Перейти к содержимому

PianoManiac

Участник
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20012
  • Клан

    [-ZUJ-]

Оценка

69 Хорошая

О PianoManiac

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У игры есть только один недостаток: она слишком хороша. Пришлось уйти из игры совсем. Уже 5 месяцев без наркотика...
  2. Записывайтесь в Комтест — будете пробовать. Участники волонтёрских групп Комтеста и Супертеста тестируют новую технику, но им нужна массовка, чтобы не проверять корабли только с ботами.
  3. Всё правильно, её же тестируют. На первом этапе в один день у меня только эта карта и была.
  4. Согласен )) Давно пропускаю плюшки для новичков теста )) Их начислят также в Пн после выхода тестируемого релиза на основной сервер. Бывало что во Вт-Ср, но начислят обязательно.
  5. А ты когда начислений ожидал? Обычно начисление происходит в первый Пн после выхода тестируемого релиза на основной сервер. Какие дублоны? В задачах Общего теста ничего про дублоны не сказано. Дублоны за БЗ Верфи остаются только на этом тесте, уже на тесте 12.4 их на тестовом сервере не будет. Играть в своё удовольствие на тестовом сервере за десятки тысяч дублонов — идея хорошая, но этого никто не обещал. Но мне бы тоже хотелось )))
  6. Правильная "фигня"! Почти на каждые выходные идут активности, где нужно "на ЛК Германии наносить урон" или "на эсминцах европы наносить урон затоплением кораблям Пан-Азии". БЗ "Флотское мастерство" будет за вас подсчитывать прогресс выполнения. Без них вам придётся подсчитывать вручную, на листочке или в Excel. А так появится какой-никакой, а сервис.
  7. Прям зачитался вашим "высокомудрым учёным спором". Получил массу удовольствия. Спасибо вам! Жаль БЗ делать надо, а то бы ещё на форуме позалипал...
  8. Всем спасибо за информацию и советы. Давно стоял в порту Шрёдер без дела и без модернизаций. Вариант выкачивания в манёвренность + ПМК мне понравился. Двойные рули и энергетическая установка позволяют быстро менять позицию, уходить от торпед и убирать борт. ПМК выглядит не очень результативным, но в сочетании с ГАП неплохо отпугивает эсмов. Может сборка и выглядит недо-ПМК, но модули ПМК мне выбивали мало и редко, а ГК страдало регулярно и от КР и от ЛК. Получается активная игра на выживание с порчей шкурки сопернику, а не стояние за островом в попытке отлепиться, чтобы тут же пожалеть, спрятаться обратно и больше не вылезать, что часто случается с бКР. Пришлось пожертвовать маскировкой в модернизациях, но маскировка и так неплоха с перком командира. Возможно, "Отличник артиллерии" и "Неравный бой" стоит поменять на "Суперинтендант" и "Мастер борьбы за живучесть", усилив живучесть, ГАП и форсаж. Но боюсь, что это сделает участие в бою менее активным, т.к. с этими перками перезарядка казалась комфортной, и беспокоить противника получалось регулярно. Боёв пока немного, и мало статистики, да и авики меня почти не трогали. Может, попробую ещё ПВО-сборку. Всем удачных боёв!
  9. Хочется ответить анекдотом: — Не люблю я кошек! — Вы просто не умеете их их готовить... Класс кораблей исторический, как и все прочие. Молитесь, чтобы торпедные катеры и минные заграждения не ввели. Хотя последние уже тестируют, но в урезанном виде. Не научитесь на них играть вы — научатся другие. И вы с ними будете встречаться в бою... Меня самого на ПЛ очень часто топят: даже бывает, 200 чистого опыта не набираю. Изредка— подчёркиваю, изредка — удаётся очень удачно сыграть: первый в победившей команде, хоть и на дне. Исторически остальные классы как-то контрили ПЛ. И нам надо учиться это делать. У меня часто получается, даже начал модернизации и перки на это брать, хотя иногда ПЛ оказывается хитрее или удачливее. Теперь, зная, что у противников есть ПЛ, стою тактику с учётом риска встречи с ней. Вообще, уже надоел этот массовый "плач Ярославны": уберите авики, задолбали эсмы, отмените подлодки, понерфите линкоры — тьфу! Иногда хочется сказать: уберите нытиков! Сопли подобрать — и в бой!
  10. Не хочу вступать в дискуссию касательно токсичности каких-либо типов или веток кораблей. Просто не могу не выразить огромное удовлетворение оттого, что кто-то не любит играть против моих любимых линкоров.
  11. Согласен, не всю важную информацию выделяют: может, забывают про вещи, которые им кажутся обычными и общеизвестными. Может, привыкли сами изучать тонны документации, и им кажется, что все легко делают так же. 1) Награды за выполнение БЗ начисляются вам на тестовом сервере, чтобы вы могли контролировать их начисление. 2) Покупки в Адмиралтействе на тестовом сервере не имеют смысла, т.к. всё будет уничтожено перед новым тестом. Вы сами об этом писали ранее. Поэтому их там и не сделали. 3) Награды на основной сервер начисляются в первый понедельник после выхода версии на основном сервере.
  12. Спасибо составителям задания за огромное удовольствие. Иногда полезно понять, сколько ещё в мире приятных вещей, а то сидишь в Кораблях целыми днями и света белого не видишь Особенно порадовали комментарии товарищей по игрозависимости
  13. PianoManiac

    [0.11.11] Общий тест. Второй этап. Верфь

    Голда за БЗ Верфи только на общем тесте - так всегда делали, что Верфь было проще завершить.
  14. Ничего и не поменяется: такова политика Лесты с кораблями Верфи и кораблями-наградами а активностях на общем тесте — эти корабли можно только смотреть, в бою пробовать нельзя. Вам об этом уже в двух ветках ответили. Вы чат вообще читаете?
×