Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Общий тест. Второй этап. Асимметричный бой.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв

В обновлении вернётся «Асимметричный бой» — временный тип боя с неравномерным разделением кораблей по командам.

 

Мы изменили уровни кораблей, на которых можно выйти в бой.

1 команда

  • Уровни: IX и X.
  • Количество кораблей: 6–8.

2 команда

  • Уровни: VII и VIII.
  • Количество кораблей: 9–12.

 

В случае недостаточного количества игроков в очереди матчмейкера бои могут быть дополнены ботами.

 

Для участия на кораблях IX–X уровней потребуется временный ресурс — боевые жетоны. Их можно заработать за выполнение боевых задач, участвуя в Асимметричном бою на кораблях VII–VIII уровней.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FARMI]
Участник
6 публикаций
1 796 боёв

не знаю кому как но мне асимметричный бой понравился ,только не понятно сколько  жетонов собрать нужно чтобы на 10 выйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 483 боя

Какой-то смутный вид боя. Выходя на Х лвле типа весь такой крутой, но тебя закидают торпедами и сожгут, т.к. вас мало. На 8 лвле абсолютное господство, достаточно взять Кагеро или Бенсон. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 24.12.2021 в 02:34:45 пользователь dikariha сказал:

не знаю кому как но мне асимметричный бой понравился ,только не понятно сколько  жетонов собрать нужно чтобы на 10 выйти.

Внимательно осмотрите корабли 10-го уровня, стоящие в порту. На каждом есть пояснение. Там же можно увидеть сколько жетонов есть у Вас.

Скрытый текст

629150081_.PNG.8562039799d2367439ad863b3cb9a1a8.PNG

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[ENGMA]
Бета-тестер
64 публикации
7 808 боёв

Даже смысла не вижу комментировать, спросите у разработчиков World of Tanks (в одной конторе же работаете)как у них было, когда  они пробовали ввести неравные бои, один в один ситуация. Задумка интересная, но бесперспективная. В танках к этому грамотно отнеслись - убрали получившийся бардак. Хотя, судя по подлодкам, в кораблях здесь могут просто забыть про все балансы и ввести по принципу лишь бы было.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ZUJ-]
Участник
92 публикации
20 012 боёв
В 26.12.2021 в 15:17:14 пользователь kashap1683 сказал:

Хотя, судя по подлодкам, в кораблях здесь могут просто забыть про все балансы и ввести по принципу лишь бы было.

Асимметричный бой вводится как отдельный режим боя всего на один релиз. Посещаемость ожидается не такая, как на тесте, а выше. Не понравится — не ходите, играйте в рандом, ранги и клановый бой.
Кстати, после предыдущего тестирования его не ввели: был большой дисбаланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×