Перейти к содержимому

Manc82

Участник
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8167

Оценка

57 Хорошая

О Manc82

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 491 просмотр профиля
  1. Manc82

    где ПЛ?

    Очень жалко!!! Будем ждать кастрации ПЛ... =)
  2. Куда вы дели подводки?
  3. Manc82

    Что такое ГАП?

    А вот еще один вопрос разрабам!!! Какого ляда корабли уничтожаются глубинными бомбами??? Авиаударов в игре 2 типа... самолет пролетает и сбрасывает бомбы или сбрасывает их на парашютах.... Так вот второй тип есть у некоторых кораблей и он фигачит надводные цели похлеще АВИКА!!! Какого .... .
  4. Manc82

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    вам дали средство борьбы против ПЛ, но вы как ;№%№ не умеете их использовать... Почему я плавая на Линке убиваю ПЛ а вы только плакаете тут что ПЛ это зло??? Делайте выводы... Вы просто не умеете играть в новых условиях!!!! Вы просто куча %№%;%№ которую никто не сдвинет!!! Желаю удачи!!!!
  5. Manc82

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    Да точка!!! Потому что вам не нравится то что вы не видите...!!!! Вы уже изуродовали игру своими дымами и стояниями за островами!!! Теперь пришла хоть какая-то динамика и вам это не нравится!!! Потому что вы привыкли по другому. Стоять за островами и постреливать без напряга...
  6. Manc82

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    А то что торпеды летят долго.... Это все равно что с эсминца кидать торпеды на максимальном растоянии до цели!!! А РЛС обнаруживает на 12Км!!! Нормальный Линкор всегда убьет ПЛ, даже спустя 5 минут с ее обнаружения.... Да привет нытикам! Из-за которых порезали ПЛ! "Во-вторых, либо подпись поменяйте, либо жаловаться на "трудности" прекращайте." Ну видимо вы тут самый главный жалобщик!!! Я так и понял что это место занято! А потом почитайте эту книгу до конца... прежде чем писать тут такое... ГАП не может работать на 12км... Еще хочу напомнить что у ПЛ тоже есть ГАП!!! Но ее почему-то забанили в игре!!! Дайте ПЛ прицел под водой, тогда!!!!
  7. Manc82

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    Чего радиопеленгацию? если режим тишина...
  8. Manc82

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    Сейчас это реализовано так: пустил РЛС и если ПЛ не ушла на "максимальную глубину" то будет обнаружина!!! А на самом деле обнаружение с помощью РЛС, может быть только надводного положение корабля ли бо в перископе!!! Поэтому я требую справедливости! Порезали ПЛ теперь давайте адекватно резать средства ее обнаружения!!! С самолетом ок! С РЛС я не приму обнаружения если я на 24м.... РЛС должен обнаруживать максимум в перископе!!! Дальше шляпа!!! И я на ПЛ не должен от этого погружаться на предельную!!!
  9. Судя по аватаре ты до нашей эры родился... Участвовал в войне 1812, и 1941!!! С чем тебя поздравляю, купи себе маску железного человека!!!
  10. Стоящие линкоры, Стоящие в "вечном" дыму и постреливающие по засвету "Крейсера", баланс... Это самые худшие рейтинг бои на моей памяти... Нет никакой динамики... Нет боя... нет тактики... В чате уже даже не ругаются!!! Потому что это бесполезно... Чистое озеро превратилось в болото!!! И это факт!!! И не потому что на скрине снизу, а потому что написано вверху! У нас просто украли динамику боя!!!!!!!!!!!! Играть становится не интересно... И скоро это превратится в чемпионат по ВоТ... Самый скучный и одномерный!!!
  11. Я много не прошу... Кому не нра... Пусть у них будет кнопочка выкл. Хотя кому не нара уже показали свою тролльную су%ность... (глупую и не понимающую смысл темы... Только Кричат Я, Я, Я, Мне, Мне, Мне.) Я же могу слышать озвучку на разных языках! А могу и не слышать! Почему я не могу слышать озвучку Арпегио катаясь на обычном корабле, с корабля арпегио??? ИМХО это не правильно!
  12. Дело тут не в балансе, а в том как его понимают игроки! Как они входят в КОМАНДУ! И выполняют задачи для своего КЛАССА! Коробля.... (сразу возражу) Эсминец (особенно Японский) не обызан захватывать точку жертвуя собой. Именно в понимании роли в команде! Вот в чем дело... А заднеприводные Линкоры и пулеметные крейсера в вечной дымки, немного бескуражат!!! Но и на них есть управа! Нужно лишь быть более мобильным и понимать общую обстановку на карте.
  13. Мне больше понравились ранги пред-пред... Когда до 12 или 10, (не помню) ранга, надо было добраться на 6 уровне а потом играли на 8 уровне!!! Хочу воспользоваться моментом! И передать свои пожелания!... 1. Не пускать в ранги стоки... 2. Не пускать в ранги корабли без камуфляжа... 3. Не пускать корабли без хотя-бы одного флажка... Сейчас такое засилие неадекватов, заднеприводных и просто стоящих... Которые играют как и в рандоме!!! В их понимании это одно и тоже! И надо менять их мнение к рангам... В общем ранги глухо загублины... Адекватные команды в пред. пред. рангах уже были и было их много на 8 уровне, сейчас-же.............................................................................................................. Я думаю что если бы устроили ранги даже на 8 уровне или "сохрани господи", на 10... Было-бы тоже самое... Ну и так далее и надеюсь такого больше не будет.
  14. Во первых "чувак" это ты... А во вторых мне как игроку, хочется, адекватного звучания моего коробля и капитана!!! Если он с Арпеджо то пусть так и звучит в игре!!! А иначе это похоже на сингл плеер!!! В общем тема создана по данной теме за тем.
  15. Специально для вас сделали настройки в левом нижнем углу... Удачи в изучении!!!
×