Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 11:53:50 пользователь COMBAT_89 сказал:

Здравствуйте. У меня на сервере общего теста в клиенте не отображается перфь (строительство корабля с этапами). Таким образом я не могу выполнить бовую задачу общего теста на 1000 жетонов морского братства. Помогите пожалуйста. Переустанавливал дополнительную копию игры Общего теста, не помогло, все равно не отображает верфь. Также еще не открывается адмиралтейство (висит экран загрузки с якорем и не заходит).

Может кто знает в чем проблема. Вижу у некоторых ребят тоже такая проблема есть.

Попробуй сделать восстановление клиенту игру и нужно сделать проверку вг и отчёт вг вложить суда сылка на другой странице как его сделать хотя наверно на первом этапе теста уже не успеете все завершить тест скоро завершится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[DVINA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
42 298 боёв

верфи нет. адмиралтейство не открывается. достроить верфь - 5 этапов голдой так и не смог

 

Сегодня в 14:54:41 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Попробуй сделать восстановление клиенту игру и нужно сделать проверку вг и отчёт вг вложить суда сылка на другой странице как его сделать хотя наверно на первом этапе теста уже не успеете все завершить тест скоро завершится 

игру восстанавливал.. дополнительное по проверял.. даже моды основного сервера отключал - не помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 15:11:21 пользователь uksus1975 сказал:

верфи нет. адмиралтейство не открывается. достроить верфь - 5 этапов голдой так и не смог

 

игру восстанавливал.. дополнительное по проверял.. даже моды основного сервера отключал - не помогает

Просто у меня так было только восстановление помогло хотя только наладил половину верфи видос так и не работает глючит сильно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[MOPE]
Участник
12 публикаций
25 570 боёв

Восстановление игры не помогло, В адмиралтейство не заходит, верфи(этапы со строительством) нет вообще, только задания, я их выполнил ,а построить ничего не могу((((

shot-21.11.22_19.24.15-0808.jpg

shot-21.11.22_19.24.37-0806.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 221 бой

Общий тест. При смене командира (даже если вернуть его назад) на Голдовом корабле. Пропадает активность иконки " В бой".

Не могу зайти в "Общий тест". Бесконечная авторизация. Третий день. До этого всё было хорошо.

 
  •  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
В 24.11.2021 в 19:58:55 пользователь Lioneer сказал:

Общий тест. При смене командира (даже если вернуть его назад) на Голдовом корабле. Пропадает активность иконки " В бой".

Не могу зайти в "Общий тест". Бесконечная авторизация. Третий день. До этого всё было хорошо.

 
  •  

первый этап закончился 23.11.2021 в 8-30 по МСК https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-01011/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 24.11.2021 в 18:58:55 пользователь Lioneer сказал:

Не могу зайти в "Общий тест". Бесконечная авторизация. Третий день. До этого всё было хорошо.

Обратите внимание на время проведения теста

В 18.11.2021 в 18:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Период проведения первого этапа тестирования

Начало: 18 ноября 19:30 (МСК)

Окончание: 23 ноября 08:30 (МСК)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×