Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Romchic

дроп

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации
828 боёв

позавчера появилась новая зада на вг контейнер. часа через полтора стрим начался, зашёл на него. прогресс шёл и потом заморозился. обновление страницы проблему не решало. стрим шёл часа 4.
вчера стримов вечером не было. сегодня утром тоже. и в 13 часов задачу хлопнули, так и не дав её довести до 100%

Ffl1j84S.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Бета-тестер, Коллекционер
3 058 публикаций

Заходишь на канал участников по дропсу и продолжаешь смотреть любого из них. За вчера всё получил, и задачу и сундук. 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
828 боёв
Сегодня в 13:47:19 пользователь XMeNN сказал:

Заходишь на канал участников по дропсу и продолжаешь смотреть любого из них. За вчера всё получил, и задачу и сундук. 

те я получил. не переживай. речь идёт про вг сундук, за просмотр только официального канала вовс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 09:20:20 пользователь Romchic сказал:
Скрытый текст

 

позавчера появилась новая зада на вг контейнер. часа через полтора стрим начался, зашёл на него. прогресс шёл и потом заморозился. обновление страницы проблему не решало. стрим шёл часа 4.
вчера стримов вечером не было. сегодня утром тоже. и в 13 часов задачу хлопнули, так и не дав её довести до 100%

Ffl1j84S.jpg

 

 

контейнер WG только за просмотр официального канала ( разработчиков ) , контейнер Twitct и БЗ за просмотр любого стрима кораблей , я в четверг без проблем получил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
828 боёв
Сегодня в 14:22:23 пользователь Tigris_Albus сказал:

контейнер WG только за просмотр официального канала ( разработчиков ) , контейнер Twitct и БЗ за просмотр любого стрима кораблей , я в четверг без проблем получил 

вот про него и речь. у меня прогресс заморозился хоть стрим шёл ещё часа 3 после этого. а  сейчас задачу убрали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 10:31:15 пользователь Romchic сказал:

вот про него и речь. у меня прогресс заморозился хоть стрим шёл ещё часа 3 после этого. а  сейчас задачу убрали

разработчики других регионов ( не CIS ) , после окончания своего стрима делают рейд на стрим игроков ведущий трасляции в это время на том же языке , только разработчики CIS региона не делают рейдов , поэтому начав смотреть официального канала  стрим , могли продолжить смотреть стрим игрока 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
828 боёв
Сегодня в 14:53:49 пользователь Tigris_Albus сказал:

разработчики других регионов ( не CIS ) , после окончания своего стрима делают рейд на стрим игроков ведущий трасляции в это время на том же языке , только разработчики CIS региона не делают рейдов , поэтому начав смотреть официального канала  стрим , могли продолжить смотреть стрим игрока 

возможно. не обратил на это внимание. просто как-то не хорошо поступают. стримы пятничные отменили, утром в субботу был, но 5 утра по нашему времени. попробуй получи контейнер. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 11:01:11 пользователь Romchic сказал:

возможно. не обратил на это внимание. просто как-то не хорошо поступают. стримы пятничные отменили, утром в субботу был, но 5 утра по нашему времени. попробуй получи контейнер. 

 

на официальном сайте расписание когда идут стримы на всех языках , можно подобрать под удобное время 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Полностью соглашусь с автором. Вчера ночью сей дроп протекал, но потом замерз. Сейчас смотрю офф стрим наших разрабов и его уже нет. Как-то не понятненько. :Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
828 боёв
Сегодня в 15:25:04 пользователь Tigris_Albus сказал:

на официальном сайте расписание когда идут стримы на всех языках , можно подобрать под удобное время 

я расписание смотрел. и увы днём у меня, утро по мск я на работе. вечер по мск, ночь глубокая у меня. как подгадать? дали то всего два дня и два стрима. два отменили. хоть и были заявлены.
плюс наш ру в 19 в пятницу не вышел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 16:25:29 пользователь Romchic сказал:

я расписание смотрел. и увы днём у меня, утро по мск я на работе. вечер по мск, ночь глубокая у меня. как подгадать? дали то всего два дня и два стрима. два отменили. хоть и были заявлены.
плюс наш ру в 19 в пятницу не вышел

Я хоть и по часовому поясу не отстаю, но по времени немного не сначала начал смотреть. А года время на получение должно выдать, зашел посмотреть , а шкала на нем даже не сдвинулась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
828 боёв
Сегодня в 21:58:30 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Я хоть и по часовому поясу не отстаю, но по времени немного не сначала начал смотреть. А года время на получение должно выдать, зашел посмотреть , а шкала на нем даже не сдвинулась.

я поэтому создал тему. стрим шёл, прогресс нет. и потом стримы на другой день отменили, и дроп задачу убрали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций

Доброго времени суток. В случае "замерзания" прогресса дропсов, помогает отвязка Twitch от аккаунта WG, и последующая привязка его обратно.

 

Более того, дроп контейнера WG доступен на всех стримах канала Worldofwarships. То есть, вы можете получить его, посмотрев к примеру Европейский стрим вечером в четверг. Вы не ограничены пятничным стримом СНГ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×