Перейти к содержимому

Doupple

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2873
  • Клан

    [CALM]

Оценка

10 Нейтральная

О Doupple

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. С Новым годом! И спасибо за информацию. После просмотра продвинулся в своих размышлениях по прокачке за свободку Курфа. Учел и то, что за свободку взять из линкоров нечего, особо за 500000, которая осталась. В данном случае Курфюрст будет достаточно выгодным приобретением.
  2. Скорее всего нет. Они с Марко Поло похожи, а дублей за ресурсы в адмиралтействе нет. Я не беру один и тот же корабль за разные ресурсы. Мне очень хотелось этот корабль и, подумав, я решил не рисковать и взять его золотой вариант (за дублоны), но в полном фарше. Если Вам не очень нужен этот линкор, может имеет смысл подождать что-то другое, именно за ресурсы.
  3. Со своей точки зрения скажу так: большинство (3 из 5) блогеров, что я смотрел, обхаяли этот кораблик когда он только вышел и о нем заговорили в ожидании продаж. У каждого своё, но вердикт понятен. Показали один бой. Кто-то, как Джедай, скатал несколько боев. Все прекрасно знают, что в этой игре можно выйти в первый бой и люто нагнуть всех на дырявом тазу. а потом одни сливы, на чем не играй. А можно выйти на имбе и нехило так соснуть в начале. И если нервы не сдали и вышел в следующий бой, может быть полно нагиба и побед. Думаю, корабль раскрывается боев 10 - 15. А кто столько накатал? А в рандоме???? Бой - два и обзор. Маловато информации. Только эмоции. Таким образом купил Масача. Что с ним стало? Мало их в рандоме. Думаю так: хочется корабль - бери и катай. Дорого, не бери. Он не первый и не последний. Есть другие. За уголь, сталь , опыт , О.И.... да за те же дублоны. Опять же, выходят реплеи и стримы. Он еще в продаже. А кроме Поммерна кто из 9-ок немцев есть, Линкор, акционный или прем, в свободном доступе? Нету.... Так что выбор не велик... Не в защиту итальянца. Просто по факту. Марко и Верди все же чуть разные. Кому качать итальянскую ветку линкоров чуть легче все-равно окажутся перед выбором. А для остальных всегда найдется свой кораблик.
  4. Ну да, зайти купить дублоны, проверить, дошли ли они в клиент игры. Затем в адмиралтейство, найти нужный корабль, и купить его, со скидкой или без. Ладно, со скидкой. Это можно понять. А если без скидки, то зачем я покупаю дублоны в одном месте, а трачу в другом??? Почему не купить дублоны в адмиралтействе???? Ведь на дублоны я могу приобрести не только корабли. И не буду "ездить из Москвы в Питер через Владивосток"... А куплю, что хочу в Адмиралтействе.
  5. Мне не к спеху, просто удивился отсутствию огромного количества кораблей (в том числе и тех, которые не выводят) к покупке за денежку. Спасибо за разъяснение. :)
  6. Почему-то в магазе ВГ исчезли все корабли, зато появился какой-то Тоне и Исё гибрид непонятный... а где обилие всего остального??? В адмиралтействе кораблики остались, а за реальную денежку - ничего нетю (((
  7. Doupple

    [ALL] ModStation

    А, тогда сорри. Может кто другой подскажет.
  8. Doupple

    [ALL] ModStation

    Там же, в модстэйшен, насколько я помню есть такое. Себе не ставил, но на какой то вкладке есть. МОДИФИКАЦИИ БОЕВОГО ИНТЕРФЕЙСА, ЛАСТОМЕР. Как то так. Вот картинка.
  9. Doupple

    [ALL] ModStation

    Карусель по-прежнему каруселит. Ну, у меня, во всяком случае. ((( Удалил карусель, оставил из этой вкладки минимум. Игра запустилась и до сих пор работала нормально. (С каруселью порой и до черного экрана не доходило, просто не запускалась игра и комп "вис". Хорошо, что мне на карусель как-то ровно, что есть, что нет. А вот остальным критично, оказывается...
  10. Doupple

    [ALL] ModStation

    Можно высадить командира с корабля и галкой отметить "Показать корабли с командиром." Этот же корабль будет не виден. Только зачем? Корабль попал "в немилость"? ))))
  11. Doupple

    [ALL] ModStation

    Тоже была такая проблема. Хорошо, заглянул на форум. Убрал карусель, и всё КАК НАДО. Спасибо за помощь!!!
  12. Doupple

    "Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

    А мне кораблик "зашёл". Фугасы особенно хороши. Да и вообще, весёлый он.
×