Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sports_interest

А не сделать-ли разработчикам скрытие имён в бою?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 00:08:50 пользователь compot_malinovyi сказал:

и так как я успел задонатить немного - я имею право на ответ на него.

Я открою вам страшную тайну,в плане ответов на вопросы у вас нет передо мной (не задонатившим за 6 лет ни копейки) никакого преимущества.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:14:31 пользователь compot_malinovyi сказал:

ты в адеквате? я играю и никому в тапки не гажу.

я задал вопрос и имею право на ответ, так как успел задонатить хоть и немного, причём ещё в бета тесте гамы даже успел.

Ты юноша? Тебе меньше 18 лет?

  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 05.10.2021 в 23:42:38 пользователь compot_malinovyi сказал:

  Потому что играя на эсме, когда у тебя стата на нём 60+, появляются авики, которые только и делают что охотятся за тобой весь бой. Вокруг куча линкоров и жирных вкусняшек, но почему-то авику не до них и он преследует какой-то эсм 6-го лвла весь бой.

   Это нормально?

По-моему это лажа какая-то. Причём такое было несколько боёв подряд, что я писал авикам даже, что если они  не будут играть, а охотится на меня,  я начну охотится на них.

Если не введут скрытие имён и статистики в бою  - я ни одного корабля не куплю за голду, ни за какими авиками я охотится не собираюсь, есть куча проектов.

А то и вообще можно качнуть другую гаму, почестнее.

 Если не планируется - напишите пожалуйста, зачем мне расстраивать себя лишними прокачками, затратами, я сразу перестану играть в эту игру и всё.

1. Вам показалось, что охоту кто то ведет по никам. Охоту ведут по приоритетным целям, ЭМ один из таких кораблей.

2. Игра 12*12, по любому кто то один точно начнет за вами охоту, даже если ник игрока не будет виден.

3. Что бы АВ на вас не охотился, не попадайте под свет его эскадр, и не атакуйте его эскадры (выключить ПВО). Или брать корабль на котором хорошее ПВО , что отобьет охоту АВ на вас охотиться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
7 811 боёв
Сегодня в 00:12:19 пользователь AVTactics сказал:

Вот Вы в каждом бою гадите в чужие тапки. Игра у нас такая - гадить игрокам в другой команде, тут ничего не попишешь.

о это эпик, играйте сами пацаны в вашу игру. я себе просто оставлю сэйв страницы, на память. я надеюсь что мы больше нигде не пересечёмся, так как я и живу не для того чтобы гадить другим.

я уже не читаю что вы мне там пишите, чел с кармой пишет что смысл игры - гадить другим.

успехов вам в ваших плаваниях.

плывите без меня.

Изменено пользователем compot_malinovyi
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:21:29 пользователь compot_malinovyi сказал:

о это эпик, играйте сами пацаны в вашу игру.

Так, я понял, образное мышление ещё не сильно прокачано.

Есть такой оборот речи, называемый аллегорией. Это когда что-то говорится иносказательно, образным способом, не в буквальном смысле слов.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Рассмотрим ситуацию:

1)Допустим мы с Вами попали в один бой,где я на авике а Вы-эсминец противника

2)Так вышло что я зазевался и выяснил что некий эсминец меня засветил и решил упороться на слив меня из боя.Отсветиться я не могу.

3)Осталось еще довольно много кораблей,которые я мог бы еще атаковать

4)Но так вышло,что Вы представляете для меня смертельную угрозу.

         В связи с чем у меня к вам вопрос-какая мне разница кто за мной охотится-компот малиновый или Аркадий Паровозов?

5)Вывод-я буду бомбить Вас пока не прогоню или не убью,даже если есть ещё 10 врагов.

 

P.S.Как в такой ситуации вам поможет скрытие ника?Ну вот как,хоть убей не пойму!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:25:40 пользователь X_P_I0_H сказал:

Рассмотрим ситуацию:

1)Допустим мы с Вами попали в один бой,где я на авике а Вы-эсминец противника

2)Так вышло что я зазевался и выяснил что некий эсминец меня засветил и решил упороться на слив меня из боя.Отсветиться я не могу.

3)Осталось еще довольно много кораблей,которые я мог бы еще атаковать

4)Но так вышло,что Вы представляете для меня смертельную угрозу.

         В связи с чем у меня к вам вопрос-какая мне разница кто за мной охотится-компот малиновый или Аркадий Паровозов?

5)Вывод-я буду бомбить Вас пока не прогоню или не убью,даже если есть ещё 10 врагов.

 

P.S.Как в такой ситуации вам поможет скрытие ника?Ну вот как,хоть убей не пойму!

Я думаю, что речь скорее о том, когда авик упарывается в эсминца даже если надо летать через всю карту, когда есть цели более легкодоступные, но авик предпочитает гонять тебя на эсминце. В свое время многие жаловались на такую стратегию авиководов. Я, правда, не в курсе её что, до сих пор играют после нерфа штурмов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 00:31:46 пользователь AVTactics сказал:

Я думаю, что речь скорее о том, когда авик упарывается в эсминца даже если надо летать через всю карту, когда есть цели более легкодоступные, но авик предпочитает гонять тебя на эсминце. В свое время многие жаловались на такую стратегию авиководов. Я, правда, не в курсе её что, до сих пор играют после нерфа штурмов?

Если речь конкретно об этом-то тут либо отсутствие мыслительной деятельности у авиковода,либо если жертва находится в ЧС,что не особо оправдывает охотника но хоть как то вписывается в рамки логики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:34:27 пользователь X_P_I0_H сказал:

Если речь конкретно об этом-то тут либо отсутствие мыслительной деятельности у авиковода,либо если жертва находится в ЧС,что не особо оправдывает охотника но хоть как то вписывается в рамки логики.

Да ладно тебе! Вполне рабочая тема была. Против меня так играли, наглухо отрезали от точек, от каких-либо полезных действий, команда соперника побеждала. Это работало! А если это работает на результат, то имеет право на жизнь. Что плохого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 00:36:59 пользователь AVTactics сказал:

Да ладно тебе! Вполне рабочая тема была. Против меня так играли, наглухо отрезали от точек, от каких-либо полезных действий, команда соперника побеждала. Это работало! А если это работает на результат, то имеет право на жизнь. Что плохого?

Да не спорю я что это работало.Если помнишь,то и каннибализм процветал пышным цветом:Smile_trollface:

Я о том,что сейчас то это уже отжило своё!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 23:21:29 пользователь compot_malinovyi сказал:

плывите без меня.

Скрыть стату вы можете без проблем. Непонятно, зачем вам ник то скрывать. Не думаю, что кто-то прям запоминант ваш ник чтоб нагадить вам в игре каждый раз проверяя, а нет шивас в противоположной команде.

П.С. Если вы набрали все-же огромное количество, "поклонников", то вы и ник сменить можете. Но не часто )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:42:11 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Скрыть стату вы можете без проблем. Непонятно, зачем вам ник то скрывать. Не думаю, что кто-то прям запоминант ваш ник чтоб нагадить вам в игре каждый раз проверяя, а нет шивас в противоположной команде.

П.С. Если вы набрали все-же огромное количество, "поклонников", то вы и ник сменить можете. Но не часто )

Скорее всего, у АТ возник вопрос по опыту из другой игры. Есть игры , в которых игрок выбирает сервер и постоянно играет на одном сервере. Так со временем на сервере собирается один и тот же контингент игроков. В какой то момент у игроков возникают не спортивные взаимоотношения и ежедневная игра превращается в намеренное "доставание" одного и того же игрока. С целью того , что бы подобное не возникало, администраторы серверов иногда отключают отображение имен в игре на сервере.

Наверно он решил что здесь происходит подобное.

@compot_malinovyi Если я прав, то здесь такое возможно, но мало вероятно, так как в один бой все попадают рандомно. У игроков нет возможности посмотреть где вы стоите на очереди в бой и зайти играть против вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:55:25 пользователь Lex__1_2018 сказал:

 

Может он просто случайно в команду к Стигме попал :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:57:23 пользователь AVTactics сказал:

Может он просто случайно в команду к Стигме попал :Smile_trollface:

Может у него ник такой в игре, что грех не поохотиться :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
В 05.10.2021 в 23:42:38 пользователь compot_malinovyi сказал:

  Потому что играя на эсме, когда у тебя стата на нём 60+, появляются авики, которые только и делают что охотятся за тобой весь бой. Вокруг куча линкоров и жирных вкусняшек, но почему-то авику не до них и он преследует какой-то эсм 6-го лвла весь бой.

   Это нормально?

По-моему это лажа какая-то. Причём такое было несколько боёв подряд, что я писал авикам даже, что если они  не будут играть, а охотится на меня,  я начну охотится на них.

Если не введут скрытие имён и статистики в бою  - я ни одного корабля не куплю за голду, ни за какими авиками я охотится не собираюсь, есть куча проектов.

А то и вообще можно качнуть другую гаму, почестнее.

 Если не планируется - напишите пожалуйста, зачем мне расстраивать себя лишними прокачками, затратами, я сразу перестану играть в эту игру и всё.

статка то скрывается, вот только от решившего упороться в тебя авика это не спасает)

Сегодня в 00:14:31 пользователь compot_malinovyi сказал:

ты в адеквате? я играю и никому в тапки не гажу. если ты гадишь в игре  в чужие тапки - не думай что я в игре занимаюсь тем-же.

я задал вопрос и имею право на ответ, так как успел задонатить хоть и немного, причём ещё в бета тесте гамы даже успел.

я не собираюсь играть если не введут скрытие никнейма.

я задонатил, я хочу играть, но я не требую и не настаиваю, я всего-лишь задал вопрос.

а ну-ка я карму посмотрю товарища, что написал мне что игроки тут не играют а в тапки гадят

не... это не малиновый компот) это что-то позабористей... кисель какой-то)

Сегодня в 00:24:07 пользователь AVTactics сказал:

Так, я понял, образное мышление ещё не сильно прокачано.

Есть такой оборот речи, называемый аллегорией. Это когда что-то говорится иносказательно, образным способом, не в буквальном смысле слов.

он гамы играет, а ты со соими аллегориями) Ты ему еще про идиомы расскажи и он ваще расстроится)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв

Честно тут даже предсказывать не надо и на любой вопрос стандартные отписки:

1 Банально проигнорировать;

2 Отговориться невозможностью  данной функции интерфейса по причинам большой трудоемкости и нагрузки на их аппаратуру или просто невозможностью установки в  имеющихся условиях

3 Отсутствием целесообразности "вот основная ЦА играет и по статистике ее все прекрасно устраивает"

Я конечно чересчур утрирую и если будет дан ответ вид его полюбому будет более развернут но суть его останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 069
Участник
2 527 публикаций
8 291 бой
Сегодня в 03:42:38 пользователь compot_malinovyi сказал:

Потому что играя на эсме, когда у тебя стата на нём 60+, появляются авики, которые только и делают что охотятся за тобой весь бой. Вокруг куча линкоров и жирных вкусняшек, но почему-то авику не до них и он преследует какой-то эсм 6-го лвла весь бой.

   Это нормально? 

Это нормально. Авики упарываться в эсминцы, в класс корабля. А не в ник и не в стату.

 

Разработчики не будут отвечать на этот вопрос, требование, предьяву, хотелку, пожелание.

 

Вы на форуме. Вы задали вопрос на форуме. Вам отвечают форумчане. Все логично. Хотите узнать у разрабов что и как? Пишите им в лс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 00:14:31 пользователь compot_malinovyi сказал:

я задал вопрос и имею право на ответ, так как успел задонатить хоть и немного, причём ещё в бета тесте гамы даже успел.

Я задонатил много, и не имею тут никаких прав. В прочем как и вы. Но вы смешной, вас забанят последним.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[KKZ50]
Участник
2 562 публикации
21 176 боёв

РЕЙТИНГ игрока должен быть известен командам до начала боя. Это нормально во многих играх.

Мне рейтинг игрока хочется знать, потому что с толковым игроком можно успешно взаимодействовать и без голосовой связи.

У меня нет никаго желания подтрунивать над игроками с низким РЕЙТИНГОМ, но и доверять их действиям я не могу.

Официальный РЕЙТИНГ игрока нужен! :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
998
[LST-V]
Глобальный модератор
1 647 публикаций
1 444 боя
Сегодня в 06:42:38 пользователь compot_malinovyi сказал:

Если не введут скрытие имён и статистики в бою  - я ни одного корабля не куплю за голду, ни за какими авиками я охотится не собираюсь, есть куча проектов.

А то и вообще можно качнуть другую гаму, почестнее.

 Если не планируется - напишите пожалуйста, зачем мне расстраивать себя лишними прокачками, затратами, я сразу перестану играть в эту игру и всё.

Здравствуйте!
 

На эмоциях:Smile-angry: сами запутались и других запутали.

Стоит сказать, что каждый в игре выбирает свою тактику. Вам выше правильно подсказывают, что статистика корабля в бою не имеет значения для оппонентов, ее там нет. Стали ли вы целью случайно либо выбраны специально — зависит от игрока по ту сторону монитора, такого же человека.

 

Вот в вашем диалоге я вижу три основных тезиса:
1. Авики охотятся на меня в каждом бою, потому что у меня открыты ник и статистика.

2. Авики не играют, ибо охотятся на меня в каждом бою, потому что у меня открыты ник и статистика.

3. Есть игры почестнее, чем эта.

 

Статистику можно скрыть, такая возможность есть в профиле на сайте игры. Все честно? Да.

Игрок на авианосце вас красиво обыгрывает, успешно подавляя ваши действия. Это ли не часть игры, действия не противоречат правилам игры, все честно? Да.

Статистика скрывается, игроки на авианосцах вас умело обыгрывают. Равны ли ваши возможности по скрытию, просмотру статистики или честна игра по отношению к игрокам в этом вопросе? Да.

 

Получается, что вопрос совсем не в статистике, а в игре окружающих. Вам не понравилось пристальное внимание авиков, вы придумали способ как убрать с себя приоритет, единолично, не учитывая при этом действительную обстановку. Как решение: вы можете только примириться со своими поражениями, проанализировать приемы защиты от таких налетов и понять, что статистика в игре не влияет на успех в бою. Ваши действия также могут не нравится окружающим игрокам.

 

Конечно, если игра выводит из себя, то есть смысл передохнуть и отвлечься на что-нибудь другое.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×