Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerPups

Механика раннего доступа

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв

Добрый день!

В прошлом патче в рамках механики раннего доступа получил немецкие линкоры с 3-го по 7-й уровень включительно. На текущий момент они обозначены как премиумные и на них можно сажать командира без переобучения. В следующем патче они должны переехать в ветку и стать обычными прокачиваемыми кораблями. У меня вопрос: если до того, как эти корабли переедут в ветку, я продам корабли с 3-го по 6-й уровень, игра запомнит, что они у меня были и отметит их в ветке как исследованные и в элитном состоянии? Или нужно обязательно держать их в порту до выхода обновления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя
Сегодня в 15:39:44 пользователь PanzerPups сказал:

У меня вопрос: если до того, как эти корабли переедут в ветку, я продам корабли с 3-го по 6-й уровень, игра запомнит, что они у меня были и отметит их в ветке как исследованные и в элитном состоянии? Или нужно обязательно держать их в порту до выхода обновления?

До выхода из раннего доступа эти корабли продать невозможно, поэтому вы в любом случае будете их держать в порту. И разумеется, они потом останутся исследованными.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 14:39:44 пользователь PanzerPups сказал:

я продам корабли с 3-го по 6-й

Все просто. ты не можешь их продать до следующего патча

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Скорее всего их продать до ввода не удастся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 14:52:47 пользователь Leeroi4 сказал:

До выхода из раннего доступа эти корабли продать невозможно, поэтому вы в любом случае будете их держать в порту. И разумеется, они потом останутся исследованными.

Ясно, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 14:53:08 пользователь _Vikingr_ сказал:

Все просто. ты не можешь их продать до следующего патча

Я больше скажу,даже после выхода не всё продать можно.

Например я купил Серова,авик 6 лвл.Пока не очень получается на нём,но суть в том что продать стоковые топмачтовики у меня не получилось.В имуществе их вовсе нет!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×