Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Murashow

Об изменении условий супер финала будущего KOTS XIV

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 14:45:03 пользователь Murashow сказал:

Я вам говорю, ИМЕННО КАК ЗРИТЕЛЬ, а также - как ОРГАНИЗАТОР УСПЕШНЫХ ИГРОВЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ. 
Я и сейчас этим вполне себе нормально занимаюсь, несмотря на удалённый режим. Работодатель доволен. Премиями не обижает.

Заинтриговал так заинтриговал. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с примерами Вашей работы. Страсть как хочется хоть одним глазком увидеть действительно успешную игровую трансляцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:06:46 пользователь Eger_boec сказал:

43к просмотра, просточума. Посмотрев на это финальное скучное болото, впринципе неудивительно. 

Наконец-то! Хоть до кого-то достучался. Три процента подписчиков смотрели главное событие сезона
image.png.0838f4e858636e811d76b97b2c67f0e8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:06:46 пользователь Eger_boec сказал:

43к просмотра, просточума. Посмотрев на это финальное скучное болото, впринципе неудивительно. 

 

 

Ну для кого болото, для кого-то интересно. Болотом можно назвать коператив, КБ, рандом. Да все что не подходит лично тебе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
24 259 боёв
Сегодня в 16:05:43 пользователь Murashow сказал:

А вы не подвох выискивайте, а внесите предложения - как оживить интерес к турниру

Я не организатор, чтобы вносить предложения, т.к. на данный момент, как игрока, меня в турнире все устраивает. Ибо Вы понятие не имеете, как проходит подготовка к каждой игре у команд, особенно высокого класса. А повысить интерес и зрелищность игры - это уже не моя проблема, организаторы и так много новых фишечек ввели в этом сезоне в плане трансляций, так что грех жаловаться. А если хотите драйва и зрелищности - идите посмотрите футбол или хоккей, с которым вы в своем первом после сравнили WoWS.

И да, помимо игры еще есть и личная жизнь, что как то поважнее будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:12:25 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Заинтриговал так заинтриговал. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с примерами Вашей работы. Страсть как хочется хоть одним глазком увидеть действительно успешную игровую трансляцию.

Не пытайтесь меня спровоцировать. На этом форуме - точно не получится. Надо мной - работодатель. Если я здесь начну устраивать ему пиар - это может плохо закончиться. Сможете вычислить меня на других площадках - найдёте и мои трансляции.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
24 259 боёв
Сегодня в 16:10:47 пользователь Murashow сказал:

Да, я не спорю, было у вас в двух местах горячее видео. Но это - мизер, из всего турнира.

А можно ли узнать пример из других игр, с которыми Вы пытаетесь сравнить? Исключительно из любопытства:cap_old:

Сегодня в 16:16:13 пользователь Murashow сказал:

Если я здесь начну устраивать ему пиар - это может плохо закончиться. Сможете вычислить меня на других площадках - найдёте и мои трансляции.

Зато саморекламой заниматься Вы горазды

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:16:13 пользователь Murashow сказал:

Не пытайтесь меня спровоцировать. На этом форуме - точно не получится. Надо мной - работодатель. Если я здесь начну устраивать ему пиар - это может плохо закончиться. Сможете вычислить меня на других площадках - найдёте и мои трансляции.

 

Так пиар это всегда ведь хорошо, новый поток аудитории. Может получите даже премию 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[NASA]
Глобальный модератор, Коллекционер
504 публикации
5 059 боёв

Добрый вечер. Уважаемые, прекращайте переходить на личности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:14:54 пользователь SeeMyPower сказал:

А повысить интерес и зрелищность игры - это уже не моя проблема, организаторы и так много новых фишечек ввели в этом сезоне в плане трансляций, так что грех жаловаться. А если хотите драйва и зрелищности - идите посмотрите футбол или хоккей, с которым вы в своем первом после сравнили WoWS.

И да, помимо игры еще есть и личная жизнь, что как то поважнее будет.

Вот видите, как вы легко открестились от турнира, являющегося центральным событием в игре. "Не зрелищно - не моя проблема", очень удобная позиция. А ведь за количеством просмотров и лайков стоят как раз рекламодатели и спонсоры. Без них у вас не будет этого состязания. 
 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 15:13:11 пользователь Murashow сказал:

Наконец-то! Хоть до кого-то достучался. Три процента подписчиков смотрели главное событие сезона
image.png.0838f4e858636e811d76b97b2c67f0e8.png

даже в Данной Ситуации вы не правы
Внимательно посмотрите на Количество подписчиков Официального канала и у Вас вопрос Просмотров отпадет сам по себе
1.3 млн это общий игровой диапазон со всего мира Включая АЗИЮ РУ НА ЕУ

Офф канал имеет 248к фолоу
из них 43к просмотров, явно не 3%

image.thumb.png.f31fee2d585ec381e49a7680045fe361.png

А Модераторов попросил бы обратить внимание на Данного персонажа, Который провоцирует Игроков и Отправляет Заведомо ложную информацию,
Следовательно и закрыть тему
Благодарю

Изменено пользователем anonym_UvMfimcJMqoc
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:16:13 пользователь Murashow сказал:

Не пытайтесь меня спровоцировать. На этом форуме - точно не получится. Надо мной - работодатель. Если я здесь начну устраивать ему пиар - это может плохо закончиться. Сможете вычислить меня на других площадках - найдёте и мои трансляции.

Никаких провокаций. Просто хотел более объективно ознакомиться с изложенной Вами позицией через призму работы в другом проекте.

По существу просьбы можно в личном сообщении на форуме прислать ссылку. Или в игровом клиенте.

Или Вы хотите сказать, что Ваш работодатель категорически запрещает делиться подобной информацией даже в частном порядке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
24 259 боёв
Сегодня в 16:22:59 пользователь Murashow сказал:

Вот видите, как вы легко открестились от турнира, являющегося центральным событием в игре

я до сих пор принимаю в нем участие, каким образом я от него открестился?:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:23:04 пользователь romohoma сказал:

даже в Данной Ситуации вы не правы
Внимательно посмотрите на Количество подписчиков Официального канала и у Вас вопрос Просмотров отпадет сам по себе
1.3 млн это общий игровой диапазон со всего мира Включая АЗИЮ РУ НА ЕУ

image.thumb.png.f31fee2d585ec381e49a7680045fe361.png

А Модераторов попросил бы обратить внимание на Данного персонажа Который провоцирует Игроков и Отправляет Заведомо ложную информацию и закрыть тему
Благодарю

Заведомо ложную информацию как раз вы и разместили, поскольку просмотры учитываются НЕ ТОЛЬКО от фолловеров! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 15:26:22 пользователь Murashow сказал:

Заведомо ложную информацию как раз вы и разместили, поскольку просмотры учитываются НЕ ТОЛЬКО от фолловеров! 

Я так понимаю что вы не только в игре и турнирной политике очень плохо разбираетесь, но и в Правилах Работы твича
Когда начинается Стрим, то уведомления о Трансляции приходят Только подписчикам ( а не всем 1.3 млн Игроков которые когда то смотрели корабли )

Изменено пользователем anonym_UvMfimcJMqoc
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:25:33 пользователь SeeMyPower сказал:

я до сих пор принимаю в нем участие, каким образом я от него открестился?:cap_wander:

Именно тем, что вы просто играете за призы. А то, что призовой фонд зависит от желания спонсоров вливать средства в ЗРЕЛИЩНЫЕ СОБЫТИЯ - вас это не касается. Вы выступаете только за то - ЧТОБЫ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ БЫЛО УДОБНЕЕ ИГРАТЬ. А Я говорю о том, чтобы ЗРИТЕЛЯМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ. 
Не согласны с моими предложениями - предлагайте свои.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:27:58 пользователь romohoma сказал:

Я так понимаю что вы не только в игре и турнирной политике очень плохо разбираетесь, но и в Правилах Работы твича
Когда начинается Стрим, то уведомления о Трансляции приходят Только подписчикам ( а не всем 1.3 млн Игроков которые когда то смотрели корабли )

Я от вашего канала после первой же просмотренной трансляции две недели назад отписался, а уведомления до сих пор приходят... У Твича к зрителям избирательный подход???
Если у вас есть, что-то дельное предложить - так выскажитесь, а пока - персонально Вам желаю роста числа подписчиков. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 15:36:36 пользователь Murashow сказал:

Я от вашего канала после первой же просмотренной трансляции две недели назад отписался, а уведомления до сих пор приходят... У Твича к зрителям избирательный подход???
Если у вас есть, что-то дельное предложить - так выскажитесь, а пока - персонально Вам желаю роста числа подписчиков. 

Значит видимо вы не отписались от Меня, что только подтвердило Вашу некомпетентность в работе платформы "Twitch"
Я очень рад что аудитория моего канала сама выбирает кого смотреть, а не смотрит рекомендации из форума 
Дельное высказано несколькими постами выше, но реакции от Вас не последовало никакой, или вы Так же внимательно читаете свою тему как и смотрите Игры на KOTS
Оставляю ссылку на пост с предложениями и обьяснениями по пунктам
https://forum.worldofwarships.ru/topic/151095-об-изменении-условий-супер-финала-будущего-kots-xiv/?do=findComment&comment=6499064

Изменено пользователем anonym_UvMfimcJMqoc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 15:55:13 пользователь romohoma сказал:

1.
На кону большие Деньги

Финал Котса, мы видим Позиционные тактики и видим решение боя на последних минутах

2.  А также - как ОРГАНИЗАТОР УСПЕШНЫХ ИГРОВЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ. 
Хотелось бы увидеть Ваши примеры, возможно чему то бы Научились у Вас и помогли бы Видеостудии

3. Я и сейчас этим вполне себе нормально занимаюсь, несмотря на удалённый режим. Работодатель доволен. Премиями не обижает.
Это уже просто похоже на оффтоп и никак не относится к Дискуссии

4. Подлодки и Авики в Турнирах не нужны, 
Можете посмотреть 8 Котс и убедится в этом сами, Все ходят по 3-4 корабля в Кучке и стоят ждут Налета Авианосца
Так же будет и с Подлодками, будет много лодок с РЛС 12 км и Наиболее дальним Авиаударом
и Тянучими дымами))

5. Аналитика автора не позволяет об этом подумать и посчитать банальный расчет вещей
Если берется Авик Упариваются корабли в ПВО, если берется ПЛ то добавляется РЛС и Линкоры с Дальним ГБ 
Результат 2 невских 2 монтаны ( возможно курф ) Минотавры и Харугумо или же Гиринг ( остальные корабли не нужны в данном турнире сразу ) 

6. Турнир делается для Игроков а не для зрителей в какой то степени,и
Ведь играют в Турнир не Зрители, а именно Игроки, КиберСПИРТсмены собственно я очень верю, Что подлодок и Авиков в КОТС не будет никогда,
Но когда это случится я добровольно откажусь это показывать и я думаю никакие деньги не затянут меня играть в такое ( яркий пример КБ 6 уровни с Авиками ) или же Ранги с ПЛ ( 2 режима для меня умерло )

7. И о Деньгах  Первое место 2500$ Примерно по 200$ на человека ( это даже нормально Жену не порадовать, а работы и Пота на Месяц жизни )

 

 

Очень рад, что у нас возникло какое-то подобие понимания. Смею Вас заверить - пока турнир будет затачиваться под игроков , а не под зрителей - ситуация будет лишь усугубляться.
И да - перечитал трижды - но так и не понял... А вы-то что взамен предлагаете - ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ???

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 15:49:17 пользователь Murashow сказал:

 

Очень рад, что у нас возникло какое-то подобие понимания. Смею Вас заверить - пока турнир будет затачиваться под игроков , а не под зрителей - ситуация будет лишь усугубляться.
И да - перечитал трижды - но так и не понял... А вы-то что взамен предлагаете - ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ???

а зачем игрокам играть в турнир от которого только полыхать будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 15:49:17 пользователь Murashow сказал:

 

Очень рад, что у нас возникло какое-то подобие понимания. Смею Вас заверить - пока турнир будет затачиваться под игроков , а не под зрителей - ситуация будет лишь усугубляться.
И да - перечитал трижды - но так и не понял... А вы-то что взамен предлагаете - ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ???

Именно так: меняя Пул Карт и Кораблей

Единственное что как Вариант предложить Вариативность сетки и Превратить турнир в Международный с Самого начала
Но это лишь Влажные Мечты
Тоесть ЕУ играют с РУ
НА с Азией с Самого начала турнира с Самых Групп



А Подлодки и Авики это Очень Убого
Так же поддержу оратора выше, если турнир будет делаться для зрителей, то пусть Зрители в Него и играют
Смысл делать турнир в котором играют игроки, а фидбек оставляют зрители

Это то же самое что вы устроитесь на работу которая Вам не нравится но нравится Вашей Бабушке ( например Доить коров ) вместо Офицальных трансляций ( судя с Ваших слов ) поправьте меня если ошибся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×