Перейти к содержимому

Sgt_ArchDornan

Участник
  • Публикации

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7318
  • Клан

    [LSTST]

Оценка

1 849 Потрясающая

О Sgt_ArchDornan

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 04.05.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ч

Посетители профиля

12 676 просмотров профиля
  1. Ранее при большом перепиле перков это действовало именно так. Лучше сбросить у всех, чем понимать, что ты не успел и тебе нужно вкладываться в сброс. Тем более, что сейчас новые перки, мягко говоря, сильны )
  2. 1. Надо было сделать сброс перков автоматическим 2. Текущий "ручной" сброс максимально усложнён действиями "посади сюда, посади туда." 3. Если уж хотите ручного сброса, давайте время до следующего патча. Но это ж не путь джедая, ага
  3. Их читать надо. И понимать. А если прочесть и понять, то в голове начинают крутиться шестерёнки )) Произведения Ленина, вошедшие в Полное собрание сочинений, расположены по томам в хронологической последовательности; в основу расположения их положена ленинская периодизация истории партии. В 1—34-й тт. вошли работы, написанные с 1893 по октябрь 1917 года; 34—45-й тт. содержат произведения, написанные после Октябрьской революции по март 1923 года; последние десять томов — 46—55-й — содержат переписку Ленина.
  4. Sgt_ArchDornan

    [26.5] День Победы

    Ctrl + C, Ctrl + V
  5. Это он в современной мете имбочка?????
  6. Sgt_ArchDornan

    [26.5] День Победы

    Да хватит уже позориться. Ну уже и так всем всё понятно.
  7. Sgt_ArchDornan

    [26.5] День Победы

    Керчь тоже была ограниченным тиражом, а теперь в ремонтном доке. Сказки дядюшки Ау
  8. ПП не смотрится по всем игрокам. Это бессмысленно. Смотрят как раз так, как Арви сделал - по уровню игры игроков. От самым плохих, до фиолетовых мутантов. И именно там кроются ответы
  9. Элементарно работает. Народу дали класс, который даёт возможность безнаказанно творить дичь. Ни на одном другом классе так не получается, ну вот никак. Ибо эти классы действуют в двух измерениях. ПЛ перевели в третье измерение, а адекватных инструментов взаимодействия с этим измерением не выдали. И теперь получается, что можно практически безнаказанно творить дичь на карте в инвизе. Ну не фартануло в одном бою, сразу в другой и давай там грязь месить. Тут уже за всё время если не больше 10К коментов было на тему пл. И масса дельных предложений. Но всё это проигнорировано, увы. Поэтому как оно есть, так и будет. Импакт от ПЛ нет, слабый класс (с)
  10. Sgt_ArchDornan

    Нехватка гайдов на форуме.

    Проблема в том, что у большинства сначала "накатить", а потом уже в игру.
  11. Я бы к навыку "Радиопеленгация" добавил свойство "Шумопеленгация". Обнаружение ПЛ в некоем радиусе (естественно балансный параметр в зависимости от нации и уровня). "Шумопеленгация" должна работать постоянно, как у ПЛ. Работать должно только по ПЛ, никаких подсветов кого-то в дымах. Ценность лёгких крейсеров сильно возросла бы
  12. И всё же она выглядит, как проводница, а не как командир корабля. Внешний вид можно было сделать на морскую тематику, всё же.
  13. Sgt_ArchDornan

    [26.4] Космический фронт

    Заметно... А они и будут имбовать априори. Если нечем отбить ракеты, то ты сразу труп. Сложно даже предположить как это можно привести к адекватному балансу. Дикое количество желающих выполнять однотипные действия?
  14. Там чтобы забрать всё это, нужно жить безвылазно в этом режиме. Если бы шкала прогресса заполнялась быстрее, можно было бы ещё поиграть. Но в текущем виде - вот нет.. ТЕм более, что режим уж очень однообразен
×