Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LtnMaleshkin

на второй день исчез купон на бонус коллекционера

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 312 боёв

Добрый день, в названии темы, в принципе, все описал. 

Вчера был начислен купон, если память не изменяет, было написано, что он действует 2 дня, в прем. магазине товары со скидкой отображались со значком купона. 

Сегодня уже ничего нет. Как быть? Хотелось бы воспользоваться скидкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:08:04 пользователь LtnMaleshkin сказал:

Добрый день, в названии темы, в принципе, все описал. 

Вчера был начислен купон, если память не изменяет, было написано, что он действует 2 дня, в прем. магазине товары со скидкой отображались со значком купона. 

Сегодня уже ничего нет. Как быть? Хотелось бы воспользоваться скидкой. 

Добрый день. 

Если вы точно уверены что купон на скидку вам был начислен именно вчера (а уже сейчас его нет), 

то в таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 519 боёв

такой вопрос. на днях, после приобретения Померании в адмиралтействе, мне выдали топовую эмблему коллекционера и купон в честь сего достижения, которая по описанию дается за 350 кораблей в порту. но на этот момент у меня было 331 корабль (да и слотов то всего 332). или она также дается за то что в порту побывало 350 разных кораблей с учётом выдаваемых подлодок, хэлэунских и т.п.?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 312 боёв

я тоже новых кораблей не покупал, видимо, начислили за взятые в аренду суперкорабли в количестве 4-х штук... А эти суперкорабли у меня сегодня списались в связи с истечением срока аренды (она на 1 день). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:37:08 пользователь avicachkoh сказал:

такой вопрос. на днях, после приобретения Померании в адмиралтействе, мне выдали топовую эмблему коллекционера и купон в честь сего достижения, которая по описанию дается за 350 кораблей в порту. но на этот момент у меня было 331 корабль (да и слотов то всего 332). или она также дается за то что в порту побывало 350 разных кораблей с учётом выдаваемых подлодок, хэлэунских и т.п.?!

 

Сегодня в 11:39:49 пользователь LtnMaleshkin сказал:

я тоже новых кораблей не покупал, видимо, начислили за взятые в аренду суперкорабли в количестве 4-х штук... А эти суперкорабли у меня сегодня списались в связи с истечением срока аренды (она на 1 день). 

Добрый день. 

Вопрос знакомый и задавался на Форуме уж неоднократно. 

Могу ответить на него следующее : никто у вас эмблему не заберёт обратно. Воспринимайте её выдачу как "аванс". ;-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

Так же, позавчера выдали эмблему коллекционера 150 кораблей +купон. Хотя в порту не более 130 кораблей. Купон очень своевременный, взял бублонов к распродаже (хотя, возможно, в этом и был план хитрых разработчиков :Smile_trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 312 боёв

Ответили: 

"Здравствуйте.

По нашим данным, купон "Воспользоваться личной скидкой" активен и Вы можете его использовать до  2021-11-21 08:42:25 (UTC).

Купон предоставляет 30% скидку на 1 любой товар за исключением продающихся со скидкой. Воспользоваться им можно в окне оплаты товара. После выбора метода платежа купон может быть заморожен на 60 минут до получения информации об оплате. Купон невозможно применить к наборам с ограничением на количество покупок.

Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией Что необходимо знать о купонах и что делать, если купон пропал?

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады помочь".

 

Но купон у меня все равно нигде не отображается, не при выборе покупки, ни при оплате. Написал им об этом, зависли. 

Может, это я тупой и мне кто-то поможет, кто сталкивался с подобным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:43:39 пользователь LtnMaleshkin сказал:

Но купон у меня все равно нигде не отображается, не при выборе покупки, ни при оплате. Написал им об этом, зависли. 

 

Скриншот обезкупоненного товара им зашли -- так быстрее поверят (последний перед нажатием "купить"). Если купом действует, то орогинальная цена зачеркивается и рядом новая пишется (обычно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 821 бой
Сегодня в 11:37:08 пользователь avicachkoh сказал:

которая по описанию дается за 350 кораблей в порту. но на этот момент у меня было 331

такая ж фигня. решил думать так: 

корабли в порту = корабли, которые когда либо были в порту. включая монстрокорабли и прочую ивентную шляпу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 312 боёв
Сегодня в 15:21:37 пользователь ermanec сказал:

Скриншот обезкупоненного товара им зашли -- так быстрее поверят (последний перед нажатием "купить"). Если купом действует, то орогинальная цена зачеркивается и рядом новая пишется (обычно)

да я в переписке предложил скрины приложить, но пока молчат... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:39:35 пользователь LtnMaleshkin сказал:

да я в переписке предложил скрины приложить, но пока молчат... 

не надо предлагать, недо сразу прилагать! 
там можно и задним числом что-то добавить в заявку -- картинки, приложения и т.д. :cat_bubble:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 312 боёв
Сегодня в 17:10:44 пользователь ermanec сказал:

не надо предлагать, недо сразу прилагать! 
там можно и задним числом что-то добавить в заявку -- картинки, приложения и т.д. :cat_bubble:

ну 6 часов уже тишина. Как я понимаю, если я начну что-то добавлять, что заявка, как тут в соседней теме написали, отодвинется в конец очереди...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[CLASH]
Участник
62 публикации
9 673 боя

Сегодня, тоже пришел купон коллекционеров со скидкой 30%. Купил голду на Аляску в прем магазине, проблем не было. Совсем удачно, совпало. Вкладка в прем.магазине мои купоны, далее купон собственно, далее через него на витрину, как ни странно Талсу еще предложили. Далее выбираешь что купить и к оформлению, рядом подарить другу или применить купон жмякаешь, и усе. Ценник зачеркиваеться когда применишь купон. Может из-за платежа, что нибудь, карту банковскую старую поставил, скажем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 312 боёв
Сегодня в 00:11:18 пользователь kontuzhennaya_pylesoska сказал:

Купил голду на Аляску в прем магазине, проблем не было.

в первый день у меня тоже все корректно отображалось. Честно говоря, если бы не Черная пятница, покупать бы ничего по купону не стал. Но тем не менее - с момента моего последнего письма в поддержку прошло 15 часов, поддержка зависла. В конце концов, могли бы еще такой же купон начислить - два-то я все равно не вижу). Но, видимо, такой подход чему-то противоречит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WASTE]
Участник
44 публикации
10 312 боёв

проблема решена, купон появился, всем спасибо за помощь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 16:58:13 пользователь LtnMaleshkin сказал:

проблема решена, купон появился, всем спасибо за помощь. 

Рады знать :) закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×