Перейти к содержимому

Fenol_Ardbegovich

Участник
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13143
  • Клан

    [BONUS]

Оценка

136 Отличная

О Fenol_Ardbegovich

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 16.12.1988
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Fenol_Ardbegovich

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Спасибо. Пойду золотишко пересчитаю тогда
  2. Fenol_Ardbegovich

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Я не понял, это премиум супер корабль или он потом в ветке появится спустя время?
  3. Fenol_Ardbegovich

    Карта Океан!!!

    Спасибо, я в прошлых блицах на океанился уже, а в этом на эпицентрился
  4. Fenol_Ardbegovich

    [26.3] «Мир кораблей» и STALCRAFT: X

    Митрополит это греческое метро-полис, резиденция под юрисдикцией духовенства, в восточной римской Империи впоследствии духовный сан, как тип епархии. В дальнейшем митрополия возглавляемая митрополитом. Вам бы товарищ в РКН там таких как вы любят и ценят
  5. Fenol_Ardbegovich

    [26.1] Добавление и изменение контента

    Смотрю на дворе февраль, а в адмиралтействе до сих пор Золотые и серебряные ларцы с НГ с интригующей подписью Новый год круглый год. Это получается эти контейнеры будут до следующего НГ
  6. Fenol_Ardbegovich

    Номинация «Блогер 2025 года»

    Он играет в соло с рандомными людьми в рандомный режим, без связи, без отряда, без заранее подготовленных тактик на карты. Статус турнирных игроков не значит, что скилл выше и он что то не потянет.
  7. Fenol_Ardbegovich

    [25.12] Новый год

    А что прям вот такого в этом Североморске?
  8. Fenol_Ardbegovich

    Гремящий - премиумный эсминец V уровня [0.6.3]

    Я чё то не понял башни приваренные, торпеды медленные, маскировка не топ. Чем хуже Охотник? Ап бы нужен, а то что то я крайне разочарован
  9. Fenol_Ardbegovich

    [25.12] Новый год

    Я думаю в этой НГ активности возможности получить максимальное количество золотых контейнеров для меня выше чем во всех предыдущих ( при условии бесплатной голды, 15 за сбитие, ну и за донат). Поэтому от меня большое спасибо разработчикам. Единственное вот сейчас думаю, больше 99 контейнеров последующие автоматически открываться будут
  10. Fenol_Ardbegovich

    [25.11] Чёрная пятница

    Я на своем опыте по бз. Выпали мне сегодня Тирпиц Б и Чкалов Ч, оригинала нет и бз нет. Выпал Дюнкерк Б и был оригинал дали бз на 1500 чистого после чего два конта обычного ЧП не золотой ЧП.
  11. Fenol_Ardbegovich

    Боевой пропуск 25.11. Эхо глубин

    У меня есть обычная Гасконь, я не хочу ее черную версию, но Я ХОЧУ сталь, ои, конты, почему я должен платить 4000 голды из-за корабля?
  12. Fenol_Ardbegovich

    В изоляции нет страха

    Вышел в первый бой ваще ничего не понял, во втором понял типо точки походу надо держать, в третий не вышел...
  13. Fenol_Ardbegovich

    [25.9] День Рождения

    Наградами доволен, 6-ку бесплатно можно взять, из Рубинового можно выведенный Фрисланда вытащить. Эконом комплекты есть на халяву. Элитное пособие можно потягать. По японцу переживу есть Смоленск и Кольберт. Осадочек только от контейнера Особая 10-ка, но переживу, может что добавят со временем. Возможно мне не хватило какого нибудь камуфляжа юбилейного на 10ку и то чисто на память.
  14. Fenol_Ardbegovich

    Вы знакомы с мадам Готье?

    MS Augustus (1950) работал в основном на маршрутах из Европы в Южную и Северную Америку, его систершип «Giulio Cesare». Только судя википедии в этот период корабль не ходил по этому маршруту. Augustus был спущен на воду 9 ноября 1950 года на верфи Cantieri Riuniti dell'Adriatico, San Marco, недалеко от Триеста, Франческой Де Гаспери (супругой премьер-министра Италии Альчиде Де Гаспери ). 4 марта 1952 года он отплыл из Генуи в Южную Америку в своем первом рейсе. Он был выпущен на обычный маршрут из Генуи с заходом в Неаполь, Канны, Барселону (или Лиссабон), Рио-де-Жанейро, Сантус и Монтевидео, до Буэнос-Айреса. После потери SS Andrea Doria в 1956 году он был введен в эксплуатацию в Северной Атлантике в феврале 1957 года, прежде чем вернуться на свой обычный маршрут Генуя-Южная Америка в 1960 году. Походу все силы интерфейсу отдали
  15. Fenol_Ardbegovich

    Вы знакомы с мадам Готье?

    Может 01 час-10 мин ибо она уже в 02-10 рапортовала, и скорей всего это что то связано с Огнененной Землей т .к. она сказала база на антарктических островах вблизи Буэнос Айреса (Аргентина)
×