Перейти к содержимому

Yorg

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13476
  • Клан

    [KKZ40]

Оценка

52 Хорошая

О Yorg

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 25.12.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    История броненосного флота мира.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А так чего то покатался на Джузи(Даа теперь это Джузи). Он не так уж и плох.Он как бы вообще не плох...
  2. Ну косой Джузеппе! Косой!. ПМК конечно выше всяких похвал. Когда он только появился и игроки не эсмах не знали что к нему близко подходить не надо вообще песня была. Ему бы ещё живучесть как Христофора... Но тогда бы имба получилась. А имба нельзя.
  3. Прочитал всё. Не зашёл у меня это корабль. Предыдущий с 410мм, пусть стеклянный, странный, но он хотя бы пробивал. Этот вообще другой. 457мм не пробивают никого. То *** то золотуха. То не пробил то ПТЗ. В общем не смог я в него. За свободку взял 10ку.Скорее всго моя криворукость не смогла раскрыть потенциал даного корабля.Не смог.
  4. Yorg

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Народ! Подскажите пожалуйста. Стоит ли брать Азуму если есть Йосино?
  5. Брал его себе на день рождения вместе с капитаном. И потому что предложили купон с полным возвратом стоимости в дублонах ))). Мне очень понравился. Хотя и сыграл мало боёв (надо новых немцев докачать). Линкор живуч, почему то мне показалось что и не такой уж и косой. Один наглый фулловый Холланд спикировал и довольно быстро отъехал в порт от ПМК. Возможно это медовый месяц и потом будет хуже. Он может быть весьма неприятной занозой на точке. Дымы позволяют. P.S. Посоветуйте что ни будь за дублоны....
  6. А куда вписывать ответ то? У меня просто черный экран и всё.
  7. А знаете. Интересный эффект получился. Отыграл на нём мало так что не претендую. В начале боя нас бросили на точке, и мы с эсмом остались вдвоём возле точки. И я ... поставил ему дымы... эсму хватило скорости зайти, сделать манёвр и выйти на удачную позицию. Необычно как то.
  8. Согласен. Если по вам стали стрелять значит что то в бою пошло не так. Шампань прекрасно попадает на дальних дистанциях и вытаскивает цитадели. Ближний бой это не про неё...совсем. Хотя и в ближнем может очень больно попасть. Но с её КД это будет только один залп. Последний.
  9. А в нынешних то рангах ПР весьма себя неплохо чувствует......
  10. А вот это ( про скрин) то чем разрабы должны действительно заниматься. А не тем чем сейчас.
  11. Есть И "ТИрпиц" великолепный шип! И "Вэнгард" многие его не любят, а мне очень нравится. И Госпожа "МОГАМИ" даже сейчас когда ей отрезали ВСЁ на ней вполне можно играть....ааа когдато она была Госпожа МОГАМИ!. И кстати стояла на 9том уровне. Все играются абсолютно по разному. Но в этом и кайф игры!
  12. Ленин он ...... как рыба Фугу. Его главное научиться готовить. На нём очень интересно играть. Он вполне дамагдиллер. А если в топе то может быть и ультимативен. Такое ощущение что разрабы сначала придумали Знаменского, а потом долго решали чего бы ему прицепить. И сделали (придумали,разработали,накурились) нужное подчеркнуть "Ленина" .... Мне на нём очень .... как бы это.... Вкусно играть! Я не страдаю. Даже при проигрыше. Для меня это корабль для отдыха. Для фана. Для удовольствия.
  13. Очень хороший корабль. Со Знаменским особенно. Главное не подставлять борт.
  14. Очень хочется попросить разрабов не трогать Кремль. Пусть останется все как есть. Но ведь порежут.
×