Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TantaLioNius

Ваши любимые и отвратные корабли.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв

Привет всем активным форумчанам! Вопрос такой, какой то какие у вас самые любимые корабли по части фана. Как по мне это минотавр с рлс - супер фан, также кольберт. 

И также хочется спросить людей, которые ловят фан и тащат бои на такие кораблях как фрисланд( гронинберг) ,   могадор, Клебер... Извините меня, но недавно того же гронинбнрга купил. Дамажный очень эм, абсолютно не могу на не играть. Потолок 100к где-то. В среднем 50к вроде. Я не понимаю вообще как на нем играют. Смотришь того же медузку, набивает кучу урна из дымов, а в реале, присылают торпеды...но это меньшее.. просто блайндами стреляют, потому что видно такой дпм и трассеры.. к остальным быстрым эм тоже привыкли им никто их н на боится и попадают хоть тормози э, хоть нет...

Изменено пользователем TantaLioNius
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 769 боёв

Мне нравится мидвей, рузвальт и манфрид... вот спокойно летаешь,  набиваешь урончик. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Сегодня в 23:43:24 пользователь DeVliegendeHollander сказал:

Мне нравится мидвей, рузвальт и манфрид... вот спокойно летаешь,  набиваешь урончик. 

Извини, но мое не про самолёты... Особенно я это ощутил на тундре, когда меня спамили Шима, 2 пл, а также кр фугасами. Весёлый рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Сейчас из эсминцев мне нравится играть на Кидде, из крейсеров нравится Гинденбург, а вот кто совсем не понравился, так это Зао =)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
В 14.10.2021 в 23:55:06 пользователь AVTactics сказал:

Сейчас из эсминцев мне нравится играть на Кидде, из крейсеров нравится Гинденбург, а вот кто совсем не понравился, так это Зао =)))

Скиловый зоа не дал шансов моим рукам на могадоре. Как будто знают когда буду тормозить  и тд

Также не могу ничего путного сделать на купившем недавно Бургундии..просто ничего....

Изменено пользователем TantaLioNius
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
В 14.10.2021 в 23:54:53 пользователь TantaLioNius сказал:

Извини, но мое не про самолёты...

 

В 14.10.2021 в 23:56:40 пользователь TantaLioNius сказал:

Скиловый зоа не дал шансов моим рукам на могадоре

А мне нравятся акидзукиобразные с 8 по 10 уровни. Что на это скажет ТС? :fish_haloween:

 

Скрытый текст

IMG_20211015_010529.jpg.9c035ddbdad9b4bd578dbf42879271e8.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Тундра-самый фановый кораблик.Да,если зазеваешься-превратишься в афк субмарину,но если повезёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[WWEST]
Участник
37 публикаций
14 694 боя

Сталинград, Бородино, Миссури, немцы эсминцы альтернатива - зашли (неожиданно). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 01:07:35 пользователь Agnitus сказал:

А мне нравятся акидзукиобразные с 8 по 10 уровни.

Акизуки - это зло! ) Дьявол во плоти. Фуфуфу таким быть ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

Тащусь от таких кораблей: Салем, Минотавр, Сталинград, Дэринг.

Не люблю: Венецию, Монарха, Мидвей.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Любимого корабля нет. Любимый класс - эсминцы высоких уровней, причем без разницы с ГК или торпедами. Нелюбимый класс - авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[DTRMP]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
15 349 боёв

Любимые  - ташкент, наполи, неустрашимый, козак

Нелюбимые - конь/тундра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:53:15 пользователь Barnsburner сказал:

Любимого корабля нет. Любимый класс - эсминцы высоких уровней, причем без разницы с ГК или торпедами. Нелюбимый класс - авики.

Чтобы познать игру по-настоящему, нужно овладеть игрой на всех классах, в этом не только фан, но и вызов самому себе, это интересная цель и неожиданная перспектива открыть нечто новое в ощущениях.

Так, я для себя открыл фан игры на арт-эсмах - адреналин как раз хорошо заходит стареющему поколению :cap_win:

 

Авики тоже адреналиновые, если брать те, у которых самоли скоростные. Так что у вас ещё всё впереди!

 

Есть у меня пробел в плане игры на дымных британцах, но сейчас на них нет времени :cap_old:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 10:28:39 пользователь artemon749 сказал:

Чтобы познать игру по-настоящему, нужно овладеть игрой на всех классах, в этом не только фан, но и вызов самому себе, это интересная цель и неожиданная перспектива открыть нечто новое в ощущениях.

Так, я для себя открыл фан игры на арт-эсмах - адреналин как раз хорошо заходит стареющему поколению :cap_win:

 

Авики тоже адреналиновые, если брать те, у которых самоли скоростные. Так что у вас ещё всё впереди!

 

Есть у меня пробел в плане игры на дымных британцах, но сейчас на них нет времени :cap_old:

Не могу с Вами согласиться. Авики освоить не проблема. Проблема в том, что с таким геймплеем, как у нынешних авианосцев, я лучше поиграю в какую-нибудь полноценную стрелялку. Я в корабли пришел не чтобы играть в недоquake или недоdoom.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв

Я большой почитатель Конкерора и Республики. Хорошо зашли Канзас, Юкон и Москва.

 

А вот не люблю Айову, Лайона, Минотавра и дер Гросса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:32:21 пользователь Barnsburner сказал:

Не могу с Вами согласиться. Авики освоить не проблема. Проблема в том, что с таким геймплеем, как у нынешних авианосцев, я лучше поиграю в какую-нибудь полноценную стрелялку. Я в корабли пришел не чтобы играть в недоquake или недоdoom.

И я не могу с вами согласиться. Во-первых, не вижу никакой связи авиков со стрелялками, даже любые другие корабли (кроме пл) имеют больше схожести со стрелялками, чем авики.

Во-вторых, авики учат тактическому мышлению и работе с миникартой. Никакой другой класс не требует обращать столько внимания к миникарте.

Конечно, если играть только на урон, то ничего этого не нужно, но выбор всегда за вами. Если вы не используете какие-то фишки класса, то проблема не в классе, а в вашем желании.

Сегодня в 05:08:40 пользователь Maks_Taller сказал:

Не люблю: Венецию, Монарха, Мидвей.

Весьма забавный набор :Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:34:08 пользователь artemon749 сказал:

Весьма забавный набор 

Почему нет?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:07:35 пользователь Agnitus сказал:

А мне нравятся акидзукиобразные с 8 по 10 уровни. Что на это скажет ТС? :fish_haloween:

Марсо? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×