Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andy_757

Главный игрок в WOW.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
[BRSH]
Участник
6 публикаций
31 145 боёв
В 14.09.2021 в 13:55:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую.

Перенес в "Юмор"

Добрый день!  Вы напрасно обижаетесь, Вы сделали прекрасную игру и я пытаюсь помочь Вам сделать её чуть лучше.  Вот Вам 2 простых вопроса,  логика, без каких-то домыслов: 1) Бывает ли в игре так, что "везёт" или "не везёт", так что сильный игрок играет также, как всегда но получает отвратительный результат, последние места в команде, или наоборот, слабы игрок занимает 1-е место?  Если да, то второй вопрос Вас обрадует! 2)  Кто управляет этим процессом?  Еще раз повторю, без этого НЕ обойтись и я совсем не против.  Я говорю про "тонкие настройки".  Сама по себе саранча не является наказанием Божьим, она становится таковой, когда её много.  Просто подумайте, как чуть снизить своё влияние на исход игры, или хотя бы сделать его незаметнее, чтобы не раздражать тех, кто видит.  Отвечать предвзятым людям на тему "уборщица играет вместо тебя?"  считаю ниже своего достоинства,  они не глупые люди, но почему-то хотят, чтобы я считал их такими.  Кстати, был прекрасный прецедент с авиками, Вами коррективы улучшили отношение игроков к игре, сейчас всё намного честнее.  Ваша игра имеет большой международный успех, так постарайтесь развить его и заработать хорошие деньги.  Удачи ребята

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[BRSH]
Участник
6 публикаций
31 145 боёв

Да, и ещё всех задолбала ваша практика мега-сливов, когда вдруг у каждого из нас появляется какой-то провал в сознании и в одночасье, мы начинаем играть супер плохо, вообще не попадаем по врагу и принимаем провальные решения.  Мега-победы тоже раздражают, но конечно же меньше.  Советую вам ВОВСЕ отказаться от этой практики, пусть победы и поражения чередуются чаще, это будет более реалистично!  С революционным приветом, Андрей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:07:04 пользователь Andy_757 сказал:

Да, и ещё всех задолбала ваша практика мега-сливов, когда вдруг у каждого из нас появляется какой-то провал в сознании и в одночасье, мы начинаем играть супер плохо, вообще не попадаем по врагу и принимаем провальные решения.  Мега-победы тоже раздражают, но конечно же меньше.  Советую вам ВОВСЕ отказаться от этой практики, пусть победы и поражения чередуются чаще, это будет более реалистично!  С революционным приветом, Андрей

 

Сходи монетку покидай, посмотри на реалистичное чередование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.09.2021 в 17:25:01 пользователь _Xbl4_ сказал:

Да всё очень просто. Покупаешь за 50 целковых флажок "Победа", за 100 - "Турбопобеда", за 500 - "Победа без выхода в бой".

Победил, не победил - не важно, начисляется как за победный бой. И Овцы радостно блеют, и раз волки сыто живут.

А, так вот оно что!

Видимо на турбопобеды ща скидка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×