Перейти к содержимому

Emptyness

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9033
  • Клан

    [GRAJO]

Оценка

42 Удовлетворительная

О Emptyness

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Пока был перерыв в футболе, решил скатать быстро бой, прям очень кайфовый получился, корабль веселый, особенно с угольной модкой на дымы
  2. Да, мне тоже кажется что на 120 ббшки не нужны, не дадут они ничего, я на грозовом проворачивал трюк ловил на выходе из дымов траяно и напихивал ему полный борт циток, пытался провернуть такой же трюк на гиринге и с 6км даже с такого картона цитаделей не дало
  3. Emptyness

    Изменение механики ГБ

    С ГБ давно понятно что надо что то делать, эсминцы должны охотится на пл, но вместо этого у них ГБ работает как щит от торпед, эсминцы сейчас самые защищённые стали, при встрече с красным торпедником можно просто отвернуть, закрыться бомбами, в дымах можно спокойно стоять и бомбами прикрываться от торпед и если нет РЛС его оттуда как выкуривать ? Эсминцы должны быть тем классом который контрит пл.
  4. Этим меня приколол плимут, хоть его многие и ругают, в базе тебе и РЛС и дым и торпеды, если бы был юрким как минотварь вообще была бы сказка.
  5. В рангах отличная лодка, что то я никак не мог дойти до обсидиана, взял принца и за два вечера сделал 10 боёв и 8 побед, сталь забрал, доволен .
  6. В чем логика вопроса? Головка наведения стоит в торпеде, ее же не подводная лодка наводит.
  7. Дать РЛС и гап на респе в начале боя, вдруг враги подкрались незаметно уже
  8. Emptyness

    Fletcher - Эсминец США IX уровня [0.10.1]

    Китакадзе на своем уровне 1 на 1 всех перестреливает, он толстый и дпм бешенный, это не показатель слабости
  9. 1 - 1 2 - 1 3 - 1,3 4 - 1, 3 5 - 1
  10. Мель это полбеды, полная *** когда корабль примагничивается к острову и никак не хочет отлипать
  11. Крайне интересный крейсер оказался, сначала не совсем распробовал его,но есть минус при борьбе с треугольниками ему крайне нужен суппорт, точность и дпм по эсминцу крайне малый за время действия рлс, стараюсь смотреть перед тем как сдать рлс, есть ли союзники которые смогут помочь, так эффективнее. Пушки отличные, иногда божат, бывает стреляют как дробовик, но с дедом капитаном после 1-2 фрагов, такое ощущение что половина залпов летит как минимум на уровне точности славы. Только что был бой в рейтингах, боже как же можно больно делать когда соперники тебя недооценивают и дают борта, я конечно понимаю что с миранды вылетело пару цитаделей, но с советского союза был приятно удивлен вытащить 4 с 14-12 км, иллинойс получал белым уроном и пожарами, бог рандома был на моей стороне и пожары вылетали каждый второй залп фугасами.
  12. Угольные модерки на каждый корабль покупать накладно, с БП их можно бесплатно снимать и ставить на другой корабль, бывает что ищешь на какой ты корабль поставил крайний раз, когда она тебе нужна на другом. Можно было бы сделать в профиле через имущество отдельно, что бы быстро находить.
  13. Дальность Пмк,ручное управление и ускорение перезарядки ГК когда Пмк работает и отчаяный обязательно, остальное по желанию. А ну и пушки 406, под отчаяным и перком перезарядка в районе 20 секунд будет.
  14. Вы утрируете и передёргиваете, РЛС имеем огромное влияние на бой, особенно в рангах где карты меньше. Да я и не прошу ровное, но если в одной команде 3 РЛС, в другой 0, в чем проблема один корабль на этапе сборки матча перекинуть в другую команду ?
  15. Лучше бы прикрутили у тем же рангам какой то фильтр по рлс хотя бы, я конечно все понимаю но когда в бою у одной команды 0, а у второй 3 РЛС или было 4 против 1, можно же настроить балансировщик что бы он это учитывал и насыпал по командам хоть как то поровну без таких перекосов.
×