Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10] Общий тест. Второй этап. Изменения подводных лодок.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
В 21.10.2021 в 21:25:00 пользователь Kirito______ сказал:

Изменены параметры торпед подводных лодок VI-X уровней:

  • Теперь базовые торпеды не получают увеличенный урон от второго попадания импульсом

 

Для подводных лодок VIII-X уровней добавлен новый тип торпед:

  • Эти торпеды не наводятся горизонтально
  • При первом попадании импульсом получают уменьшенную на 25% заметность
  • При втором попадании импульсом получают увеличенный урон
  • В ТТХ отличаются по урону (и соответствующим параметрам): у немецких ПЛ - 12033, у американских ПЛ - 11600.
  • Время смены типа торпеды - 15 секунд.


Уменьшена базовая заметность надводных кораблей с подводной лодки, находящейся на рабочей глубине, до 2 км

Добрый день, не кажется ли вам ,что ремка уже слишком перегружена? Ремонт башен, торпедников, двигателя, рулей, пожары, затопления, теперь ещё и импульсы... Особенно это актуально на кораблях где ремка имеет конечное число использований.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[ENGMA]
Бета-тестер
64 публикации
7 808 боёв

Всегда считал и считаю, что подлодкам место только в отдельном режиме (правда вряд ли это сделают, так как в него играть никто не будет), при этом:

- абсолютно у всех кораблей должны быть адекватные возможности обнаружения и атаки подлодок (кинутая "дачка" в вид авиаудара не канает);

- никаких самонаводящихся торпед;

- орудием у подлодки должен управлять игрок. 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Я вот почитал все отзывы, предложения и ни где не увидел одного. То что от ПЛ не возможно спрятаться в дымах благодаря ее какому-то чито радару, я ХЗ как оно точно называется. Играя на ЭМ ты следишь за картой, где находятся РЛСники, что б можно было без проблем использовать дымы. Но при появлении этого радара у ПЛ ты просто не знаешь от куда ждать беды и в любой момент тебя может ждать невидимый нежданчик со своей чито РЛС и отправить в порт. Я надеюсь разработчики обратят на это внимание и учтут в балансных правках. 

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×