Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VoldemarSSS

Списание камуфляжа А.Невский

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[-R-B-]
Участник
16 публикаций
18 803 боя

Доброго времени суток! Вчера начислили Камо на Невского,сегодня списали взамен дали ящик с днём према.Москва в порту есть,в чем причина неплохо узнать бы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Был косяк начисления.

Камуфляж должны били начислить ток тем кто купил прем камуфляж до замены Москвы и видимо что то пошло не так  (как всегда:Smile_Default:) и прем камуфляж для Невского  начислили всем у кого была Москва без прем камуфляжа, а контейнер видимо компенсация за этот косяк 

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-R-B-]
Участник
16 публикаций
18 803 боя
Сегодня в 23:07:45 пользователь ShadowaIker сказал:

Был косяк начисления.

Камуфляж должны били начислить ток тем кто купил прем камуфляж до замены Москвы, а видимо что то пошло не так  (как всегда:Smile_Default:) и прем камуфляж для Невского  начислили всем у кого была Москва без прем камуфляжа, а контейнер видимо компенсация за этот косяк 

 

 

Спасибо! Вроде понятно но все ровно немного обидно перед носом помахали и....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

WG дал, WG забрал.:cap_old:

За WG  контейнер благодарю.:cap_like:

Камуфляжеи даже не попользовался, вернул в целости и сохранности.:cap_happy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций

Честно говоря коль дали назад забирать не стоило, теперь осадок останеца и понятия того что у тебя в любой момент могут что то списать по своему усмотрению , а от этого не тошто донатить ну и играть желание пропадает.

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 03:18:55 пользователь KUM_ сказал:

Честно говоря коль дали назад забирать не стоило, теперь осадок останеца и понятия того что у тебя в любой момент могут что то списать по своему усмотрению , а от этого не тошто донатить ну и играть желание пропадает.

Ну, законно тобой заработанное (наигранное) и не заберут.

У меня как-то по технической ошибке ивентовый командир был заменен на обычного, но после обращения в ЦПП вернули обратно через полчаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FLAME]
Участник
17 публикаций
15 743 боя

Конечно не кто так не делает что подаренный подарок забирает , очень не красиво

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
Сегодня в 10:57:56 пользователь Jekka_ сказал:

Конечно не кто так не делает что подаренный подарок забирает , очень не красиво

Камо было не подарено а начислено. 

Разницу в словах нужно учитывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FLAME]
Участник
17 публикаций
15 743 боя
Сегодня в 09:37:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Камо было не подарено а начислено. 

Разницу в словах нужно учитывать.

И,  можно это по разному называть суть не меняется 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-R-B-]
Участник
16 публикаций
18 803 боя

Ну даже сказать что не знаю,зашёл в игру опять Камо начислили плюс 2 ящика с приемом. Спасибо,завтра не заберёте?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[CHE74]
Участник
14 публикаций
3 554 боя

Когда подарили, решил Невского прокачать, даже продонатить решил, в виде покупки Бранденбурга,  почти купил да хорошо в игру зашел и увидел это, такое поощрять не буду. Как и не было никаких подарков и не надо, только байки травят, что у кого там что то выпало, только дублоны в пустую сливал. Ничего не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
В 15.10.2021 в 03:07:45 пользователь ShadowaIker сказал:

Был косяк начисления.

Камуфляж должны били начислить ток тем кто купил прем камуфляж до замены Москвы и видимо что то пошло не так  (как всегда:Smile_Default:) и прем камуфляж для Невского  начислили всем у кого была Москва без прем камуфляжа, а контейнер видимо компенсация за этот косяк 

На тот момент когда Москва стала премом она у меня уже была но без комка и все равно списали комок  на  Невского причем чтоб прокачать успеть я слил на нее свободный опыт так что не в водите в заблуждения 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя
Сегодня в 08:35:55 пользователь KUM_ сказал:

На тот момент когда Москва стала премом она у меня уже была но без комка и все равно списали комок  на  Невского причем чтоб прокачать успеть я слил на нее свободный опыт так что не в водите в заблуждения 

Где я вожу в заблуждения? 

Я все правильно сказал, камуфляж должны были начислить тем кто купил камуфляж до вывода из ветки, а не вложился в ее прокачку. Но произошёл косяк в начисление и камуфляж раздали всем, даже тем которые не покупали камуфляж для Москвы до вывода ее из ветки, как я не покупал камуфляж и она полгода до вывода ржавела в порту, но мне по ошибке все равно начислили камуфляж, а потом списали.

Так что, это скорей Вы не правильно поняли

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 488 публикаций
15 514 боёв
В 15.10.2021 в 09:37:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Камо было не подарено а начислено.

ну да - сначала ошибочно начислили премию, потом забрали взад, но выдали бутылец на поправку психики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Эх Леста, ну получился у Вас такой баг, ну можно было написать, ой извините,простите, ошибочка вышла,но можете купить с 50-70% скидкой.Я уверен, даже кому Невский не оч нравится,взяли бы за 2к дублонов. Я думаю, и баланс бы не сломался от Невских с камуфляжем,их и так в рандоме мало, и по статке не оч...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[CHE74]
Участник
14 публикаций
3 554 боя

Забудешь отключить "пополнять за игровую валюту", а она включается автоматом, кто ну конечно, потребитель ***, это подарок или нет? Всё что приваривается бесплатно, подарок. Предложили бы вернуть добровольно я бы WG зауважал. А так когда начислили камуфляж, по крайней мере моё уважение немного вернули, фигасе что то всё-таки от WG перепало, а оказалось это тоже ошибкой, все ошибаются, зато теперь точно знаю, что был прав в своём мнении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 17:04:33 пользователь XA3AH сказал:

Эх Леста, ну получился у Вас такой баг, ну можно было написать, ой извините,простите, ошибочка вышла,но можете купить с 50-70% скидкой.Я уверен, даже кому Невский не оч нравится,взяли бы за 2к дублонов. Я думаю, и баланс бы не сломался от Невских с камуфляжем,их и так в рандоме мало, и по статке не оч...

Он очень специфичен, но не без плюсов.

Быстрые башни радар почти по засвету, и неожиданно длинные (для "ходоков") торпеды.

Просто странные 180-ки, которые себя ведут в подавляющем большинстве случаев как 152 отбивают на нём охоту играть.

Плюс для него нужен отдельный (от Москвы) билд коммандира.

В общем народ предпочитает катать Петропавловска/Москву. Благо геймплейно схожи.

А "отстреливать эсминцев" может огромная прорва более комфортных кораблей.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QRAB]
Бета-тестер
9 публикаций
7 317 боёв

"Москва" в порту уже давно. Постоянный камо на неё был куплен сразу. Ещё и не намечались перераспределения сов. кр. Сегодня начислили и тутже забрали камо на "Невского". Как это понимать?

 

Изменено пользователем RooboLES

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 20:06:04 пользователь RooboLES сказал:

"Москва" в порту уже давно. Постоянный камо на неё был куплен сразу. Ещё и не намечались перераспределения сов. кр. Сегодня начислили и тутже забрали камо на "Невского". Как это понимать?

 

Судя по теме начислят снова с контиками в придачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×