Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andy_757

Главный игрок в WOW.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
[BRSH]
Участник
6 публикаций
31 145 боёв

Уважаемые создатели игры. Прекрасно понимаю, для того, чтобы не отбить у новичков или слабо играющих игроков желание играть дальше, Вы должны им искусственно дать им какой-то процент побед.  В связи с этим Вы и раньше вмешивались в процесс,   играли ВМЕСТО нас,  сами решая кто победит, а кто проиграет в конкретной игре, но в последнее время это стало уж очень заметно (по крайней мере игрокам которые провели много игр).  "Везение" или "невезение" действительно встречаются в жизни, но не в 100% случаев!  Мне надоело видеть предвзятость,  и то как Вы дарите или отнимаете у команды победу,  считая себя всемогущими.  Даже примеры приводить не буду, это очевидно многим. Предлагаю Вам повысить достоверность игры и снизить своё вмешательство в её результаты.

  • Плюс 26
  • Круто 2
  • Ха-Ха 16
  • Скучно 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я не разработчик, но можно узнать конкретно, как они играют за меня и вмешиваются в мой геймплей?

Или негодует и за рандома в пуске торпед или залпа в борт бб которые не зарегали (не пробили)?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

Ух! Злые разработчики мешают играть Andy_757. Я требую прекратить их это делать. Доколи разработчики будут влиять на его игру?!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Мое уважение таким трудолюбивым разработчикам: по каждому игроку нужно принять решение, кому выдать победу, а кому - поражение.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Посмотрел на раздел и удивился - вроде бы не Юмор.... 

 

Сегодня в 11:29:13 пользователь Andy_757 сказал:

В связи с этим Вы и раньше вмешивались в процесс,   играли ВМЕСТО нас,  сами решая кто победит, а кто проиграет в конкретной игре

Как Вы себе это представляете? Каждому игроку выделен свой "куратор" из числа разработчиков? Или за какие-то заслуги/подарки включается чит неубиваемости?

 

Сегодня в 11:29:13 пользователь Andy_757 сказал:

это очевидно многим

"Я... как и все мои товарищи..." (с) Аркадий Райкин

 

Сегодня в 11:29:13 пользователь Andy_757 сказал:

Вы должны им искусственно дать им какой-то процент побед.

Ага... А лучше сделать БЗ на проценты побед))) Или Верфь: "пройди 24 этапа и получи +24% в статистику")))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:44:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ага... А лучше сделать БЗ на проценты побед))) Или Верфь: "пройди 24 этапа и получи +24% в статистику")))

Стой не подкидывай надежды мужикам, а то они и за донат будут проходить.

И будут по том меня стебать, типо ты потел чё то делал, а я просто задонил, мне же будет обидно.

Я ведь для них школота, которая не умеет играть.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кто вместо меня играл? МММ а ну сознавайтесь.:Smile-angry:

Скрытый текст

IMG_20210914_145432.thumb.jpg.287fc32b9fd992deb014758e14df8a78.jpg

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 11:55:58 пользователь Slanenak сказал:

Кто вместо меня играл? МММ а ну сознавайтесь.:Smile-angry:

  Показать содержимое

IMG_20210914_145432.thumb.jpg.287fc32b9fd992deb014758e14df8a78.jpg

 

 

Ты про девятое число?)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:55:58 пользователь Slanenak сказал:

Кто вместо меня играл? МММ а ну сознавайтесь.:Smile-angry:

Вам повезло - судя по стате, или Седой, или Мебиус)))

А вместо меня, видимо, уборщица...(((

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 491 бой
Сегодня в 13:44:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Посмотрел на раздел и удивился - вроде бы не Юмор.... 

 

Как Вы себе это представляете? Каждому игроку выделен свой "куратор" из числа разработчиков? Или за какие-то заслуги/подарки включается чит неубиваемости?

 

"Я... как и все мои товарищи..." (с) Аркадий Райкин

 

Ага... А лучше сделать БЗ на проценты побед))) Или Верфь: "пройди 24 этапа и получи +24% в статистику")))

Я его совсем не понял:cap_haloween:

Мало того, что игра превращается в те же танчики( просто по аналогии) - в каждом бою практически есть свои "закаменки" стоящие весь бой и ждущие "манны небесной"!  Поддержать кого то  в бою они не могут, поскольку через скалу не выстрелить и торпеды не пустить, просто стоят и ждут пока выдастся случай выстрелить! Это ещё как бы их дело... Последнее время просто ажиотаж "игроков" которые пошли в бой и не знают что и как играть - стоят и пытаются отстреливаться на 6-8 уровне. Так и хочется задать вопрос - Вы откуда такие безрукие! -а так как взрослый - практически в бане чата из за этого 50\50, они же обижаются на это и стучат исправно:cap_haloween: Много пафоса говорить - у нас взрослый контингент, когда счёт 12:4 уже реальность!

Но когда просят накрутить процент побед - это уже слишком, даже не смешно - а грустно становится!

Заскриню даже этот вопрос - большей наглости не видел ни в какой игре 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:57:46 пользователь Astrictt сказал:

Ты про девятое число?)))

Да нет про 13

Сегодня в 15:01:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вам повезло - судя по стате, или Седой, или Мебиус)))

А вместо меня, видимо, уборщица...(((

Просто сделай выгодное предложение уборщице

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 11:29:13 пользователь Andy_757 сказал:

Уважаемые создатели игры. Прекрасно понимаю, для того, чтобы не отбить у новичков или слабо играющих игроков желание играть дальше, Вы должны им искусственно дать им какой-то процент побед.  В связи с этим Вы и раньше вмешивались в процесс,   играли ВМЕСТО нас,  сами решая кто победит, а кто проиграет в конкретной игре, но в последнее время это стало уж очень заметно (по крайней мере игрокам которые провели много игр).  "Везение" или "невезение" действительно встречаются в жизни, но не в 100% случаев!  Мне надоело видеть предвзятость,  и то как Вы дарите или отнимаете у команды победу,  считая себя всемогущими.  Даже примеры приводить не буду, это очевидно многим. Предлагаю Вам повысить достоверность игры и снизить своё вмешательство в её результаты.

200% подкрутка, вот кидаю 50% рачкам в борт, а им даже цыт не выбиваю, сквозняки одни... ну это никуда не идёт!!! а так то, куратор у меня хороший, чуть подкручивает бои в мою пользу, не то что это просто руки+мозг, эт всё кураторы

а ещё в игре горизонта нет, значит разрабы не скрыли тот факт что земля плоская!!!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 11:29:13 пользователь Andy_757 сказал:

Уважаемые создатели игры. Прекрасно понимаю, для того, чтобы не отбить у новичков или слабо играющих игроков желание играть дальше, Вы должны им искусственно дать им какой-то процент побед.  В связи с этим Вы и раньше вмешивались в процесс,   играли ВМЕСТО нас,  сами решая кто победит, а кто проиграет в конкретной игре, но в последнее время это стало уж очень заметно (по крайней мере игрокам которые провели много игр).  "Везение" или "невезение" действительно встречаются в жизни, но не в 100% случаев!  Мне надоело видеть предвзятость,  и то как Вы дарите или отнимаете у команды победу,  считая себя всемогущими.  Даже примеры приводить не буду, это очевидно многим. Предлагаю Вам повысить достоверность игры и снизить своё вмешательство в её результаты.

:cap_wander: А тебя случайно не Джон Коннор зовут? Если нет то не вижу не единой причины, почему компания должна тратить деньги на систему , которая будет следить за тобой и пытаться убить :cap_haloween:

Andy_757 кстати, го к нам в клан, у нас 30% дисконт на подкрутку :cap_like:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:44:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Посмотрел на раздел и удивился - вроде бы не Юмор.... 

Приветствую.

Перенес в "Юмор"

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 258 боёв

Услуга "Трезвый капитан"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:36:55 пользователь Slanenak сказал:

Я не разработчик, но можно узнать конкретно, как они играют за меня и вмешиваются в мой геймплей?

Или негодует и за рандома в пуске торпед или залпа в борт бб которые не зарегали (не пробили)?

Можно, когда твои снаряды падают куда угодно только не в корабль противник и это у всей команды, даже смешно становится, стреляешь с 5 км они падают за тушку и впереди тушки но только не в саму тушку за весь бой попало 3-4 снаряда и те сквозное пробитие. 5 минут боя счёт 12:2 не в нашу пользу зато противники мега снайперы лк стреляет с 20 км по маневрирующему эсму и бронебойными сразу отправляет его в порт, а так да разработчики тут не причём, подкрутка боёв реально бесит привет патенту кислого.

Сегодня в 13:55:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую.

Перенес в "Юмор"

нет это не юмор. не ну может быть вам и смешно а вот игрокам не до смеха, доказательств что вы не влияете на исход боя нету, а вот патент кислого есть так что не надо тут юмарить. банить вам запретили игроков так вы просто актуальные темы в юмор переносите, хорошо же вы держите свои обещания))) молодцы

Изменено пользователем anonym_v9rpxp3S47hW
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 14:16:54 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

нет это не юмор. не ну может быть вам и смешно а вот игрокам не до смеха, доказательств что вы не влияете на исход боя нету, а вот патент кислого есть так что не надо тут юмарить. банить вам запретили игроков так вы просто актуальные темы в юмор переносите, хорошо же вы держите свои обещания))) молодцы 

А Вы к нам в клан не хотите? У нас есть лицензия на использование "патента Кислого"

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 14:30:30 пользователь Coffeini_X сказал:

А Вы к нам в клан не хотите? У нас есть лицензия на использование "патента Кислого"

а надо? вы эту лицензию... ну сами знаете куда её..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:55:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую.

Перенес в "Юмор"

А можно мне подкруточку? 

Ну что тебе стоит? 

Тока в +, а не в -

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×