Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Giuseppe Verdi — итальянский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[CALM]
Участник
13 публикаций
2 900 боёв
В 25.12.2021 в 13:53:42 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Почему сразу негативная реклама некоторыми обзорщиками? Как бы люди из форума никуда не делись и все прекрасно наблюдали за тем, с какими ТТХ корабль выкатился на тест и с какими ТТХ корабль выкатился в продажу. Восторга от нерфа ГК ни у кого не вызвало, а так же остальными мелочами. Тем более, послевкусие от Марко Поло еще надолго останется у игроков по поводу итальянских кораблей. 

Со своей точки зрения скажу так: большинство (3 из 5) блогеров, что я смотрел,  обхаяли этот кораблик когда он только вышел и о нем заговорили в ожидании продаж. У каждого своё, но вердикт понятен. Показали один бой. Кто-то, как Джедай, скатал несколько боев. Все прекрасно знают, что в этой игре можно выйти в первый бой и люто нагнуть всех на дырявом тазу. а потом одни сливы, на чем не играй. А можно выйти на имбе и нехило так соснуть в начале. И если нервы не сдали и вышел в следующий бой, может быть полно нагиба и побед.  Думаю, корабль раскрывается боев 10 - 15. А кто столько накатал? А в рандоме???? Бой - два и обзор. Маловато информации. Только эмоции. Таким образом купил Масача. Что с ним стало? Мало их в рандоме. 

Думаю так: хочется корабль - бери и катай. Дорого, не бери. Он не первый и не последний. Есть другие. За уголь, сталь , опыт , О.И.... да за те же дублоны. Опять же, выходят реплеи и стримы. Он еще в продаже.

В 25.12.2021 в 14:18:32 пользователь habaar сказал:

Игра на Верди крайне нестабильна и требует определенного скила. То в жар то в холод.

Короче на любителя. Померань играется просто и мощно - заходит 95% игроков в отличии от Верди на котором останутся только любители итальянцев.

А кроме Поммерна кто из 9-ок немцев есть, Линкор, акционный или прем, в свободном доступе? Нету.... Так что выбор не велик...

Не в защиту итальянца. Просто по факту. Марко и Верди все же чуть разные. Кому качать итальянскую ветку линкоров чуть легче все-равно окажутся перед выбором. 

А для остальных всегда найдется свой кораблик.

Изменено пользователем Doupple
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[PPEYE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
24 595 боёв
В 26.12.2021 в 20:21:33 пользователь Doupple сказал:

Кто-то, как Джедай, скатал несколько боев. Все прекрасно знают, что в этой игре можно выйти в первый бой и люто нагнуть всех на дырявом тазу. а потом одни сливы, на чем не играй. А можно выйти на имбе и нехило так соснуть в начале. И если нервы не сдали и вышел в следующий бой, может быть полно нагиба и побед.  Думаю, корабль раскрывается боев 10 - 15.

16  боев на данный момент. Ответственно заявляю что на мой взгляд  это отличный корабль. Динамичный и интересный геймплей - всегда разный каждый бой. Средний урон у меня 140000! на нем. 90% игры игра на ББ. ПМК я бы оценил как среднее, я честно практически не попадал в ситуацию когда оно ну вот прямо очень там дамажило. Не знаю почему говорят про точность сигмы и разброса вполне хватает - идеальная рабочая дистанция 14-17 км. У меня вкачан в живучесть он - потому что его урон напрямую зависит от продолжительности жизни в катке. Живет он очень норм. ГК отличное - парни если бы ему дали сигму как у поло - это была бы уже ИМБА. Дымы очень в тему и меняют в отличии от поло его геймплей кардинально  можно и ворваться и вовремя выйти из боя - да и вообще корабль отличный. Честно говоря даже не могу ему особо предъявить ничего в  минус потому что видя как дамажит его ГК - я просто прошу ничего не менять - когда с корретировщика на 19,5 км при сигме 1.7 с РИГИ вылетает 30000 за залп - а с Ленина - с 16 почти 40000 - то добавить особо нечего (может подкручено хз). И у меня есть Поло, но это разные корабли по ГК потому что у Поло есть ПББ - и там психологически пол игры проводишь на них потому что как только видишь нос, ромб и т.п. то сразу ПББ. На нем у меня за теже 15 боев 100000 середухи - но по фану они не сравнимы. Поло играется как обычный линкор с фишкой ввиде ПББ, а верди это другая история и дым и пмк если хочешь  такая себе охота на больших зверьков - выходишь на позицию и как жахнешь и сразу 30000)). 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Пока боев мало. В начале у всех так. Посмотрим. У меня тоже есть бои на 140-150 но есть и на 60 когда почти ничего не залетает. Согласен что лучшая дистанция боя- средняя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

В принципе играется,но есть ощущение, что купил уже кем то "надкусаный" продукт.

ПМК хорошо из дымов работает, но дымы очень короткие для такого.

Изменено пользователем pantel2000
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[MANUL]
Участник
16 публикаций
17 576 боёв

Купил корабль сразу после выхода, надеялся, что будет лучше МаркоПоло, к сожалению, очень косой, несмотря на то, что его хвалят. Не пойму, корабль только за деньги, почему нельзя его сделать по-лучше таких же одноклассников? хотя бы точность поднять, ну это мрак какой-то. ОЧень жалею, что истратил на него дублоны, закрадывается мысль, что просто обманули...........не понимаю(((((

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[VORAS]
Участник
51 публикация
11 806 боёв
В 25.12.2021 в 12:46:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

стата пока ни о чем т.е. мало данных. Поэтому на разных серверах она сущетсвенно отличается. Да и у нас скачает по +-1% в сутки а то и больше

К тому же после негативной рекламной кампании проведенной некоторыми обзорщиками корабль не купила та часть нормальных игроков, которая в среднем могла бы купить. В итоге на корабле слишком большой процент тех, кто вообще не смотрит ни ютуб, ни форумы и отсюда играет ниже среднего или богатых людей, которые просто гребут все подряд и тоже не все из них хорошо играют. Поэтому количество слабых игроков в статистике этого корабля пока, на мой взгляд, явно выше среднего уровня угольных или прокачиваемых новинок.

Беру все премы, потому что могу. 

Играю норм, 1 голд взять не проблема. Корабль мусор, ждем апа. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
В 27.12.2021 в 15:11:55 пользователь Magister_XO сказал:

естно говоря даже не могу ему особо предъявить ничего в  минус

объективно у него НЕТ минусов, кроме одного жирного - что он продается за дублоны, за это его и хейтят. Все остальные якобы "недостатки" корабля - лишь повод. А если ему дать еще, как некоторые пишут, точность ПМК, поднять точность ГК, торпеды и прочие хотелки - это будет имбища та еще и явный пей ут вин, чего в игре не надо. А так это просто очень хороший добротный корабль. 

В 27.12.2021 в 15:11:55 пользователь Magister_XO сказал:

На нем у меня за теже 15 боев 100000 середухи - но по фану они не сравнимы. Поло играется как обычный линкор с фишкой ввиде ПББ, а верди это другая история и дым и пмк если хочешь  такая себе охота на больших зверьков - выходишь на позицию и как жахнешь и сразу 30000)). 

именно.

По фану даже смешно сравнивать Поло с Верди. 

У меня сейчас два любимые лк 9-го уровня: Померань и Верди

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 29.12.2021 в 11:13:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так это просто очень хороший добротный корабль. 

Да обычный "серый" лк получился,ничего выдающегося.

 

В 29.12.2021 в 11:13:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то будет имбища та еще и явный пей ут вин, чего в игре не надо

А  игрокам надо! Он и так за целковые, пусть имбует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Добрый день и с НГ!

 

Как я понимаю, сейчас корабль продаётся только за дублоны - но будет ли он доступен позже за другие ресурсы (уголь, например)

 

?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[CALM]
Участник
13 публикаций
2 900 боёв
Сегодня в 11:41:03 пользователь WaltKowalski сказал:

Добрый день и с НГ!

 

Как я понимаю, сейчас корабль продаётся только за дублоны - но будет ли он доступен позже за другие ресурсы (уголь, например)

 

?

Скорее всего нет. Они с Марко Поло похожи, а дублей за ресурсы в адмиралтействе нет. Я не беру один и тот же корабль за разные ресурсы. Мне очень хотелось этот корабль и, подумав, я решил не рисковать и взять его золотой вариант (за дублоны), но в полном фарше. Если Вам не очень нужен этот линкор, может имеет смысл подождать что-то другое, именно за ресурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BLN]
Участник
7 публикаций
13 344 боя
В 31.12.2021 в 22:00:41 пользователь Doupple сказал:

Скорее всего нет. Они с Марко Поло похожи, а дублей за ресурсы в адмиралтействе нет. Я не беру один и тот же корабль за разные ресурсы. Мне очень хотелось этот корабль и, подумав, я решил не рисковать и взять его золотой вариант (за дублоны), но в полном фарше. Если Вам не очень нужен этот линкор, может имеет смысл подождать что-то другое, именно за ресурсы.

Брал также в фарше.... 

Основной мотив покупки этого корабля - ПМК на ПББ. И тут кроется самое главное.... Оно очень, как бы сказать, ну нет его практически: 25-30 выстрелов 1 попадание. Заточка полностью в ПМК (перки + модули)+Сансонетти 21. 

Бой сегодня - в 4 км крутился флетчер, 20 секунд - ни одного попадания. Впервые такое вижу.

 

УВ. разработчики, с точностью ПМК надо что-то делать.

Изменено пользователем GeenGreen_01
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 09:01:52 пользователь GeenGreen_01 сказал:

Брал также в фарше.... 

Основной мотив покупки этого корабля - ПМК на ПББ. И тут кроется самое главное.... Оно очень, как бы сказать, ну нет его практически: 25-30 выстрелов 1 попадание. Заточка полностью в ПМК (перки + модули)+Сансонетти 21. 

Бой сегодня - в 4 км крутился флетчер, 20 секунд - ни одного попадания. Впервые такое вижу.

 

УВ. разработчики, с точностью ПМК надо что-то делать.

Кстати, может у флетчера перк был - 15 секунд после обнаружения очень снижена точность противника...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BLN]
Участник
7 публикаций
13 344 боя
Сегодня в 14:30:11 пользователь 32_ii сказал:

Кстати, может у флетчера перк был - 15 секунд после обнаружения очень снижена точность противника...

Да, кстати вполне возможно. Не учел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
13 546 боёв

Брал его себе на день рождения вместе с капитаном. И потому что предложили купон с полным возвратом стоимости в дублонах ))). Мне очень понравился. Хотя и сыграл мало боёв (надо новых немцев докачать). Линкор живуч, почему то мне показалось что и не такой уж и косой. Один наглый фулловый Холланд спикировал и довольно быстро отъехал в порт от ПМК. Возможно это медовый месяц и потом будет хуже. Он может быть весьма неприятной занозой на точке. Дымы позволяют.

 

P.S. Посоветуйте что ни будь за дублоны....

 

 

Изменено пользователем Yorg
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
В 22.12.2021 в 15:58:13 пользователь habaar сказал:

Корабль приятный и играть комфортно, но слабая птз и страдает от торпед.

А мне больше всего не нравится количество хп. Маловато, как у Жан-Бара. Но Жан-Бар стреляет всеми орудиями, стоя к врагу НОСОМ 90% времени боя. А так корабль понравился. Купил с помощью купона на день рождения)))

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Халявная голда сегодня капнула.

 

shot-22_01.10_18_00.30-0683.thumb.jpg.f654d79356c2abea65a83bfd986725ca.jpg 

 

Мне нравятся итальянские линкоры (Коломбо, Рома, Цезарь), по этому выбрал Верди. И не прогадал - на нём тоже можно заехать на точку (в том числе на центральную) вначале боя, накидать люлей, и после этого остаться живым (если не переборзеть). 

 

Понятно, что так будет не всегда, но также очевидно, что корабль "может". 

image.thumb.png.5b15ed421dd40dc2c8be730bd55606db.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 04.01.2022 в 21:29:05 пользователь Yorg сказал:

Посоветуйте что ни будь за дублоны

Смотря какой класс лодок лучше заходит.Ну и у каждой нации свои особенности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
В 29.12.2021 в 10:00:14 пользователь kronverk16 сказал:

Купил корабль сразу после выхода, надеялся, что будет лучше МаркоПоло, к сожалению, очень косой, несмотря на то, что его хвалят. Не пойму, корабль только за деньги, почему нельзя его сделать по-лучше таких же одноклассников? хотя бы точность поднять, ну это мрак какой-то. ОЧень жалею, что истратил на него дублоны, закрадывается мысль, что просто обманули...........не понимаю(((((

это весьма частое ощущение после покупки премов или через некоторое время после покупки, когда подшлифуют циферки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
160 боёв

Как Вам этот кораблик? Я на нём поиграл, мне показался очень фиговым. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SLOOP]
Участник
2 публикации
7 401 бой

Редкий ***, танкует норм и но вооружение отсутствует. Косорылое, убогое не дальнобойное  пмк, с омерзительными углами наводки, гк считай что нет. Никому не советую к приобретению.

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×