Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
271 публикация
Сегодня в 17:32:22 пользователь N_Cemenov сказал:

читайте внимательнее выше. Я всё аргументировал

"...Получив по "щам" от более опытных игроков, участник боя, возможно поймёт, что в союзе с продвинутым соратником у него больше шансов на фарм и дамагу...."

Ничем не обоснованное утверждение. В случайном бою "получить по щам" недостаточно? Где команды УЖЕ сформированы балансировщиком. Обязательно в другом формате боя? 

 

А вообще, то что Вы предлагаете называется "а давайте-ка я/мы толпой запинаем одного! Раз уж у нас поодиночке ничего не выходит". 

Очень свежая идея... 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 02:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

В процессе боя можно объединяться в отряды,

Зачем?? Или уж "каждый сам за себя" или "можно отряды". Это взаимоисключающие понятия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 19:17:47 пользователь bersagler сказал:

Ничем не обоснованное утверждение. В случайном бою "получить по щам" недостаточно? Где команды УЖЕ сформированы балансировщиком. Обязательно в другом формате боя? 

 

А вообще, то что Вы предлагаете называется "а давайте-ка я/мы толпой запинаем одного! Раз уж у нас поодиночке ничего не выходит". 

Очень свежая идея... 

 

На то и расчёт. В команде побеждать легче. Глядишь и в др. режимах объединяться будут. Меньше склок, ругани, ненависти к своим (чё, мол, тупой какой).

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
В 29.09.2021 в 21:45:57 пользователь nenord сказал:

Зачем?? Или уж "каждый сам за себя" или "можно отряды". Это взаимоисключающие понятия.

Вся фишка, на мой взгляд, состоит в понимании коллективной игры. Рано или поздно участники это должны понять и объединяться. Глядишь и командная игра в других режимах "зазвучит" правильно, без хамства, с взаимовыручкой.

Только не больше 2х, а то избиение будет.

В 29.09.2021 в 21:45:57 пользователь nenord сказал:

Зачем?? Или уж "каждый сам за себя" или "можно отряды". Это взаимоисключающие понятия.

И, потом, победитель должен быть один. Отрядам в конце боя придётся распадаться, ведь бой "все против всех"

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 965
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 10:25:14 пользователь N_Cemenov сказал:

И, потом, победитель должен быть один. Отрядам в конце боя придётся распадаться, ведь бой "все против всех"

Ага. "Вовремя предать - это не предать, а предвидеть". Прекрасная этика.
Ну а в рандоме слаженные действия иногда получаются. Даже без отряда иногда. Редко, но получаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 12:44:01 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ага. "Вовремя предать - это не предать, а предвидеть". Прекрасная этика.
Ну а в рандоме слаженные действия иногда получаются. Даже без отряда иногда. Редко, но получаются.

"ИНОГДА"!!!

Смысл в том, чтобы участники старались объединяться и не "предавать, предвидеть", а строить тактику своего боя в коллективе. Именно каждый сам для себя подчеркнёт и выделит коллективные действия

 

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 965
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 11:56:22 пользователь N_Cemenov сказал:

"ИНОГДА"!!!

Что да, то да. Но это прямое следствие отсутствия отбора. Игра старается быть максимально дружелюбной к игрокам, как ни ракуй - прав не лишат и под трибунал не отправят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:25:14 пользователь N_Cemenov сказал:

Отрядам в конце боя придётся распадаться, ведь бой "все против всех"

Тогда мне легче сразу убить соотрядника, пока он не убил меня. Хорошая будет тактика - приглашаешь человека в отряд: "давай, типа, вместе всех мочить" и пока он повернулся к тебе кормой, отправить его на дно. Потом искать следующего доверчивого....

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 13:03:33 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Тогда мне легче сразу убить соотрядника, пока он не убил меня. Хорошая будет тактика - приглашаешь человека в отряд: "давай, типа, вместе всех мочить" и пока он повернулся к тебе кормой, отправить его на дно. Потом искать следующего доверчивого....

 

 

Регламент можно продумать по другому, это не ориентир. Азимут в создании условий, при которых участники увидят разницу между индивидуальным фармом и коллективным... а разница есть!

Сегодня в 13:02:49 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Что да, то да. Но это прямое следствие отсутствия отбора. Игра старается быть максимально дружелюбной к игрокам, как ни ракуй - прав не лишат и под трибунал не отправят.

Напротив, и начнётся отбор. Кто останется в "куче-мале", а кто сделает выбор в пользу коллективного ведения боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:21:49 пользователь N_Cemenov сказал:

участники увидят разницу между индивидуальным фармом и коллективным... а разница есть!

Так чем это лучше нынешнего рандома, где френдлифаер отключен и ждать подвоха от союзников в плане тимдамага не приходится? Играй, коллективизируйся и фарми. Думаете, кто-то тут в игре не вкурсе, что отряд играет эффективнее одиночек? Неужели Вы надеетесь на сознательность игроков в режиме, где потопление всех является целью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 14:06:06 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Так чем это лучше нынешнего рандома, где френдлифаер отключен и ждать подвоха от союзников в плане тимдамага не приходится? Играй, коллективизируйся и фарми. Думаете, кто-то тут в игре не вкурсе, что отряд играет эффективнее одиночек? Неужели Вы надеетесь на сознательность игроков в режиме, где потопление всех является целью?

Ребята! Я устал Вам доказывать очевидное. УДАЛЯТЬ ТЕМУ Я НЕ БУДУ администраторы удалят, НО И ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ПЕРЕМАЛЫВАТЬ ТОЖ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

 Нет, так нет. Мне Чё, больше всех надо.

Пы.Сы. А то у меня уже в который раз складывается впечатление, что завсегдатаи форума только потому и завсегдатаи, что топят... но не предлагают, как сделать лучше

прощайте, N_Cemenov

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×