Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Murman

Раскраска кораблей и свой порт.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
213 публикации
Сегодня в 14:30:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Гы-гы... :Smile_veryhappy:

Такого я ещё не встречал... Шикарный аргумент... )))))

Вот Вам скрин с офф портала. Прямо на главной странице внизу... Это тоже я только что написал?))

Хорошо где здесь написано про невозможность создания не исторического контента? Вы просто пытаетесь искать любое слово у которого корень история и приводить его в качестве аргумента?

Смысловая нагрузка предложения идет лесом?

 

Сегодня в 14:30:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А мне и не нравятся скинофляжи типа трансформеров, всяких рюшечек и прочих монстров. Но я принимаю их как неизбежное зло. Ибо это коллаборации, которые приносят выгоду студии и помогают поддерживать проект. А Ваши розовые Тирпицы какую пользу принесут? Или Вы хотите поучаствовать деньгами и финансировать их создание?

Вам не нравятся и вам дали возможность выключить их отображение. Это знаете как в случае с ребенком который не любит манную кашу но будет ей давится из-за вредности, хотя ему уже и других блюд на выбор предложили.

 

Уж как это фичу монетизировать разработчики могут придумать. Я в них верю. А вот оценивать целесообразность и сложность имплементации любой фичи находится далеко за пределами вашей компетенции. (Ничего тсрашного такое бывает.)

 

Сегодня в 14:30:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Уважаемый коллега. Я очень сильно начинаю подозревать, что Вы совсем не знаете разницу между понятиями "камуфляж", "пермофляж" и "скинофляж". Вы знаете только "хочу вот это!"....

При чем тут разница между слэнговыми названиями? Я что то не пойму смысла этого предложения. 

Да я хочу. Вы вот тоже хотите. Вернее не хотите. А если вы не хотите то пусть никому ничего не достанется. Отличная позиция.

 

 

Сегодня в 14:30:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Со скинофляжами ничего не получится сделать - это изменения к самой 3D модели корабля. А вот камуфляжи и пермофляжи править можно. Вот статья как это делать. Дерзайте! Удачи Вам!

https://docs.unrealengine.com/4.27/en-US/Resources/

 

Дерзайте уверен у вас все получится. Никаких ограничений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:41:09 пользователь grandfather_su сказал:

При чем тут разница между слэнговыми названиями?

Это как раз настоящие названия этих игровых элементов. А всякие "камо", "шкурка", "скин" - это сленг.

 

Сегодня в 14:41:09 пользователь grandfather_su сказал:

Я что то не пойму смысла этого предложения.

Я про то, что Вы не понимаете чего хотите, но хотите)))

 

Сегодня в 14:41:09 пользователь grandfather_su сказал:

А вот оценивать целесообразность и сложность имплементации любой фичи находится далеко за пределами вашей компетенции.

Не могу с Вами тут не согласиться. Вы абсолютно правы. И, если сюда заглянет разработчик (в чьей компетенции находится имплементация любой фичи), он в первую очередь оценит, насколько популярна в сообществе подобная хотелка. Почитает Ваши с ТС сообщения, мои - и пойдёт делать выводы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 12:42:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Корабли - не танки. В расскраски играйте в соседнем проекте. Здесь же отношение к историзму более бережное, чем там.

Ха-ха-ха.

Сегодня в 12:42:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

2. В большинстве своём стандартные камуфляжи соответствуют историческим прототипам.

Ха-ха-ха-2.

Сегодня в 12:42:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

4. Средний возраст игроков здесь, по словам разработчиков - 35 лет. Вы действительно думаете, что суровые мужики с завода хотят розовые башни на голубом кораблике?

Я-то не думаю, а вот разработчики думают, видимо. Судя по овер-многим камуфляжам, как расходным, так и постоянным.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 15:05:40 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это как раз настоящие названия этих игровых элементов. А всякие "камо", "шкурка", "скин" - это сленг.

Нет настоящие названия другие. Можете зайти в клиент и проверить.

Сегодня в 15:05:40 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я про то, что Вы не понимаете чего хотите, но хотите)))

Да вроде все понятно ТС описал. Я его поддерживаю. Он хочет кастомизацию кораблей по типу как это сейчас реализовано в WOT. То есть модульную кастомизацию. Что здесь не понятного я даже предположить боюсь.

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 13:07:02 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А что поделать, если камуфляжи такими и были?)))))

Вот еще неплохой)
thumbclean_chorus.jpg

Сегодня в 13:58:17 пользователь Alex_Murman сказал:

Вот есть у меня светло-серый за выслугу лет дали, очень нравиться но он кончается.

Он мне нравится настолько, что я их не использую. Надеваю иногда в порту, любуюсь и снова прячу в кубышку.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой
Сегодня в 13:10:43 пользователь grandfather_su сказал:

игре мало кастомайза

А я хочу кастомайз капитанов. Особенно если это аниме-лоли! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 17:07:05 пользователь Agnitus сказал:

А я хочу кастомайз капитанов. Особенно если это аниме-лоли! 

Да мне не жалко. Хоть гачимучи.

А при попадание в цитадель будет озвучка - Oh S**t I'm sorry.

Изменено пользователем anonym_DNpqMDZCJ2lU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 796 публикаций
25 590 боёв
В 25.09.2021 в 20:08:50 пользователь Alex_Murman сказал:

Не забывайте, что в WoWS играет более миллиона игроков по всему миру. 

У тебя устаревшая информация - уже миллиарды игроков по всему миру играют в WoWS. 

Скрытый текст

Правда они, наверное, играют в другой WoWS - ибо боты в случайных боях и прам-таймы режимов в полный голос извещают об этом.





Как же уже напрягает эта фраза "как в WOT/танках"...  Так и хочется ответить такой же заезженной фразой - "корабли не танки"...

В 25.09.2021 в 19:21:09 пользователь Alex_Murman сказал:

... Сделайте возможность для раскраски корабля. На примере как сделано в ВоТ для танков. .. Чтоб была возможность купить Раскраску (одноцветная) для корабля, конечно лучше с возможностью выбрать (выбирать) цвета и оттенки. Можно это сделать как камуфляж , или просто раскраска , на которую кто хочет ставит камуфляж. ... Может и как вариант сделать как в (ВоТ) самому устанавливать разные цвета на башни, борта , мачты , палубу. Вообщем готов купить такую раскраску и менять периодически цвета на своих кораблях и делать их и фиолетовый и малиновый белый оранжевый …                          

К пункту 1. - к примеру покупаю постоянный камуфляж (раскраску) одного выбранного из 7 цветов , и есть возможность (ползунок такой) менять (уже бесплатно) по своему настроению оттенки этого цвета , к примеру синего , можно сделать цвет неба или темно синий. "50  оттенков Синего" :) , ну или серого .

В 25.09.2021 в 20:58:17 пользователь Alex_Murman сказал:

... И кстати те - то же про Розовый Тирпиц - Тирпиц есть и теперь захотелось его сделать розовым :) ...

"Сделать как в ВОТ" !

В WOT можно закатать танк в розовый цвет?! Или вообще в попугайский (розовая башня, голубая корма, красненькие колёсики)? 

А если в WOT нельзя закатывать танк в фиолетовый/малиновый/оранжевый цвет, то получается странная картина - просишь сделать как в ВОТ, но в ВОТ такого нет. Т.е. получается желание выполнено? Сделано как в ВОТ - нет возможности покрасить в малиновый/розовый/и др. цвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
4 431 бой
Сегодня в 02:04:29 пользователь runSIG сказал:

У тебя устаревшая информация - уже миллиарды игроков по всему миру играют в WoWS. 

  Показать содержимое

Правда они, наверное, играют в другой WoWS - ибо боты в случайных боях и прам-таймы режимов в полный голос извещают об этом.





Как же уже напрягает эта фраза "как в WOT/танках"...  Так и хочется ответить такой же заезженной фразой - "корабли не танки"...

"Сделать как в ВОТ" !

В WOT можно закатать танк в розовый цвет?! Или вообще в попугайский (розовая башня, голубая корма, красненькие колёсики)? 

А если в WOT нельзя закатывать танк в фиолетовый/малиновый/оранжевый цвет, то получается странная картина - просишь сделать как в ВОТ, но в ВОТ такого нет. Т.е. получается желание выполнено? Сделано как в ВОТ - нет возможности покрасить в малиновый/розовый/и др. цвет.

Сделать как в ВоТ это мои начальные слова... Сделайте возможность для раскраски корабля. На примере как сделано в ВоТ для танков. .. Чтоб была возможность купить Раскраску (одноцветная) для корабля, конечно лучше с возможностью выбрать (выбирать) цвета и оттенки."     .  Так что желание не выполнено !  Читайте более вдумчиво.  А далее это уже разнообразие про розовый , малиновый и т.п.   Там более строгие цвета , но красная башня , зеленый корпус , синие гусли у дуло  такое видел и очень красиво и интересно , а так же есть  камуфляж - итальянские цвета флага во весь танк  - надпись - футбол, - классно сделали . А вот почему вы не критикуете Хэллуинские камуфляжи и всякие космические причуды :) - кому нравятся пусть и ставят , кто хочет - нажимает кнопку и их можно не видеть. Опять же повторю , мне нравится камуфляж - за выслугу лет - светлый, светло серый - очень красиво , и как настоящий цвет такой , Есть цвета кораблей - синий , как минимум . Без всяких жутких кусков линий , квадратов , зигзагов . Очень хороший цвет у Итальянских крейсеров , даже не надо камуфляжи ставить чтоб не портить такой вид . 

И кстати знаете что есть в бою, один раз такое со мной случилось. Наверно у кого то камуфляж есть. Он подбил мой корабль и мой корабль подскочил как мячик пинг пога несколько раз над водой , потом стал тонуть ,  Мне понравилось , не знаю что за фишка такая ,  какой то заяц (раббит) предполагаю. 

И посмотрите на реально большинство исторических кораблей - что там рисовали всякие разноцветные квадратики треугольники и полоски (тем более в военное время)  - чтоб корабль лучше видеть на фоне воды? (это любителям историчности). Это делали редко только ради (современным языком) для костомизации ( индивидуальности , красоты , ) а не для уменьшения видимости корабля. 

Для понимания - когда пишут " На примере как там-то ..." - это как пример реализации чего-то а не указание на 100% копирование. 

Изменено пользователем Alex_Murman
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 03:08:12 пользователь Alex_Murman сказал:

И посмотрите на реально большинство исторических кораблей - что там рисовали всякие разноцветные квадратики треугольники и полоски (тем более в военное время)  - чтоб корабль лучше видеть на фоне воды?

Корабль и так видно на фоне воды, по кильватерному следу и носовому буруну. А всякую контрастную дичь на них рисовали для того, чтобы затруднить опознание, определение скорости и курсового угла. В основном это делалось в Great War от подводных лодок, но и в WWII тоже бывало. Можно погуглить "dazzle".  Кстати, на Средиземном море вроде одно время в розовый тоже красили, из за особенностей освещенности утром/вечером

Вот. Не то, чтобы вотпрям розовый, но... https://eponym.ru/Object/661

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×