Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tpwjh2V4z4ut

Как уменьшить боевые ленты?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Как можно уменьшить размер боевых лент? У меня сейчас монитор с малым разрешением... когда стреляю со скорострельного орудия(например: эсм Mahan), то выскакивает куча лент и закрывает пол экрана. Невозможно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 00:34:46 пользователь StroncySKD сказал:

Как можно уменьшить размер боевых лент? У меня сейчас монитор с малым разрешением... когда стреляю со скорострельного орудия(например: эсм Mahan), то выскакивает куча лент и закрывает пол экрана. Невозможно играть.

у Аслаина есть мод для этого. В Мод Стэйшене тоже должен быть-но я его не ставлю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:34:46 пользователь StroncySKD сказал:

Как можно уменьшить размер боевых лент? У меня сейчас монитор с малым разрешением... когда стреляю со скорострельного орудия(например: эсм Mahan), то выскакивает куча лент и закрывает пол экрана. Невозможно играть.

В игре минимально допустимое разрешение 1280х720, его должно хватать в любых ситуациях. Ленты не выскакивают одна за другой - они накладываются, если одинаковые, и все справа, не закрывая центр.

Покажите скриншот, чтобы нам иметь представление.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 06:56:31 пользователь artemon749 сказал:

В игре минимально допустимое разрешение 1280х720, его должно хватать в любых ситуациях. Ленты не выскакивают одна за другой - они накладываются, если одинаковые, и все справа, не закрывая центр.

Покажите скриншот, чтобы нам иметь представление.

камрад на фугасоплюйках играет, там упреждение в край экрана берут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 08:11:29 пользователь Sergbob сказал:

камрад на фугасоплюйках играет, там упреждение в край экрана берут

Да все верно, тоже часто на "пулеметах" играю, при стрельбе ленты сплошняком идут на уровне линии прицела и мешают целиться. Их бы куда-нибудь в другую часть экрана переместить. Или в Мод Стэйшене  уже есть мод ?

Изменено пользователем Max_battler
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

ТС, вы на ноутбуке, что-ли, играете? А подключить к нему нормальный монитор - не судьба? Вам свои глаза не жалко? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:18:16 пользователь Max_battler сказал:

Да все верно, тоже часто на "пулеметах" играю, при стрельбе ленты сплошняком идут на уровне линии прицела и мешают целиться.

Я тоже на арт-эсмах играю - просто делаю масштаб прицела меньше и всё пучком.

Сегодня в 08:11:29 пользователь Sergbob сказал:

камрад на фугасоплюйках играет, там упреждение в край экрана берут

Это кто как ...

Хотите сказать, что за 6 лет разрабы не увидели, что кому-то не хватает экрана? :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:03:42 пользователь artemon749 сказал:

 

Хотите сказать, что за 6 лет разрабы не увидели, что кому-то не хватает экрана? :Smile_veryhappy:

 

Да, не увидели. Проблема не только в размерах лент, но и включённом чате и надписей, кто кого уничтожил. Сам обладаю 19" моником с разрешением 1360*768 и частенько сталкиваюсь с этими проблемами. Это же так сложно разрешить уменьшать ненужный тебе боевой интерфейс в настройках игры. :cap_old:

Изменено пользователем XMeNN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вот не знал, что масштаб интерфейса влияет на отображение в бою. У меня масштаб увеличен, но ничего такого в бою не замечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 18:12:10 пользователь artemon749 сказал:

Я вот не знал, что масштаб интерфейса влияет на отображение в бою. У меня масштаб увеличен, но ничего такого в бою не замечал.

Я вписал строку "<interfaceScale>    0.75000    </interfaceScale>", в файл "preferences". Везде масштаб уменьшился, и в бою и в порту.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×