Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Belrog2011

Почему снаряды пролетают насквозь корабля?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
184 публикации
112 боёв

судя по стримам ....то  бронебойные снаряды попадая в тонкие части корпуса могут пролететь на сквозь :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
82 боя

судя по стримам ....то  бронебойные снаряды попадая в тонкие части корпуса могут пролететь на сквозь :popcorn:

 

Ну ясен пень что в тонкие части корпуса могут пролететь на сквозь,но я стрелял в бронированный линкор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Ну ясен пень что в тонкие части корпуса могут пролететь на сквозь,но я стрелял в бронированный линкор)

 

судя по стримам ....то  бронебойные снаряды попадая в тонкие части корпуса могут пролететь на сквозь :popcorn:

без разницы вы куда попали, если крупного колибра стреляем то по любому какое то количество хп должно отлетать, вроде даже при попадании и рикошете:ohmy: может и ошибаюсь, альфа тестеры если что подправят меня:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

В реальной жизни тоже снаряды пролетали сквозь корабль не разрываясь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Бронебойные снаряды пробили броню на сквозь и не нанесли урон

Неверно, минимальный урон при сковзном пробитии все равно есть.

Рассинхрон, стреляйте с ещё большим упреждением, снаряды будут входить в пустоту и наносить урон.

Вот это похоже на правду, надо чинить...:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Играл я в рандоме на линкоре 6 уровня,сделал залп бронебойных снарядов по кораблю линкору 5 уровня, и блин свершилось чудо! снаряды пролетели насквозь корабля и не нанося никакого урона даже ачивки попадания не было.... я наблюдал за снарядами) ну в итоге я все равно его утопил:)  Че за фигня? подскажите добрые люди:)

 

а какой там урон может быть если пару дырок в корпусе появится? минималка то все равно есть в районе 50-150..вот если бы фугасами дал..тогда да-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Неверно, минимальный урон при сковзном пробитии все равно есть.

Вот это похоже на правду, надо чинить...:izmena:

 

После последнего микропатча появились рассинхроны. Даже не вспомню версию, когда так подлагивало. Многие товарищи тоже говорят о таких попаданиях без урона. Особенно тяжко на Ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Неверно, минимальный урон при сковзном пробитии все равно есть.

На своей шкуре лично замечал.Стреляет в меня нагато,я на пенсакола.Один единственный снаряд попадает мне в задок.Итог.Дырка есть дамага ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

  Однозначно рассинхрон, стреляйте с еще большим упреждением, хотя это удовольствие небольшое - бить наугад. У меня такое каждый третий бой случается, причем и с фугасными тоже. Представляю, что обо мне думал командир эсминца, когда я с 7 км сделал по нему 10 залпов и ни хрена не попал, а он утопил мой крейсер :)).

  А самое прикольное было на авике: торпедоносец сбрасывает торпеды, и я охреневаю: куда он их бросает? Торпеды проходят на два корпуса впереди линкора. А потом - бабах, и мне бодро докладывают, что линкор потоплен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

В реальной жизни тоже снаряды пролетали сквозь корабль не разрываясь?

 

пролетали, и внутри оставались и не взрывались - после боя находили такие "сюрпризы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
916 боёв

В реальной жизни тоже снаряды пролетали сквозь корабль не разрываясь?

 

пролетали, и внутри оставались и не взрывались - после боя находили такие "сюрпризы"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
916 боёв

После предыдущего обновления столкнулся с этой же проблемой. Сперва не мог понять что происходит. Грешил на то что хуже стал целиться. Потом начал замечать что что то не то происходит. Если раньше попаданий за бой набиралось без всякого напряга за сотню, то последнее время в лучшем случае с ДЕСЯТОК не зависимо от корабля. Подождал последнего обновления не играя где то месяц. Вчера вышел в бои и что вижу...картина не поменялась. Очень глупо смотрелось, когда в "песочнице" Эмденом с дистанции 3-4 км давал десятки залпов полным бортом фугасами по Самсону и НИ ОДНОГО попадания. Уже и упреждения разные брал... Отслеживал полет снарядов. Четко видно как снаряды попадали в цель, а эсминцу было хоть бы хны. Словно это призрак бестелесный был. В итоге он меня и утопил. 

Модов нет, игра не лагает. Настройки на средних параметрах. Железо нормальное, интернет не тупит. В общем, какая то фигня стала после предыдущей обновы. Попробовал  переставить игру, еще не знаю - поможет или нет. Вечером увижу. Если не поможет, жаль но придется оставлять проект с которым был почти с его "рождения" 



итак. переустановка игры помогла справиться с данной проблемой. Количество попаданий мгновенно вернулось к привычному уровню.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×