Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
skorev_yaroslav

Предложение по флагам

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций

Предлагаю всем флагам дать какие то хотя бы незначительные экономические или улучшающие корабль бонусы.

Раньше давали временные ранговые флаги, они имели экономический бонус, но они сгорали по окончании рангового сезона.

Хотя бы в виде плюс 5 процентов к опыту командира или в виде скидки на обслуживание после боя, вместо убранного недавно сигнала.

Кто за? https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги Иначе зачем кроме как на память они нужны тогда.

Изменено пользователем skorev_yaroslav
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 21:04:36 пользователь skorev_yaroslav сказал:

Предлагаю всем флагам дать какие то хотя бы незначительные экономические или улучшающие корабль бонусы.

Раньше давали временные ранговые флаги, они имели экономический бонус, но они сгорали по окончании рангового сезона.

Хотя бы в виде плюс 5 процентов к опыту командира или в виде скидки на обслуживание после боя, вместо убранного недавно сигнала.

Кто за? https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги Иначе зачем кроме как на память они нужны тогда.

Все игроки то будут за. Только нам ответят, что это сложно реализовать. Что это нарушает экономику игры и т.п.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Я бы дополнил предложением добавлять бонусы только при национальной совместимости флагов и наций кораблей,

видеть курфа с красным флагом это отталкиваеще зрелище... плюс будет охота за флагами своей любимой нации, вводить прошлые за валюту или цепь задач, а не придумывать не бох весть какие то новые...

Ну и сами бонусы минимальные, чтобы не ломать экономику...

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 21:38:51 пользователь Mokushiroku сказал:

национальной совместимости флагов

Отличная идея

У меня полно флагов британских, французских, немецких и советских символик. А не, даже японские и американские есть. хех

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 428 боёв

1. Скорее всего увидим фразу в стиле "звучит дорого". Если вообще увидим.

2. Ломает идеально сбалансированную экономику игры.

3.  Сейчас выйти в бой в полном обвесе (флажки, комок если постоянного нет) стоит... дорого. У многих нарос жирок. Как к донату склонять серу выводить?

4. Про привлечение новых игроков - не об этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:04:36 пользователь skorev_yaroslav сказал:

Предлагаю всем флагам дать какие то хотя бы незначительные экономические или улучшающие корабль бонусы.

Раньше давали временные ранговые флаги, они имели экономический бонус, но они сгорали по окончании рангового сезона.

Хотя бы в виде плюс 5 процентов к опыту командира или в виде скидки на обслуживание после боя, вместо убранного недавно сигнала.

Кто за? https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флаги Иначе зачем кроме как на память они нужны тогда.

Идея прикрутить экономические бонусы к флагам мне не очень нравится. Да и вряд ли она найдёт отзыв в сердцах разработчиков...

 

Но глобально Ваша идея хоть что-то сделать с флагами, дать им какую-то роль в игре - мне очень близка. Я буквально сегодня утром про что-то подобное писал здесь. Флагам нужна идея, а не просто количество в вкладке. Чтобы игроку было интересно их коллекционировать, выполнять на них БЗ, а иногда и деньги тратить.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 12.11.2021 в 21:04:36 пользователь skorev_yaroslav сказал:

Предлагаю всем флагам дать какие то хотя бы незначительные экономические или улучшающие корабль бонусы.

Боевые национальные бонусы, имело бы смысл.

А нынешние флаги - пустое место, никогда не вешаю (меньше флагов = меньше лагов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 00:04:36 пользователь skorev_yaroslav сказал:

скидки на обслуживание после боя, вместо убранного недавно сигнала.

а остатки этого флага(сигнала) на складах куда делись ? просто "сгорели" ? или на другой заменили ?

Сегодня в 01:33:52 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Флагам нужна идея, а не просто количество в вкладке. Чтобы игроку было интересно их коллекционировать, выполнять на них БЗ, а иногда и деньги тратить.

тоже самое могу сказать и про порты.

Портов много - идеи нет. А могла бы быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Они придуманы как элемент декора ( отличительность)  или для коллекционирования. Так примерно отвечали игроделы  . Лично я на изменения даже не надеюсь , а хотеть  это не значит иметь.

  Пусть проведут опрос , или по умолчанию дадут хоть какую то ценность : 1дубл или 10 000кредов . Они ведь даже как то там разделены ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 14:22:01 пользователь Siler_173 сказал:

Лично я на изменения даже не надеюсь , а хотеть  это не значит иметь.

увы, это так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 01:38:51 пользователь Mokushiroku сказал:

видеть курфа с красным флагом это отталкиваеще зрелище...

 

Нечего тут. Это трофейный Курф, не надо было к нам соваться. Всегда так делаю.:Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×