Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Sabbath__

Удаление из ModStation мода отображения скорости корабля, "светофор"

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:03:33 пользователь driver_war сказал:

вчера игра безобразно лагала с модами и без....когда можно будет отключить эти никому не нужные спецЭЭЭЭЭффекты...это просто кошмар!!!!!:cap_cool:

Вы про какие эффекты?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 09:10:35 пользователь Slanenak сказал:

Для меня ранги это уже не соревновательный режим, а гринделка.

Замки из иллюзий тоже не строю у нас все соревнования как исчезающий вид животных загнали в вальер кланового режима

Изменено пользователем zoom067
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 265 боёв
Сегодня в 10:03:33 пользователь driver_war сказал:

вчера игра безобразно лагала с модами и без....когда можно будет отключить эти никому не нужные спецЭЭЭЭЭффекты...это просто кошмар!!!!!:cap_cool:

Минималки ставь, я так и делаю, куда деваться. Иной раз и без модов на минимум ставлю настройки и шуршу рандом :cap_rambo:

В 10.09.2021 в 23:15:25 пользователь WordHearts сказал:

Уважаемый не все играющие имеют 100% зрение чтобы рассматривать отображение и направление дымов. Скорость светофор не показывает только направление движения. 

А он только подумал, как ему удобно будет, другая аудитория не существует, играет он правильно один. :cap_old:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 11:12:27 пользователь KopuyM сказал:

 Я один не понимаю зачем мне ники игроков в ушах вместо названий кораблей?:Smile_amazed:

Имхо ,  но панели они же уши от разработчиков - самый убогий элемент боевого интерфейса , наглядная иллюстрация их отношения к интерфейсу игры   

Изменено пользователем yes_sir
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 265 боёв
Сегодня в 10:12:27 пользователь KopuyM сказал:

Если убрать еще и светофор, то тогда зачем вообще эти моды нужны будут. Там и так все самое полезное уже не активно. Единственное ради ушей, так их давно пора вшить в клиент. Я один не понимаю зачем мне ники игроков в ушах вместо названий кораблей?:Smile_amazed:

Ники полезны, вот записал ник тс в тетрадочку, поставил галочку "не благонадёжен, баламутит воду))) и в рандоме попался он тебе, и есть возможность покарать, если успешно, то опосля крикнув в чат, " получай за светофор":etc_red_button:))) довольно ставишь галочку в тетрадь и плывёшь дальше, поглядывая на горизонт, не появился ли там неблагонадёжный элемент из тетрадочки чОрной. Удобно. :cap_cool:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 229 боёв

Мод даёт достаточно весомое преимущество. Его или в клиент нужно добавлять для всех, либо запрещать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 265 боёв
Сегодня в 11:31:58 пользователь ALEX_XX сказал:

Мод даёт достаточно весомое преимущество

Всем:etc_red_button:кто то им пользуется, а кто не умеет и он ему мешает реализовать свой скилл, да? 

Сегодня в 11:31:58 пользователь ALEX_XX сказал:

Мод даёт достаточно весомое преимущество. Его или в клиент нужно добавлять для всех, либо запрещать.

Вы с каким разрешением на мониторе играете? 

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 932 боя
Сегодня в 09:18:55 пользователь artemon749 сказал:

Вы про какие эффекты?

игровые..я заметил, что стрельба ПВО по самолетам тормозит игру...визуальные эффекты надо упрощать...брызги ..падение самолетиков..оно мне надо ..я в прицел смотрю....шифт-шифт...и ТП....:cap_cool: та же *** с ПМК....:cap_rambo:

Изменено пользователем driver_war
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Как народ отстаивает светофор, угломер... привыкли к читам не оторвать, про зрение вспомнили... мда, всех бы переписать и списком отправить в бан за очками.

Вообще я спорить не буду, читы это или нет и какое дают преимущество, пока наверху не захотят закрутить гайки и не скажут это читы, мы это убираем... но только как объяснить, что они разрешены много много лет и имхо, все останется как есть...

  • Плюс 5
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:25:37 пользователь Mokushiroku сказал:

привыкли к читам не оторвать

Установите себе, покажите, как эти "читы" позволят вам нагибать. Небольшой спойлер - не позволят. Моды вместо игрока не играют. Обычно такими суждениями, что это типа читы занимаются те, кто ни разу не пробовал их использовать на практике. Вот как ТС, у которого светофор точную скорость показывает, оказывается.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 10:31:58 пользователь ALEX_XX сказал:

Мод даёт достаточно весомое преимущество. Его или в клиент нужно добавлять для всех, либо запрещать.

А вы в курсе, что очень крутой комп, дает преимущество, над слабеньким ноутом?

Значит нужно всех пересадить на слабые ноуты?

 

Для всех. А моды что, только для избранных? Вам религия не позволяет поставить Светофор и Угломер?

Хотя эти все доводы до лампочки. Сытый никогда голодного не поймет. 

  • Плюс 12
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 326 боёв

вообще не понимаю вас играющих с модами мне вот они нафиг не нужны а вас почитать вы тупо выстрела сделать без мода не можете смешные реально,даже на стриме разработчики сидят с модами 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:45:08 пользователь KamikadzeBoo сказал:

вообще не понимаю вас играющих с модами мне вот они нафиг не нужны а вас почитать вы тупо выстрела сделать без мода не можете смешные реально,даже на стриме разработчики сидят с модами так что походу деградация игроков полная,скоро без модов в игру войти не сможете авторизацию не пройдете:Smile_trollface:

Смешно читать обвинения, что без модов выстрела сделать не могут. Еще раз - поставьте моды и убедитесь, что никакого реального влияния, кроме удобства, это не окажет. Все равно, человек или умеет играть, или не умеет, и моды не влияют на этот момент.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 932 боя
В 11.09.2021 в 11:45:08 пользователь KamikadzeBoo сказал:

вообще не понимаю вас играющих с модами мне вот они нафиг не нужны а вас почитать вы тупо выстрела сделать без мода не можете смешные реально,даже на стриме разработчики сидят с модами 

введут подлодки в рандом, сетапчик будет 3 лодки 4 эсма 3 крейсера 1 линк и авик.... неплохо ... 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 12:45:08 пользователь KamikadzeBoo сказал:

вообще не понимаю вас играющих с модами мне вот они нафиг не нужны а вас почитать вы тупо выстрела сделать без мода не можете смешные реально,даже на стриме разработчики сидят с модами так что походу деградация игроков полная,скоро без модов в игру войти не сможете авторизацию не пройдете:Smile_trollface:

каждый старается настроить интерфейс под себя и какую информацию имеющуюся в интерфейсе сделать более читаемой. и если кто-то с родным интерфейсом играет и его устраивает то это не значит что это должно устраивать всех

Изменено пользователем zoom067
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:53:49 пользователь driver_war сказал:

 

Во-первых, это еще нужно доказать. Я ничего не утверждаю, но пруфов не видел. Во-вторых, мы говорим о разрешенных, а не о запрещенных.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 12:51:22 пользователь Astrictt сказал:

По существу ответить нечего, понимаю, кроме дешевой провокации ничего в голове не родилось. Старайся лучше.

я ответил по существу... читай мой первый пост, спорить я не собираюсь... для тебя это удобство, ну да видеть сквозь стены тоже удобно, но не суть, не чит светофор... ну ок, все равно я не могу его запретить, это все полемика.

  • Плюс 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:57:17 пользователь Mokushiroku сказал:

я ответил по существу... читай мой первый пост, спорить я не собираюсь... для тебя это удобство, ну да видеть сквозь стены тоже удобно, но не суть, не чит светофор... ну ок, все равно я не могу его запретить, это все полемика.

Можно установить все эти моды себе, хоть всю кучу, какая поместится без конфликтов, и проверить, как это скажется на игре. И никакой полемики не надо.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 12:57:17 пользователь Mokushiroku сказал:

я ответил по существу... читай мой первый пост, спорить я не собираюсь... для тебя это удобство, ну да видеть сквозь стены тоже удобно, но не суть, не чит светофор... ну ок, все равно я не могу его запретить, это все полемика.

ух ты я чтото пропустил а что уже контуры кораблей видны через остров? или на карте не показывает движение корабля 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 932 боя
В 11.09.2021 в 12:02:31 пользователь Astrictt сказал:

 

путь разрабы отключат все моды....я за.....пиши пИтицию.....из мИдЕцинских проблем наблюдаю у себя лёгкий кашель.. и немного подгоревшую 5 точку от удовольствия после вчерашних рангов...из за безумного количества безмозглых лодок и авиков....:cap_cool:

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×