Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Murashow

Об изменении условий супер финала будущего KOTS XIV

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:24:49 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

Твич и другие кастеры не берутся в расчет? 

Ну не смог он в аналитику) ну я за него сделал, но только с оф трансляции, не считая контрябов

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
24 250 боёв
Сегодня в 14:24:22 пользователь Murashow сказал:

2) обязать команды использовать в бою одну подводную лодку и один авианосец.

Ммм....Вам бы посмотреть первый и единственный KOTS, в котором принимали участие авианосцы - думаю сразу поймете почему их нет ( хотя вряд ли, игровая аналитика у Вас хромает, без обид:cap_old:)...И да, сразу же добавлять под.лодки, которые до сих пор на стадии теста...:fish_palm:

 

Сегодня в 14:24:22 пользователь Murashow сказал:

4) денежный приз отдать целиком только одной команде - победительнице гранд-финала.

:cap_wander::cap_wander::cap_wander:

 

Сегодня в 15:07:48 пользователь Murashow сказал:

Ошибаетесь, именно в этом сезоне за турниром наблюдал очень пристально
От меня не ускользнуло и то, как пытались спасти трансляцию, пригласив Тимура.

Нужно пристальнее следить, желательно и предыдущие сезоны...А то бедный Гутьен уже 2й сезон "мучается" из-за приглашений:cap_yes:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 15:28:04 пользователь Slanenak сказал:

Твич мы не берём да? Ну я возьму за вас.

Плюс контребьюторы.

  Скрыть содержимое

image.png.5a59d5bc8980bb488efcc3e19eedf936.png

 

От этих цифр - ещё страшнее , если честно... количество просмотров на ТВИЧЕ чуть больше ТРЁХ ПРОЦЕНТОВ от числа подписчиков!!! 
Выходит - даже ДРОПСЫ уже не помогают... 

Изменено пользователем Murashow
орфография и пунктуация
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

Добавлю к Своему ответу очень простую истинну,
Если я полезу в Статистику, меня сразу Модераторы форума воткнут в "Статшейминг"
Но я более чем уверен что Автор создавший пост не имеет высоких показателей в Турнирных активностях, раз пишет такой ( по моему мнению ) Бред,
И более того перед такими предложениями стоит учесть что мы будем видеть крутейшее стоялово на Океане 20 минут ( проводили такой турик с эпицентром )
потому что подлодка Нырнет на 80 метров и ее ни авик никто не увидит, и собственно бой будет еще скучнее ( или мы будем наблюдать как 5 кораблей убивают 1 пл, что тоже не интересно ) 
Для ввода ПЛ и АВ в Котс Нужно их сбалансировать, но авианосцы в процессе баланса уже 4 год, подлодки третий ( с учетом тестов )

Если же что то не так с постом, модераторы поправьте текст
 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:34:19 пользователь SeeMyPower сказал:

Ммм....Вам бы посмотреть первый и единственный KOTS, в котором принимали участие авианосцы - думаю сразу поймете почему их нет ( хотя вряд ли, игровая аналитика у Вас хромает, без обид:cap_old:)...И да, сразу же добавлять под.лодки, которые до сих пор на стадии теста...:fish_palm:

 

:cap_wander::cap_wander::cap_wander:

 

Нужно пристальнее следить, желательно и предыдущие сезоны...А то бедный Гутьен уже 2й сезон "мучается" из-за приглашений:cap_yes:

Надо Гутьену будет медаль дать спаситель Котса 2.0

Сегодня в 18:38:05 пользователь romohoma сказал:

Добавлю к Своему ответу очень простую истинну,
Если я полезу в Статистику, меня сразу Модераторы форума воткнут в "Статшейминг"
Но я более чем уверен что Автор создавший пост не имеет высоких показателей в Турнирных активностях, раз пишет такой ( по моему мнению ) Бред,
И более того перед такими предложениями стоит учесть что мы будем видеть крутейшее стоялово на Океане 20 минут ( проводили такой турик с эпицентром )
потому что подлодка Нырнет на 80 метров и ее ни авик никто не увидит, и собственно бой будет еще скучнее ( или мы будем наблюдать как 5 кораблей убивают 1 пл, что тоже не интересно ) 
Для ввода ПЛ и АВ в Котс Нужно их сбалансировать, но авианосцы в процессе баланса уже 4 год, подлодки третий ( с учетом тестов )

Если же что то не так с постом, модераторы поправьте текст
 

Ты меня спровоцировал, я посмотрел) теперь думаю что это была попытка тонко по троллить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 15:40:43 пользователь Murashow сказал:

Потому, что если не будет зрителей - не будет рекламодателей

блин, я реально это прочитал, мне не показалось

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 15:38:05 пользователь romohoma сказал:

 мы будем видеть крутейшее стоялово на Океане 20 минут 

Когда на кону - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, стоялово не случается. А чтобы не было даже в мыслях у игроков решиться на подобное - ДОБАВИТЬ СИСТЕМУ ШТРАФОВ ЗА ПАССИВНОСТЬ. 
Я вам говорю, ИМЕННО КАК ЗРИТЕЛЬ, а также - как ОРГАНИЗАТОР УСПЕШНЫХ ИГРОВЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ. 
Я и сейчас этим вполне себе нормально занимаюсь, несмотря на удалённый режим. Работодатель доволен. Премиями не обижает.

Отвечу сразу всем.
Этот пост - лично моё предложение. Не устраивает - прошу критиканов выдвигать либо встречные тезисы, либо - создавать свои темы.
Я в корабликах провожу немало свободного времени, и хочу, чтобы эта игра развивалась и становилась популярнее.

 

Изменено пользователем Murashow
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 14:45:03 пользователь Murashow сказал:

 

1.
На кону большие Деньги

Финал Котса, мы видим Позиционные тактики и видим решение боя на последних минутах

2.  А также - как ОРГАНИЗАТОР УСПЕШНЫХ ИГРОВЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ. 
Хотелось бы увидеть Ваши примеры, возможно чему то бы Научились у Вас и помогли бы Видеостудии

3. Я и сейчас этим вполне себе нормально занимаюсь, несмотря на удалённый режим. Работодатель доволен. Премиями не обижает.
Это уже просто похоже на оффтоп и никак не относится к Дискуссии

4. Подлодки и Авики в Турнирах не нужны, 
Можете посмотреть 8 Котс и убедится в этом сами, Все ходят по 3-4 корабля в Кучке и стоят ждут Налета Авианосца
Так же будет и с Подлодками, будет много лодок с РЛС 12 км и Наиболее дальним Авиаударом
и Тянучими дымами))

5. Аналитика автора не позволяет об этом подумать и посчитать банальный расчет вещей
Если берется Авик Упариваются корабли в ПВО, если берется ПЛ то добавляется РЛС и Линкоры с Дальним ГБ 
Результат 2 невских 2 монтаны ( возможно курф ) Минотавры и Харугумо или же Гиринг ( остальные корабли не нужны в данном турнире сразу ) 

6. Турнир делается для Игроков а не для зрителей в какой то степени,и
Ведь играют в Турнир не Зрители, а именно Игроки, КиберСПИРТсмены собственно я очень верю, Что подлодок и Авиков в КОТС не будет никогда,
Но когда это случится я добровольно откажусь это показывать и я думаю никакие деньги не затянут меня играть в такое ( яркий пример КБ 6 уровни с Авиками ) или же Ранги с ПЛ ( 2 режима для меня умерло )

7. И о Деньгах  Первое место 2500$ Примерно по 200$ на человека ( это даже нормально Жену не порадовать, а работы и Пота на Месяц жизни )

 

Изменено пользователем anonym_UvMfimcJMqoc
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
24 250 боёв
Сегодня в 15:45:03 пользователь Murashow сказал:

Когда на кону - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, стоялово не случается. А чтобы не было даже в мыслях у игроков решиться на подобное - ДОБАВИТЬ СИСТЕМУ ШТРАФОВ ЗА ПАССИВНОСТЬ

Когда на кону - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, все будут играть осторожно и наверняка, чтобы сохранить любой шанс на победу... А насчет пассивности - давайте просто репортов кинем - чего они на турнире просто по карте ходят и не стреляют, почему бы и нет...

 

Сегодня в 15:45:03 пользователь Murashow сказал:

Этот пост - лично моё предложение. Не устраивает - прошу критиканов выдвигать либо встречные тезисы, либо - создавать свои темы.

Встречные тезисы весьма тяжело выдвинуть, т.к. Вы не очень разбираетесь именно в тематике игры и ее турниров ( а какой Вы СУПЕР-ПУПЕР ОРГАНИЗАТОР - вообще неважно), при всем уважении к Вам...

Изменено пользователем SeeMyPower
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 13:40:43 пользователь Murashow сказал:

Потому, что если не будет зрителей - не будет рекламодателей - не будет денюжек - не будет турниров. Вот и будете тогда междусобойчики устраивать по-тихому.
Напомню - во все времена, с глубокой Древности, зрители собирались посмотреть на КРОВОПРОЛИТИЕ. 

вот скажи честно. ты наши бои смотрел? я из вайпер.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 478 боёв

По стилю написание такое чувство,  что джедай  твинка сделал...

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 15:38:05 пользователь romohoma сказал:

Но я более чем уверен что Автор создавший пост не имеет высоких показателей в Турнирных активностях, раз пишет такой ( по моему мнению ) Бред,

Поздравляю, уважаемый стример! У Вас очень высокие показатели в ОРГАНИЗАЦИИ ЗРЕЛИЩНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ.  Вы там, случайно, не режиссёр???
(ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ТРОЛЛИНГ)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
24 250 боёв
Сегодня в 16:00:41 пользователь TICEBDbI4_572 сказал:

вот скажи честно. ты наши бои смотрел? я из вайпер.

 

Сегодня в 15:34:19 пользователь SeeMyPower сказал:

Ошибаетесь, именно в этом сезоне за турниром наблюдал очень пристально

Чую тут подвох...

Изменено пользователем SeeMyPower

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:01:01 пользователь Saglanari сказал:

По стилю написание такое чувство,  что джедай  твинка сделал...

Ну так, не поленитесь - зайдите в мой профиль. Почитайте мои предыдущие посты - и вы увидите, что никакой это не твинк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 15:01:07 пользователь Murashow сказал:

Поздравляю, уважаемый стример! У Вас очень высокие показатели в ОРГАНИЗАЦИИ ЗРЕЛИЩНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ.  Вы там, случайно, не режиссёр???
(ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ТРОЛЛИНГ)


Я сейчас говорю от Лица игрока, то что я стример не имеет никакого значения
и Пытаюсь Вам донести свое мнение от Лица игрока Победившего Данный турнир
Но опять же цитируя Ваше сообщение я Цитирую Оффтоп, не наблюдая никакого Аргументированного ответа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:01:37 пользователь SeeMyPower сказал:

Чую тут подвох...

А вы не подвох выискивайте, а внесите предложения - как оживить интерес к турниру

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 17:01:01 пользователь Saglanari сказал:

По стилю написание такое чувство,  что джедай  твинка сделал...

у джедая хватило сообразительности не наступить два раза в одну и ту же кучу

p.s. хотя, финалов не было, ещё не вечер

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 15:28:04 пользователь Slanenak сказал:

Твич мы не берём да? Ну я возьму за вас.

Плюс контребьюторы.

  Показать содержимое

IMG_20211102_182621.thumb.jpg.11359a48954d3c1e974ef69e8d9386eb.jpg

 

43к просмотра, просточума. Посмотрев на это финальное скучное болото, впринципе неудивительно. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:00:41 пользователь TICEBDbI4_572 сказал:

вот скажи честно. ты наши бои смотрел? я из вайпер.

Да, я не спорю, было у вас в двух местах горячее видео. Но это - мизер, из всего турнира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×