Перейти к содержимому

kashap1683

Бета-тестер
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7792
  • Клан

    [ENGMA]

Оценка

165 Отличная

О kashap1683

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересно, кому и зачем все это нужно на сервере общего теста?
  2. На общем-то сервере до половины дня в боях, порой, народу в случайных боях по шестеро с каждой стороны (включая ботов)...
  3. Больше чем на 1 бой меня не хватило
  4. kashap1683

    Возврат операций

    Зачем нужны эти отряды, в них вообще никто не заходит. *** создашь
  5. kashap1683

    Обратная связь. Мир Кораблей

    На евро сервере тоже работает Два дня пытался их открыть, ждал около часа, никаких сдвигов
  6. kashap1683

    Обратная связь. Мир Кораблей

    В игре не работают вкладки: Морское сражение, компании, адмиралтейство, новости, судовой журнал, имущество, морское братство (просто не загружаются) - это только моя или типичная проблема (ЦПП не отвечает на заявку)?
  7. У тебя просто тактика неправильная. Находишь ордер своих кораблей, плаваешь перед ним, становишься к врагам носом и на отходе назад вливаешь пачки торпед в ближайший прущий на тебя крейсер или линкор. Массового слива на меня глубинных бомб (если не ступил и не подошел слишком близко) не замечал. В итоге ты с кучей дамага и куча чуваков которым ты испортил игру. Как вариант, играй на обычных торпедах тогда действуешь как эсминец, только не засчет скорости, а засчет незаметности, правда быстро перестраиваться с самонаводящихся торпед сложновато, играю либо на тех, либо на тех, ну и на обычных торпедах с импульсом вообще не палишься. По мне, так имбалансный класс, надо самонаводящиеся торпеды убрать. И заточить на игру обычными торпедами, тогда может как-то и забалансятся, а совсем по правильному - убирать в отдельный режим.
  8. В танках их примерно столько же и давно новых не вводили. Новая карта не попалась, но новая карта - это всегда хорошо, откровенно скучных карт в игре немного, поэтому в целом - нормально!
  9. В принципе неплохой режим, хотя в прошлый раз понравился больше. Какой-то более сумбурный стал, транспорты слишком уязвимы, особенно, с помощью ПМК немецких линкоров выносятся пачками. Я (думаю и не только я) играть в этот режим, не собираюсь, поскольку он (на мой взгляд) испорчен подлодками, по крайней мере пока их не выведут или разумно не забалансят (к чему предпосылок пока нет).
  10. kashap1683

    Дары Кракена: выиграй компьютер от WoWS!

    Не буду участвовать, пока подлодки из случайных боев не уберут
  11. Когда же дойдет до разработчиков, что основная причина дисбаланса подлодок - самонаводящиеся торпеды. Именно они позволяют вгонять торпеды пачками в крейсеры, линкоры и авианосцы (с эсминцами чуть посложнее)и набивать большое количество урона. Думаю подлодки и на на обычных торпедах неплохо играться будут (сыграл на них достаточно много боев, они и на обычных торпедах мозг всем вынесут, а сейчас - вообще до неприличия комфортно играть на подлодках). В качестве компенсации чисто торпедного геймплея можно дать им чуть больший урон или какую-нибудь легкую артиллерию (помню, на каком-то из первоначальных этапов у подлодок было по 1-2 пушки, что было весьма интересно для игры на подлодках и не вредило так, как самонаводящиеся торпеды). Вторая проблема - незаметность (сколько раз видел ситуацию, когда целая команда рыщет по карте в поисках одной оставшейся подлодки) и отсутствие возможности обнаружения и атаки их у ВСЕХ кораблей (пусть с разной степенью эффективности, но она должна быть у всех. Сама идея ввода исторически существовавшего класса изначально неплоха, но с учетом текущего подхода шансов нормально забалансить их нет. Вообще, если, разработчики хотят оценить реальную "нужность" подлодок в игре, то на стадии тестирования надо вывести бои с подлодками в отдельный режим (с обычными,а не забубуенными наградами), просто создать для теста два режима случайных боев, один с подлодками, другой без. Соотношение онлайна в этих режимах и покажет истинную картину. Думаю надо идейно пересмотреть роль подлодки в игре из функции невидимо-торпедного нагибатора (засчет самонаводящихся торпед) перевести в торпедно-вспомогательную функцию (например - увеличенный бонус за урон по засвету+обычные торпеды+слабая, но управляемая игроком артиллерия)
  12. Много сделано, но ничто не поможет, кроме вывода в отдельный режим
  13. Спасибо, с подлодками играйте в эту игру сами....
  14. kashap1683

    Балансер с вводом ПЛ

    А у меня предложение, если контора теперь не зависит от Варгейминга, может теперь не вводить подлодки в случайные бои и дать народу возможность играть в свое удовольствие.
×