Бразильская империя"



7 сентября (?)(Бразилия)

  Показать содержимое

Screenshots_ST_0108_chile_mexican_Flag_2

  • "Chile Presidencial"
  • "Mexican Flag"



18 сентября (?)(Чили)

16 сентября (?)(Мексика)

 

@GeneralPunk_WG - так когда появятся новости о способах получения то? Или всё как обычно?

Скрытый текст

image.thumb.png.f0e98fa528a21c74db83c675a6cf8d58.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 23:22:17 пользователь Juzeppe_111 сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.f0e98fa528a21c74db83c675a6cf8d58.png

 

Так, вроде, в #1 упомянул. 

П.С.: я упоминал в первую очередь флаги, которые имею историческую привязку (чтоб уже примерно предположить к какому "число-месяц" его ждать (не дождаться)).

В 28.08.2021 в 16:10:03 пользователь runSIG сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

Screenshots_ST_0108_chile_mexican_Flag_2

  • "Chile Presidencial"
  • "Mexican Flag"



18 сентября (?)(Чили)

16 сентября (?)(Мексика)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:43:21 пользователь runSIG сказал:

чтоб уже примерно предположить к какому "число-месяц" его ждать (не дождаться)).

Так и я про это - скрин с текущего патчноута. То есть флаги эти будут в ближайшем патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 23:48:12 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Так и я про это - скрин с текущего патчноута. То есть флаги эти будут в ближайшем патче.

Ну тут была моя недоработка - сначала хотел указать в каких патчах какие флаги, но потом решил это лишняя информация. А позже, когда решил что надо было всё-таки указать,  то уже было лениво изменять тему... :cap_haloween:




С бразильским флагом угадал - 7 сентября... :Smile_trollface:

PCEE436_Brasil_Bandeira_flag_f0097a7cdf8

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя

И тишина... Очень многоговорящая...

0be76.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Размер флага  категорически не устраивает. Хоть под микроскопом не рассматривай.

Раза в два нужно увеличить .А лучше в три!

Заранее благодарен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 19:49:06 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Размер флага  категорически не устраивает. Хоть под микроскопом не рассматривай.

Раза в два нужно увеличить .А лучше в три!

Заранее благодарен.

До так?

Скрытый текст

eGv4OL.jpg

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв
Сегодня в 14:02:04 пользователь runSIG сказал:

До так?

  Скрыть содержимое

 

 

ДА, а то кошкодевочку не разглядишь!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации

Что-то я не врубился. Вроде же бельгийский флаг уже давали. И Слава ВМФ тоже. По крайней мере у меня они есть. Правда, как и когда я их получил - не помню:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 06:08:47 пользователь Gato_Tigrado сказал:

Что-то я не врубился. Вроде же бельгийский флаг уже давали. И Слава ВМФ тоже. По крайней мере у меня они есть. Правда, как и когда я их получил - не помню:Smile_amazed:

Бельгийский давали - был анонсий (с простенькой БЗ). Славу ВМФ со скрипом дали - после окончания празднования просто так начислили (а во время самого празднования начисляли старый флаг за БЗ). А вот дни независимости Аргентины и Колумбии до сих пор всё анонсируют - уже следующий патч, и июль (9 и 20 числа) давно закончился...

Уже бразильский анонсировали как получить (да его уже, скорее всего, кто хотел, тот и получил). Сейчас на подходе середина сентября - Чили и Мексика.

А Аргентины и Колумбии так и нет. И у меня такое мнение что уже и не будет -по ходу просто забыли про них "там". И признаться стыдно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
Сегодня в 09:23:29 пользователь runSIG сказал:

Бельгийский давали - был анонсий (с простенькой БЗ). Славу ВМФ со скрипом дали - после окончания празднования просто так начислили (а во время самого празднования начисляли старый флаг за БЗ). А вот дни независимости Аргентины и Колумбии до сих пор всё анонсируют - уже следующий патч, и июль (9 и 20 числа) давно закончился...

Уже бразильский анонсировали как получить (да его уже, скорее всего, кто хотел, тот и получил). Сейчас на подходе середина сентября - Чили и Мексика.

А Аргентины и Колумбии так и нет. И у меня такое мнение что уже и не будет -по ходу просто забыли про них "там". И признаться стыдно.

Да, бразильский у меня тоже есть. Думаю, со временем придумают какие-нибудь несложные БЗ для остальных южноамериканских стран, не обязательно с привязками к дням независимости. Например могут ко дню Колумба в октябре, он там повсеместно отмечается. Посмотрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 17:26:26 пользователь Gato_Tigrado сказал:

Да, бразильский у меня тоже есть. Думаю, со временем придумают какие-нибудь несложные БЗ для остальных южноамериканских стран, не обязательно с привязками к дням независимости. Например могут ко дню Колумба в октябре, он там повсеместно отмечается. Посмотрим.

Так яж не про то. Конечно потом, может быть, когда-нибудь и придумают - зря чтоль флаги уже в клиенте.

Я больше хотел услышать правду - что либо забыли, либо (что более вероятно) багануло и флаги просто выкинули. 

Почему так думаю - день независимости Аргентины провели. Для него был приготовлен флаг. Но он так и не попал в "релиз". День независимости Колумбии отметили (правда только на американском сервере и лишь для тех, кто владеет  испанским языком) - и там давали "старенький" флаг с Боливаром. Хотя под это событие был сделан флаг. Да и день ВМФ - там с "новым" флагом тоже не всё гладко было. Была анонсирована задача и там в награду (неожиданно!) был "старый" флаг. А на вопросы где "новый" - было напущено туману. И в итоге его просто так начисли по окончанию мероприятия. За что? Какие были критерии выдачи? Неизвестно - просто начислили.

Могу привести пару примеров похожих ситуаций с флагами, которые были ранее. Но оно надо? Там тоже прямо так и не признали вину со стороны разработки. И вот опять знакомые грабли.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
Сегодня в 10:58:55 пользователь runSIG сказал:

Так яж не про то. Конечно потом, может быть, когда-нибудь и придумают - зря чтоль флаги уже в клиенте.

Я больше хотел услышать правду - что либо забыли, либо (что более вероятно) багануло и флаги просто выкинули. 

Почему так думаю - день независимости Аргентины провели. Для него был приготовлен флаг. Но он так и не попал в "релиз". День независимости Колумбии отметили (правда только на американском сервере и лишь для тех, кто владеет  испанским языком) - и там давали "старенький" флаг с Боливаром. Хотя под это событие был сделан флаг. Да и день ВМФ - там с "новым" флагом тоже не всё гладко было. Была анонсирована задача и там в награду (неожиданно!) был "старый" флаг. А на вопросы где "новый" - было напущено туману. И в итоге его просто так начисли по окончанию мероприятия. За что? Какие были критерии выдачи? Неизвестно - просто начислили.

Могу привести пару примеров похожих ситуаций с флагами, которые были ранее. Но оно надо? Там тоже прямо так и не признали вину со стороны разработки. И вот опять знакомые грабли.

В крупных компаниях такое сплошь да рядом. Нескоординированность работы разных отделов. Или, выражаясь проще, у семи нянек дитя без глазу:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
В 13.09.2021 в 23:34:57 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

 

Как это было глупо с вашей стороны такого рода изображения выкладывать. 

Уже не раз писалось, отвечалось и иже, иже, иже.

Отвечу ещё раз (правда, подозреваю, модератор ещё потом добавит "подробностей" - хотя этого можно избежать и самому удалить изображения с "солнышком"). 

Свастика запрещена многими законодательствами - поэтому её изображения в игре отсутствуют и никогда не появятся (и это не стоит даже обсуждать - ибо это будет простое перемещение пикселей по монитору).

Кайзеровский флаг в следующем патче появится в игре (почему его не было до этого - это очень длинная история). 

 

П.С.: кста в мае можно было получить памятный флаг в честь "Скагерракшлахт"...

PCEE414_Skagerrak_flag_4574d985745ac245b

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 020
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 01:13:49 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

 

Потому что такие правила - и их обсуждать бесполезно. Дальше бана данный вопрос не продвинется.

П.П.С.: одно время делал себе мод с "правильными" флагами, но потом просто стало лениво (да и уже скрины такие на форум не пройдут).

П.П.С.С.: добрый совет - не надо провоцировать модераторов, постя такие изображения, может сильно прилететь (а оно вам надо?).

Изменено пользователем shar_k_
немного подредактировал
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 01:13:49 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 01:13:49 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

 

Потому что в кино это просто картинка, а в игре у некоторых индивидуумов может стать элементом фетиша. Это раз. А во-вторых есть много игроков, которых демонстрация этой символики может раздражать. В-третьих, игра Ворлд оф варшипс мультинациональная, а во многих странах ещё действуют законы о запрете на демонстрацию свастики в видеоиграх.

 

P.S. Уберите картинку, а то действительно улетите в бан. И правильно улетите. Ваше сообщение и так было понятно, даже без визуальной демонстрации.

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
отредактирована цитата
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 01:13:49 пользователь Baron_fon_Trech сказал:

 

Как вы в игре сможете вот это сделать?
 

Скрытый текст

Согласно внесению поправок в  в статьи 6 ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и 1 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»: "Теперь нацистская символика может присутствовать в произведениях искусства, литературы и науки, а также сообщениях СМИ при условии, что к идеологии формируется негативное отношение, и отсутствия признаков ее пропаганды или оправдания."

 

Изменено пользователем shar_k_
немного поправил текст и цитату.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 839
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 244 публикации

Уважаемые, давайте не отклоняться от темы. Все необходимые правки и выводы уже сделаны. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×